Перейти к содержанию
Asterios

Админы ответьте пожалуста!!!


BlackBird

Рекомендуемые сообщения

У  меня какая то беда со светлыми эльфами...создал воина светлого эльфа,докачался до 10 лвла,вышел ,на следущий день выбираю во,игра вылетает и пишнт какуюто фигню могу процитировать...

2009.7.19 14:37:51

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+ @ 3003 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7474)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [330]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial16 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend18 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

И ещё..Обновил всю игру полностью,захожу в игру,играю некоторое время,в какомто месте игра вылетает и пишет што не обновлен CPU драйвер,это чё?Апдейтер пишет што все файлы обновлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови CPU драйвер :)  дай угадаю, проц наверно 2-х ядерный?

лол, там написано, что он 2ух ядерный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент с офа скачан,не может быть битый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови CPU драйвер :)  дай угадаю, проц наверно 2-х ядерный?

Всмысле,чё за драйвер???Это всмысле с компом чёто не то?

З.Ы. А где етот драйвер достать обновленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле,чё за драйвер???Это всмысле с компом чёто не то?

З.Ы. А где етот драйвер достать обновленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё основной вапрос снимается сдесь обьявляется зона флуда!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё терь делать???Новый скачивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь постоянно вылетает!!!Чё делать???Админы помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, само рассосется... Под семерку тож неделю назад не мог войти с 3 разных клиентов (насчитал 5 типов ошибок)  :o Приходилось под ХР рулить. А пару дней назад стало нормально. ::) Видно все таки работают ребята, работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь клиент,патчишь астериос апдейтером,затем открываешь окно ставишь любимые настройки,заходишь в игру,создаёшь персонажа,затем выходишь из игры.Затем находишь папку игры корневую,ПКМ по папке,выбираеш опцию в меню выпадающем СВОЙСТВА,затем ставишь галочку РИД ОНЛИ,ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.....

была такая проблема у меня,чтото из софта било какието файлы в игре,тоесть инстал,потом пока не перезагружу комп играю,после перезагрузки ошибки,вылеты....короче попробуй сделать как я написал вначале сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, само рассосется... Под семерку тож неделю назад не мог войти с 3 разных клиентов (насчитал 5 типов ошибок)  :o Приходилось под ХР рулить. А пару дней назад стало нормально. ::) Видно все таки работают ребята, работают...

играю на семёрке уже месяц без всяких проблем .... видимо у когото брюки как с штанинами , так и с рукавами.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на семёрке уже месяц без всяких проблем .... видимо у когото брюки как с штанинами , так и с рукавами.  :D

Я на семёрке с января играю и тоже нормально,а до этого два года на висте играл и тоже всё нормально.Просто ставят всякий хлам типа темок,урезателей функций,утилит нафиг нужных,троянов с вирями или используют не чистую винду, а всякие так называемые говносборки с коряво пограбанным ядром Оси,а потом проблеммы =)

Кстати,офтоп.....для юзеров вконтакта,там уже больше половины приложений с троянами,спецом выкачивали-выдирали приложения,антивирусники захлёбываются :)это так в голову ща пришло,вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь клиент,патчишь астериос апдейтером,затем открываешь окно ставишь любимые настройки,заходишь в игру,создаёшь персонажа,затем выходишь из игры.Затем находишь папку игры корневую,ПКМ по папке,выбираеш опцию в меню выпадающем СВОЙСТВА,затем ставишь галочку РИД ОНЛИ,ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.....

была такая проблема у меня,чтото из софта било какието файлы в игре,тоесть инстал,потом пока не перезагружу комп играю,после перезагрузки ошибки,вылеты....короче попробуй сделать как я написал вначале сообщения.

Спасибо за совет,но у меня все папки стоят только для чтения...чё за фигня...долго играть ни кем нельзя- вылетает,на короткое время заходит,а часок поиграеш вылеает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа я ничё не ставил,говорю,я скачал клиент с оффа,обновил астериосовским апдейтером и всё,пишет што драйвер на процессор не обновлен(хотя комп новый),говорят битый клиент,чё тогда мне с ним делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа я ничё не ставил,говорю,я скачал клиент с оффа,обновил астериосовским апдейтером и всё,пишет што драйвер на процессор не обновлен(хотя комп новый),говорят битый клиент,чё тогда мне с ним делать???

АмД процессор?Комп то может новый,но виндоус 100% пиратская и последний сервис пак выпушен больше года назад.....а запустить систему обновления виндоус пробовал? чтобы она скачала все обновления и патчи?Это не телевизор ;D тут неполучится купить на 5 лет и нетрогать ничего :) надо постоянно апдейтить-обновлять програмное обеспечение,драйвера,виндоус.Хотя с ноября апдейты и исправления для Вин ХР прекратятся,больше майкросовт не будет её поддерживать,так что сама по себе к весне следующей умрёт,когда повятся новые системы атак,червей,а фиксить уже никто не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка winxp будет осуществляться до 2014 года.

ну это уже расширенная поддержка,за деньги,если надо будет чтото пофиксить некритичное =)

http://soft.compulenta.ru/417291/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже расширенная поддержка,за деньги,если надо будет чтото пофиксить некритичное =)

http://soft.compulenta.ru/417291/

Дыры безопасности будут исправляться бесплатно, а больше ничего особо не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...