Перейти к содержанию
Asterios

[TE®]


stzi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

омг,онлайн 20+,вы все обнулись чтоли там на лоу рейтах? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mefis. Это онлайн при старте. А так потом (смотря какие достижения будут) будет потихонечку снижать прайм тайм. После сойдём на минимальный(онли фан, мероприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,онлайн 20+,вы все обнулись чтоли там на лоу рейтах? Oo

Онлайн желательно больше 6 часов. При старте приветствуется 20+ желательно вообще 24.(Прайм вечерний)

Круто че, так держать - если еще держитесь на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tardis. Спасибо. Могу сказать только удачи нам:). В основном все у нас работяги, кто-то временно безработный. НО (если у вас дела) есть Друзья, Драйвер, Подгрузка:), Главное не отстовать:). По поводу 24\7 не обязательно! Я и парочка мемберов не сможет( работа). Но и на работе поиграть можно!

Всегда найдётся выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,серьёзно....новый серв, новая экономика,больше возможностей......Я готов на онлайн 20+....а ТЫ?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь отписать в Skype. Или ICQ. На форуме общаться не вижу смысла:):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alright На тебя нет. Но девушка не жалуется:). Жалуется, лишь на то,что иногда пропадаю в игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alright На тебя нет. Но девушка не жалуется:). Жалуется, лишь на то,что иногда пропадаю в игре:)

20 часов в день это для тебя "лишь иногда пропадаю в игре"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alright Нет ты наверно не понял. 20 Часов в день только на первое время. Девушку свою я уже предупредил. А вот после, онлайн только на разные мероприятия:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alright Нет ты наверно не понял. 20 Часов в день только на первое время. Девушку свою я уже предупредил. А вот после, онлайн только на разные мероприятия:).

тогда смысл сначала задрачивать и патом играть чуть чуть? тебя же обгонят все равно..

обьясни мне свою систему, я что то не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Отпишу лишь коротко - работа.

1) Этап-1

Сначала, чтобы вырваться в перёд или быть на ровне нужно будет держать прайм максимальным.

2) Этап- 2

Мы уже чего-то добились и уже что-то решаем прайм, можно снизить на N-е количество часов.(В зависимости от достижений)

3) Этап- 3

Мы достигли много-го - прайм тайм уже будет обсуждаться с патей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Отпишу лишь коротко - работа.

1) Этап-1

Сначала, чтобы вырваться в перёд или быть на ровне нужно будет держать прайм максимальным.

2) Этап- 2

Мы уже чего-то добились и уже что-то решаем прайм, можно снизить на N-е количество часов.(В зависимости от достижений)

3) Этап- 3

Мы достигли много-го - прайм тайм уже будет обсуждаться с патей.

ну дык это я понял. скажу так, процентов 20 на серве это задроты ноулайферы. на открытии серва ты с ними потягаешся ок да, а дальше когда снизите на много онлайн, то вас догонят остальные 30-40% серва...

так что я не понимаю зачем сидеть по 20-24 часа в день на старте, что бы патом играть по чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Во 2й пак нужны серьёзные ребята(сильные за свой класс): Пока не определились с направлением, но весь сапорт состав нужен.

26265c340222.jpgСВС -- Ждём

ae2b60db583c.jpgВК\ОЛ -- Ждём

bbc9282c2d67.jpgБД -- Ждём

6a55bcc0e087.jpgЕЕ\ШЕ -- Ждём

1e5e02ff5f14.jpgБП -- Ждём

Возраст 18+, могут быть исключения. Наличие атрибутики (микрофон,наушники)

Премиум акаунт. Онлайн желательно больше 6 часов. При старте приветствуется 20+ желательно вообще 24.(Прайм вечерний) Позже так как все работают сойдёмся на спокойном заходе в игру.

Собеседование будет проводится в нашем канале Вентрилы или Скайпе

Связаться со мной можно двумя способами: Skype(alexzimgk), ICQ(496355008)

Связаться с ПЛом КП можно по ICQ(488088472) и по Skype(inq_2010)

Спасибо за прочтение! 8)

Ну что сказать...Снова "Тру нагибаторы" ищут сапортов:dash:. Реально, за...пали уже такие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Мы только стали собирать 2ю патьку:). Первая уже фул! Не судите строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...