Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SrAlexII

Рекомендуемые сообщения

че за клиент? :blink:

омг,,апдейтер л2,через которую ты игру запускаешь,это наверно клиент))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

че за клиент? :blink:

Cherna-facepalm.gif в л2. когда логинишься, справа есть меню, не помню точное название пунктав общем мувики смотреть, вот через то и можно смотреть л2р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,,апдейтер л2,через которую ты игру запускаешь,это наверно клиент))

аа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать трафикацию?

чёто бред какойто не могу зайти в ла2 после того как на апдейтере нажимаю старт выходит картинка на неё персонаж и надпись ла2 фрея и т.д и т.п а дальше не чего просто картинка висит и всё

чё делать подскажите я уже и патч переустанавливал и клиент по новой качал не знаю что ещё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех. поддержке все подробно расписано, если коротко пуск-выполнить-cmd.exe прописуешь tracert *** вместо *** пишешь до куда проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасябки

блин вот ппц я нуб ) я найти тех потдержку не могу ))) дайте ссылку именно на тему трасировки если не трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать трафикацию?

чёто бред какойто не могу зайти в ла2 после того как на апдейтере нажимаю старт выходит картинка на неё персонаж и надпись ла2 фрея и т.д и т.п а дальше не чего просто картинка висит и всё

чё делать подскажите я уже и патч переустанавливал и клиент по новой качал не знаю что ещё сделать

Какой еще патч ?

Читай тут

forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин там нуно код ошибки или ваще елси какаянить ошибка вылетает а у меня не какой ошибки просто не идёт и всё хз чё такое понять не могу 5 лет в ла2 сижу а такое в первый раз( вот и сижу как баран не чё не понимаю (

с провайдером всё норм скорость инета 100мбит всё кул всё норм комп пакетный винда хп что ещё может быть не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с ворпалом лайт сэтом после скилового движка ???

проверяй на тестовом\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если припустим биш жжет сумонерам МП, и у сумонеров включено зеркало, то МП сжигается у хазяина и сумона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если припустим биш жжет сумонерам МП, и у сумонеров включено зеркало, то МП сжигается у хазяина и сумона?

только у хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если припустим биш жжет сумонерам МП, и у сумонеров включено зеркало, то МП сжигается у хазяина и сумона?

зеркало у самонеров? Оо

Transfer Pain?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассировку, он имел ввиду

так то я уже обьяснил...

В тех. поддержке все подробно расписано, если коротко пуск-выполнить-cmd.exe прописуешь tracert *** вместо *** пишешь до куда проводить адрес либо айпишник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если припустим биш жжет сумонерам МП, и у сумонеров включено зеркало, то МП сжигается у хазяина и сумона?

у сумонеров нет зеркала,если ты имеешь ввиду тп то только у хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что нужно, чтобы попасть в каты/некрополисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Пристесс ов Дон подходил много раз, все потыкал, а как не пускали в каты, так и не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос должен был звучать по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё веспер урезали ???

если да так мне фармить нид на элигию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего 3 строчки, по которым можно клинуть. 2 из них с описанием, третья - чтобы купить какую-то памятку про 7 печатей. Больше ничего нету. Желательно бы получить более развернутый ответ на все на это, а то какой-то лимит из трех сообщений в день истек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...