Перейти к содержанию
Asterios

Тема для Admin


zelius

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый admin, хотелось бы вас попросить когда будет открыт новый сервер 11 сентября пересмотреть формулу заточки оружия/брони, на х5 есть предметы высшего грейда(А/S/S80) +16 и выше, более того их очень много, это вводит некий дисбаланс. Прошу Вас рассмотреть мою просьбу и принять решение при открытии сервера.

С Уважением, игрок вашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не шансы заточки, а сложность добычи шмота првысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заточку уже говорилось Админом не раз и про шансы. И вообще, что тебе не нравится? Завесть гложет, что у кого-то хватило денег/везения, а у тебя нет?

З.Ы. Я лично 7 арок точил простыми, максимум на 8 пошла, обычно на 4-5 ломались.

З.Ы.Ы. Много вещей++ было из-за залов. Где они дропались/покупались за листики. Также погоня за МВ. Что привело к куче "не нужных" вещей, которые не жалко было точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с +16 многие?) оо ето 3% если не меньше? бред... пусть все остаетса как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что собираюсь тут на новый сервер, решил зайти поиграть на х55, естественно, подсобирав кой-какой капитал решил проверить заточку. Обычный метод: взять заточку, взять оружие, прочитать хвалебную оду своему богу и кликнуть мышкой кнопку, запускающую процесс улучшения, либо ломания оружия привёл к слому сначала с +3 на +4, потом с +5 до +6. При использовании нехитрой комбинации, известной всему, наверно, кодлу игроков Л2 , где в процессе одной заточки участвуют  сразу два оружия, порадовался, что баг на этом сервере пофиксен, но всё равно вопрос о увеличении шанса заточки таким методом остался открытым, потому что в этот раз я доточил два оружия: первое на +8 (сломал на +9), второе на +12 (сломал на +13). 

Корейский ли рендом сыграл такую злую (добрую?) шутку, или мне просто не повезло в первый раз, а повезло во второй, но результаты остались. 

Экспериментировать дольше банально не хватило средств и времени их зарабатывать.

В общем, если на новом х5 та же ситуация, не удивлюсь, если в первые две недели появятся Ц пики и Хомки на +9 и выше. 

Хотя, я очень надеюсь, что мне просто: " не повезло в первый раз, а повезло во второй", а все баги с заточками пофиксены в полную меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что собираюсь тут на новый сервер, решил зайти поиграть на х55, естественно, подсобирав кой-какой капитал решил проверить заточку. Обычный метод: взять заточку, взять оружие, прочитать хвалебную оду своему богу и кликнуть мышкой кнопку, запускающую процесс улучшения, либо ломания оружия привёл к слому сначала с +3 на +4, потом с +5 до +6. При использовании нехитрой комбинации, известной всему, наверно, кодлу игроков Л2 , где в процессе одной заточки участвуют сразу два оружия, порадовался, что баг на этом сервере пофиксен, но всё равно вопрос о увеличении шанса заточки таким методом остался открытым, потому что в этот раз я доточил два оружия: первое на +8 (сломал на +9), второе на +12 (сломал на +13).

Корейский ли рендом сыграл такую злую (добрую?) шутку, или мне просто не повезло в первый раз, а повезло во второй, но результаты остались.

Экспериментировать дольше банально не хватило средств и времени их зарабатывать.

В общем, если на новом х5 та же ситуация, не удивлюсь, если в первые две недели появятся Ц пики и Хомки на +9 и выше.

Хотя, я очень надеюсь, что мне просто: " не повезло в первый раз, а повезло во второй", а все баги с заточками пофиксены в полную меру.

Тебе жутко повезло потому что шанс вроде бы 65% и получается ты должен был сломать с 5 на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс заточки оружия - 68%, вещей - 50 %, насколько я помню.

А по теме, не стоит ничего менять, иначе снова будет как в том крылатом выражении, за которое нынче полагается бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5  2е икарус +16 ( лук и спирит ) ,  2е дино +16 ( фантом и мэйс ) и до 5 Ы грейда ( лук дагер арка дули мб еще чет ) и это при онлайне 6к+ , так что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, на сервере даже при онлайне 5к+ предметов высшего ранга даже для х5(х10 при лаке) очень много, моё личное мнение, прошу обратить внимание Admin'а на данный пост и обсуждение, проблема в том, что очень дешев донат, плюс очень легко добыть то или иное улучшение, к сожалению это не очень хорошо, при эвентах или вводя всякие залы, можно предметы делать временными или временными заточки.

С Уважением, Игрок вашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, с нытиков которые не могут точнуть пуху и начинают плакать на форуме, тем более как тут кто то писал, с +16 пухами бегает не больше двух пачек игроков, вы посмотрите на Руофф, там тоже есть люди с +16,+17,+18 пухами и?, им просто повезло не более того, так что смысла что то пересматривать я не вижу, топик стартёр унылая плакса dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, с нытиков которые не могут точнуть пуху и начинают плакать на форуме, тем более как тут кто то писал, с +16 пухами бегает не больше двух пачек игроков, вы посмотрите на Руофф, там тоже есть люди с +16,+17,+18 пухами и?, им просто повезло не более того, так что смысла что то пересматривать я не вижу, топик стартёр унылая плакса dry.gif

Его просто мучает зависть. Что люди находят возможность тратить адену на покупку оружия и точение его. А он максимум наскребает на попсовую и дешевую уг пушечку. По этому и думает что все вокруг читОры и баГоюзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 есть предметы высшего грейда(А/S/S80) +16 и выше, более того их очень много, это вводит некий дисбаланс.

скрин или балабол ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый admin, хотелось бы вас попросить когда будет открыт новый сервер 11 сентября пересмотреть формулу заточки оружия/брони, на х5 есть предметы высшего грейда(А/S/S80) +16 и выше, более того их очень много, это вводит некий дисбаланс. Прошу Вас рассмотреть мою просьбу и принять решение при открытии сервера.

С Уважением, игрок вашего сервера.

Я все же думала, что стоит ограничение на +16 (относительно серверов х3 и х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна только потому, что каждый кто имеет возможности вложить 5к р.(сумма взята в пример) тот переточится и соответственно будет рулить не на скилах а на шмоте, я не ною что я не могу, совсем наоборот, я вкладывал и больше, просто если игровым путём затачиваться, боюсь не один год понадобится на то, чтоб заиметь пушечку/шмот +++++ Ткните меня в факты на форуме если это не так...

С Уважение, игрок вашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строго пох на мнение и нытье автора - формула заточки одна для всех. наша сб вчера точнула свежеиспеченную дино рапиру на 8, я сам втачивал д пуху до 9, на 10 цук не пошла(. друг догнал драк лук до 8. хотя у меня же ик дули 2 раза обнулялись на 4.

если у тебя не хватает умения и прямоты рук, чтобы нафармить себе на пуху\точки, то нефиг другим обламывать кайф. 

зависть - худшее из человеческих качеств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна только потому, что каждый кто имеет возможности вложить 5к р.(сумма взята в пример) тот переточится и соответственно будет рулить не на скилах а на шмоте, я не ною что я не могу, совсем наоборот, я вкладывал и больше, просто если игровым путём затачиваться, боюсь не один год понадобится на то, чтоб заиметь пушечку/шмот +++++ Ткните меня в факты на форуме если это не так...

С Уважение, игрок вашего сервера.

чтобы заиметь пушечку на +16 надо: пушечка и 16 точек. Как по мне так ты только за донат и покупал все, и даже на +4 точнуть тебе ссыкотно. И чтобы что-то добыть надо не время, а мозги. А то можно и год бегать с +3 Ы пушкой , а денег так и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строго пох на мнение и нытье автора - формула заточки одна для всех. наша сб вчера точнула свежеиспеченную дино рапиру на 8, я сам втачивал д пуху до 9, на 10 цук не пошла(. друг догнал драк лук до 8. хотя у меня же ик дули 2 раза обнулялись на 4.

если у тебя не хватает умения и прямоты рук, чтобы нафармить себе на пуху\точки, то нефиг другим обламывать кайф.

зависть - худшее из человеческих качеств.

Уважаемый Heinz Doofenshmirtz, простите, но вы конченый индивид, читайте пожалуйста не через строки - это раз, с первого по последний пост - это два, речь уже идёт не о формуле а о легко-добываемости и дешевизне доната. И зависть тут не причём, я жду нового сервера, и не хотелось, что бы на нём в первые два месяца появились ++++ предметы.

Я очень прошу Вас, Уважаемые игроки, читайте внимательно, и с первого по последний пост, ибо вы начинаете не понимать суть вопросов...

P.S. Heinz простите ещё раз, оскорбление вылетело нечаянно ^^

чтобы заиметь пушечку на +16 надо: пушечка и 16 точек. Как по мне так ты только за донат и покупал все, и даже на +4 точнуть тебе ссыкотно. И чтобы что-то добыть надо не время, а мозги. А то можно и год бегать с +3 Ы пушкой , а денег так и не будет.

Вы, akenooo, всегда своё личное мнение и предположения в каждой теме выкладываете? Набивка постов? :D

С Уважением, игрок вашего сервера.

Изменено пользователем zelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам донат никак не влияет на появление в игре шмота и точек - он просто помогает некоторым заиметь УЖЕ ГОТОВЫЕ вещи.

заметь, что на х5 (лак х10) Ы точки сыпятся в рифте как глупые изречения из уст автора гнилые яблоки, пухи крафтятся довольно непринужденно, если знать, где доставать ресы по минимальной цене\за минимальное время. 

само наличие у перса голдов не значит, что он с первой же недели начнет скупать пухи и точки - их просто не будет. 

и как уже было сказано - на х3  и х5 наберется от силы 10 пух на +16. и кстати  - уже давно точка пухи огромной роли не играет - важен атрибут, и чем выше, тем лучше. и строго пох на точеные вальки и сомы, для счастья многим хватит ы и выше пухи +7, чтоб огнем светилась. 

пс - тема унылая как и малоуважаемый автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется чем меньше остается дней до нью х5 тем становятся тупые темы? Задроты вам делать нефиг? сломали пуфки на старом гфш и что же еще поделать руки чешутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажись вкурил в чём дело. Аффтор наверн веспер втихую до +16 точнул и терь хочет чтоб шанс точки уменьшили, ну типо чтоб рулить =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается песенка из известного фильма: "Крокодил не ловится, не растёт кокос. Плачут, богу молятся, не жалея слёз..."

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам донат никак не влияет на появление в игре шмота и точек - он просто помогает некоторым заиметь УЖЕ ГОТОВЫЕ вещи.

заметь, что на х5 (лак х10) Ы точки сыпятся в рифте как глупые изречения из уст автора гнилые яблоки, пухи крафтятся довольно непринужденно, если знать, где доставать ресы по минимальной цене\за минимальное время.

само наличие у перса голдов не значит, что он с первой же недели начнет скупать пухи и точки - их просто не будет.

и как уже было сказано - на х3 и х5 наберется от силы 10 пух на +16. и кстати - уже давно точка пухи огромной роли не играет - важен атрибут, и чем выше, тем лучше. и строго пох на точеные вальки и сомы, для счастья многим хватит ы и выше пухи +7, чтоб огнем светилась.

пс - тема унылая как и малоуважаемый автор.

На фрее влияние атрибута снижение, с 300 будешь бить как со 150 сейчас, точи пухи и скилы на дуэль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, akenooo, всегда своё личное мнение и предположения в каждой теме выкладываете? Набивка постов? :D

это к чему было сказано? blink.gif

Изменено пользователем akenooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду дотачивать свою арку на +13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...