Перейти к содержанию
Asterios

Для администрации от честных игроков


ohhWazzka

Рекомендуемые сообщения

Здаравствуйте администрация, я хотел доложить, о том что у меня сегодня произошло, и надеюсь на вашу помощь.

Сегодня мой соклан, сказал всем, что уходит с сервера, я спросил почему он уходит, он сказал у него нету нормального перса.

Он спрашивал кто может дать ему перса. Я ответил, что могу дать одного из своих персов, кроме основных.

Всё было нормально, но 2-я персами с 1 акк как выяснилось нельзя играть.

Я сказал ему, чтобы он больше не заходил н мой акк из за этой проблемы. (я создал другой акк, и него писал ему) Он сказал хорошо, но спросил, можно ли ему ещё немного поиграть , хотя-бы 15. мин.

Я сказал - да. Потом он вроде вышел из игры, но когда я хотел зайти на свой акк, то выяснилось что он поменял пароль!

Сколько бы я ему не говорил, он всеровно не хочет отдавать акк.

Прошу, пришлите мне на мой E-Mail пароль от акк.

Логин от акк СENA

Пароля не знаю, и мой эмейл: DJ_MIX97@mail.ru

(я являюсь настоящим обладателем акк. незнаю как доказать, на любые вопросы касающиесе подтверждения меня как владельца акк я отвечу)

Сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было нормально, но 2-я персами с 1 акк как выяснилось нельзя играть.

надо же какая незадача.:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против разбана невиновных, но непонятно почему разбан носит столь избирательный характер?? если оффка попросил, то надо разбанивать?? 

уважаемая администрация, я уже несколько месяцев прошу перекинуть КЛа с одного моего чара который в блоке по вашей вине, на другого своего чара ,и ответа ноль....

ходят слух, что за реальные деньги можно восстановить из бана кого угодно, и ещё много чего сделать. так поему если есть нормальные службы реагирования, то по нормальным вопросам они молчат, а тут вдруг такая быстрая оеакция и даже от самого админа??  просто объясните простые истины, ибо уже надоел пофигизм......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...