Перейти к содержанию
Asterios

тру Спойлер LF клан ^^


Zutya

Рекомендуемые сообщения

Будущая очаровательная гномочка-спойлер, под управлением двух человек ищет клан. 

В кратце расскажу о Нас :

Муж и жена. Обоим 28 лет. Играем вдвоём одним чаром - гномкой. Ну обычно бывают ещё для удобства оконные сапорты (варк, ше) и само собой волк. Оба начинали играть в л2 ещё в 2005м на мелке на х1. Два года назад играли на руоффе, особых успехов небыло - 74 лвл гномка и самонер. После перерыва и других игр, играли на хардине. Своими силами добрались до 85 левела, оделись и всё такое. Идея играть вдвоём пришла просто -  посчитали, что лучше приложить усилия двух человек к одному общему нашему персонажу, чем к двум разным. 

В дневное/вечернее время играю в основном я, жена играет в основном поздно ночью или ближе к утру по МСК. Если мы вдвоём оба онлайн, то я или она играем за сапорта, если в онлайне кто-то один из нас, то таскаем сапорта на втором окне. ПА оплачивается. Руки растут из нужного места. Компы хорошие, интернет быстрый.  =)

Игру в КП не рассматриваем как вариант из-за отсутствия стабильного онлайна в одно и то же время дня, но в игре появляемся практически ежедневно на несколько часов, за ооочень редким исключением. Иногда при наличии времени, могу и на целый день зависнуть =) До этого момента в кланы не вступали, потому что практически везде жёсткие требования к онлайну и тд. Сейчас же просто хотелось бы найти дружный клан, хорошую компанию из умеющих играть адекватных людей, с которыми можно было бы бегать в пати, пофармить ну вообще пофаниться. Надоело со случайными людьми бегать в пати на хайлевелах, хочется какой-то "стабильности"    ^_^

ICQ : 285-603-278

Спасибо за внимание =)

masya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надоело вам с 2005 года играть?

Нет не надоело. 8)  А если ты конкретно про л2, то я не говорил, что мы всё это время играли в неё. Было много других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо всем отписавшимся в пм и тут. Тему можно считать закрытой.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаан ,давай еще пофлудим :rolleyes:

Я например думаю ,что все тру гномы жадные и спойлить надо не на пати\клан ,а себе в карман inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...