Перейти к содержанию
Asterios

Бог ножа?


Окей

FineDeath - ТХ провозгласивший себя Богом ножа.  

332 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

и что ты хочешь сказать этой темой  м ?   нонфакторный нож написавший что рухнул но по его мнению достоинно со мной держался? 

Если хочешь попиарь и меня. Но эта тема явно покажет, что ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет сказать,что ты не стоишь и 10% того ,что о себе вообразил dry.gif

 при этом я сейчас  онлайн и говорю ответить что убью любого ножа ,кроме моих друзей думаю они сами поймут о ком речь  мы мееж собой давно выяснили все не буду выносить на форум , 

пишите п м  готов вас урыть   ps уверен никто не напишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при этом я сейчас  онлайн и говорю ответить что убью любого ножа ,кроме моих друзей думаю они сами поймут о ком речь  мы мееж собой давно выяснили все не буду выносить на форум , 

пишите п м  готов вас урыть   ps уверен никто не напишет 

Рад за тебя, машина убийств. Но мы проверяем такой ли ты герой в поле, и так ли часто ты вообще бываешь в ладве или чаще на форуме пиаришся. Потерпи пока наберется достаточно голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, машина убийств. Но мы проверяем такой ли ты герой в поле, и так ли часто ты вообще бываешь в ладве или чаще на форуме пиаришся. Потерпи пока наберется достаточно голосов.

судя по количеству людей в теме -3  опрос будет обьективен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла создавать опрос ( в каком клане ? ) вроде по подписе видно , не ?  :huh:

d9037e2267c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек читают эту тему

8 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей

Окей,

FineDeath,

Rad1on,

lkvanzal,

IKote,

NEWtone,

FetaLL,

wtfinside

3 человека?  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го пвп с ВЛом?:rolleyes:

Уже начинаешь отмазываться dry.gif Если ты такой Год дагер и бест адвентуререр ,как у тебя написано,то голосование тебя беспокоить не должно,про тебя должны будут проголосовать,что ты норм дагер rolleyes.gif

Доказывают не на форуме, а на деле,в игре как-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з ни разу не видел.но хочу увидеть..на оли желательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з ни разу не видел.но хочу увидеть..на оли желательно..

Забыл про тебя, когда упоминал норм ножей, сорь.

Гуд АВ, сильный противник

автор ты раковый, спс за пиар тему

Всегда пожалуйста, ибо как же еще народ узнает о тебе.

Ах, да - я нонфактор, но, пожалуй меня почаще видят в поле, я всегда соло и не боюсь влететь в фул пати варов, а ты говоришь о пвп лишь 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты раковый, спс за пиар тему

ДА ладно , не все еще потеряно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про тебя, когда упоминал норм ножей, сорь.

Гуд АВ, сильный противник

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно , не все еще потеряно :)

боюсь в этом случае надо вырезать весь мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь в этом случае надо вырезать весь мозг

Тогда доктор Нафнаф приступим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда доктор Нафнаф приступим ....

пероичем сам автор не то что не выйдет, а просто не называет своего ника зачетный нож видать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пероичем сам автор не то что не выйдет, а просто не называет своего ника зачетный нож видать))

Ну, вот. Опрос всё показал. Ты агришься, как школьник. Чесно говоря, думал ты проще отнесешься к этому, и поймешь, но видать не судьба.

По поводу того, кто есть автор - я не отрицал изначально, что упаду от тебя. Можешь теперь переходить на личности, и поливать меня грязью сколько угодно, но задай себе вопрос : Сможешь ли ты после этого уважать себе? Ты даже в этой теме сумел поагриться, и самое большое, на что тебя хватило - насовать мне минусов. Это так по-мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты афтар в опросе не учел возможности проголосовать - отличный нож? Не поднял планки выше норм? По сабжу - отличный нож,мой кореш, а по жизни адекватный человек с отличным чувством юмора.Добавлю - фанат класса.А что ты этой темой решил запиарить Файна?Он не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты афтар в опросе не учел возможности проголосовать - отличный нож? Не поднял планки выше норм? По сабжу - отличный нож,мой кореш, а по жизни адекватный человек с отличным чувством юмора.Добавлю - фанат класса.А что ты этой темой решил запиарить Файна?Он не нуждается.

Согласен, тут мой фейл, нужно было добавить больше позитива, но кому нужно - тот отпишет и так. Пока таких негусто, как видишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу часто, знаю из какого клана, но не скажу где он обитает на просторах ЛА2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу часто, знаю из какого клана, но не скажу где он обитает на просторах ЛА2

Шепни нам, где?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Опрос всё показал. Ты агришься, как школьник. Чесно говоря, думал ты проще отнесешься к этому, и поймешь, но видать не судьба.

По поводу того, кто есть автор - я не отрицал изначально, что упаду от тебя. Можешь теперь переходить на личности, и поливать меня грязью сколько угодно, но задай себе вопрос : Сможешь ли ты после этого уважать себе? Ты даже в этой теме сумел поагриться, и самое большое, на что тебя хватило - насовать мне минусов. Это так по-мужски.

на счет минусов я этим не занимаюсь ты все свои минусы потратил на меня  в прошлой теме , из всех упырей проголосовавших тут против не 1 не написал  мне  , говорит о том кто они нонфакторные пи*****лы , 

написал один нормальный человек вл предложивший п в п    ,

можите и дальше высераться тут  мне ровно на мнение бомжей и нонфакторов  ,

мне достваточно мнения нормальных людей , имена можете посмотреть в теме топ дагер ,

мнения однобековых нонфакторов типо автора  всегда будет одно ,зависть и некчемность берет свое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепни нам, где? :rolleyes:

в локах для соло ганга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в локах для соло ганга

посмле нашего спора ( конфликтом не назвать)  так столкнулись плечаме, о тебе сложились только хорошие впечатления   побольше бы таких  игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет минусов я этим не занимаюсь ты все свои минусы потратил на меня  в прошлой теме , из всех упырей проголосовавших тут против не 1 не написал  мне  , говорит о том кто они нонфакторные пи*****лы , 

написал один нормальный человек вл предложивший п в п    ,

можите и дальше высераться тут  мне ровно на мнение бомжей и нонфакторов  ,

мне достваточно мнения нормальных людей , имена можете посмотреть в теме топ дагер ,

мнения однобековых нонфакторов типо автора  всенгда будет одно ,зависть и некчемность берет свое 

Ни 1 минуса тебе не сунул. Всё остальное - отмазки. Пол часа назад ты выглядел более уверенным в себе, спокойным.

Если ты, или кто-либо другой думает, что я делаю это из мести, зависти, и т.д. вы ошибаетесь. Просто я считаю, что ты неправ, сильно неправ. 

Если завтра ты сделаешь что-либо достойное восхищения я с радость насую тебе плюсов, и отпишу "малаца". 

На этом срач предлагаю прекратить, заключить перемирие и пойти спать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ножа это что то новое смотри не увлекайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...