Перейти к содержанию
Asterios

Тема для Admin


zelius

Рекомендуемые сообщения

Я тут в катах была сабом 45 лвл, у меня была С пуха на +5, так мне два каких-то перца предъявили что я читер переточенный, просили научить точить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в катах была сабом 45 лвл, у меня была С пуха на +5, так мне два каких-то перца предъявили что я читер переточенный, просили научить точить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор... зависть ПЛОХОЕ чувство.

и не надо бла бла бла про баланс и прочую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Уважением, игрок вашего сервера.

Ты гей? Не нравится, иди выбери сервак по вкус, никто под тебя настривывать сервак не будет. Всех устривает. На том же русофе заточка упрощена для тех у кого бабок много, красноперых там бегает много. На с4 х1 были кто затачивал хомки на +16, относительно не много вложив. Пока будет реал, будут те кто на игре зарабатывает, фармит ботить, точит и будут те кто ето покупает за реал. В Корее ето разрешено, на еврофе не карается, на русофе смотрять сквозь пальцы. Если у тебя нет денег/времени/мозгов/задросткого зада, то ето еще не значит, что сервак должен кроится вот под такие просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от прямоты рук и везения =) я вон купил на х55 20д пух и все равно даж до +10 не вточил  =( в тоже время сокланка на моих глазах сом с +9 до +12 залпом заточила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцов назад кенты подарили пару аков от х55, ну я понял что там нет у нечего ценного начал это всё точить)

Получилось что Всё сломал на 4-7, но вточил драк лук на +19) Так что рендом не иначе)

Щас играя на х55 (в ожидании нью) Вточил себе драк сет фул +10\тт сет 8-13\мж л сет 10-14)) Ну и куча разного) За МНОГО попыток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вложил в игру за всё время порядка 300 рублей (около 4х лет), мб чуть больше.

за это время из собственного оверэнчанта на лоу рейтах

дино лук+11

ик лук+8

драк шмот+8

дино шмот+6

дино бижа+6+7

тт бижа+7

ну и там далее, по разному. При том что я не тру задрот, не состоял в мегонагибаторских констах, и играю чарами с низким КПД по соотношения затраченное время/полученная прибыль.

Так что, автор явный неудачник, у которого не хватало духу что-нибудь точнуть) Ну а если у него НИЧЕГО не точится, то и для таких случаев есть выход: крафтить, продавать, покупать уже ОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наблюдаю прямой связи между донатом и +16 веапонами на х5 ???

Не думаю, что на новом сервере будет такой переизбыток S80 вещей, ибо не будет такого зала и видимо не будет такой актуальности Династии, будет Дестино, Веспер, Верпес (надеюсь будет) - которые добываются на порядок сложнее. К примеру, того же S76 не столько, сколько этой Династии...

S85 и 86 которые дропом с эпиков - да, добыть нелегко. Дестини будет немножко дороже дино - куски и рецепты дропом и спойлом...

сам донат никак не влияет на появление в игре шмота и точек - он просто помогает некоторым заиметь УЖЕ ГОТОВЫЕ вещи.

заметь, что на х5 (лак х10) Ы точки сыпятся в рифте как глупые изречения из уст автора гнилые яблоки, пухи крафтятся довольно непринужденно, если знать, где доставать ресы по минимальной цене\за минимальное время.

само наличие у перса голдов не значит, что он с первой же недели начнет скупать пухи и точки - их просто не будет.

и как уже было сказано - на х3 и х5 наберется от силы 10 пух на +16. и кстати - уже давно точка пухи огромной роли не играет - важен атрибут, и чем выше, тем лучше. и строго пох на точеные вальки и сомы, для счастья многим хватит ы и выше пухи +7, чтоб огнем светилась.

пс - тема унылая как и малоуважаемый автор.

Скажи это в фрее где дамаг от атрибута порезан на 30% теоретически, и на 100% фактически.

Заточка.

Рандом он и есть рандом. От нечего делать точил Ц пушки на х55, купил 8 штук, первые 7 сломал на +4-7, последнюю на +17...tongue.gif Причем после этого пытался точить еще, штук 20 пух, почти все ломал на +4 - запас удачи ушел в +16 пуху smile.gif.

А еще уходил с х55 сломал нафик оставшийся веспер и эпик, кепочка точнулась с +10 на +15, бижа как ни странно на +11 точилась вся, а на +12 ломалась, был пустой мв ик хол - сломал на +9...

На самом деле, будет очень удивительно если хомки от +10 не появятся в первые 2 недели. Валькам+10 не особо удивлюсь. Другое дело А и Ы пухи.

Со шмотками ситуация простая - Д и Ц - точи сам, Б и выше - проще купить.(не для х55 само собой). Ну и выше +6 бессмысленно - заметная прибавка на +10, а стоимость просто космическая. Пушки - другое дело, шанс хороший, если есть запас денег, можно на +8 точнуть особо не напрягаясь.

ЗЫ сори за сочинение, стоит ограничение на количество мессаг, поэтому отрываюсь в объеме.lipsrsealed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...