Перейти к содержанию
Asterios

ТВ


Окей

  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак сабж. Сегодня из ~180 баджей (на все куплены сундучки орнаментов, итого ~14-15 сундуков вродь...) сфейлились вообще порядка 10...

из оставшихся извлёк 4 Ы орнамента 3 А (запечатанных), при распечатке имею 1 лоу Ы, 1 мид Ы, 1 лоу А....

Итак, вопрос: НУ ЕПТ НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОСТО РАНДОМ ТАК ЖЕСТОКО ОБОШЕЛСЯ СО МНОЙ?

З.Ы. стоял возле НПЦ, распечатывающего эту няшку в шоке, а пока стоял в чат неизменно писалась одна и та же фраза от НПЦ : Ой сорь, и у тебя фейл!

 /discuss 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 100 сундуков не получил даже 1 топ Ы орнамента.Так что не парся,просто шанс ничтожно мал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз

купил 5 сундуков 1 лоу А орнамен

пошел резать вены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе такая же статистика. Топ орнамент сложно выловить.

Это да, но на предыдущих ТВ из 5-7 сундуков имел порой по 2 топ орнамента. А сегодня был в шоке... Даже не то что бы меня бесило, что порезали шанс (есле так, то пояса норм подымутся в цене), просто жаль потраченого времени...

З.Ы.   ты неудачник, бог радном повернулся к тебе жопой  - НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ МУДИЛА!!11 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сабж. Сегодня из ~180 баджей (на все куплены сундучки орнаментов, итого ~14-15 сундуков вродь...) сфейлились вообще порядка 10...

из оставшихся извлёк 4 Ы орнамента 3 А (запечатанных), при распечатке имею 1 лоу Ы, 1 мид Ы, 1 лоу А....

Итак, вопрос: НУ ЕПТ НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОСТО РАНДОМ ТАК ЖЕСТОКО ОБОШЕЛСЯ СО МНОЙ?

З.Ы. стоял возле НПЦ, распечатывающего эту няшку в шоке, а пока стоял в чат неизменно писалась одна и та же фраза от НПЦ : Ой сорь, и у тебя фейл!

 /discuss 

На том тв было круче inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про баг на ТВ?

Так вот. У нас из 150 сундучков ТОП Ы не вытаскивали, я лично потратил около 100 сундучков, но не вытащил. Кому-то повезло и из 150 3 ТОП орнамента вытащили. Тупой рандом, но все равно шансы минимальные.

вытащил 6-7 топ ы орнаментов, и 1 отдал тебе   :blush:  и один пояс с орнаментом какому-то нубу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Админы подумали: "Хм... Баг фиксить западло, охота пивка дёрнуть, гоу просто уменьшим шанс выхватить чет нормальное и на Ленинградку, а?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Из 400 коробочек вытащил 300 топ орнаментов.

з.ы. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Из 400 коробочек вытащил 300 топ орнаментов.

з.ы. Шутка.

Привет берс с двуручным дагером  :rolleyes:

Помню ты плакался, что рефреша жаль... Ты снял таки? Если нет, отпиши в личку тема есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор он берс?   :blink:

его забанили   :D

Да попробуй его забань... Он опять на сервер сквозь щель ккуюто пролез   :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тв теперь можно ходить в 2 случаях:

1) Ты нереальный лакер, и можешь при шансе 1 к 100500 вытащить ТОП орнамент

2) [более правдоподобный] Тебе надо набить 2к славы, чтобы сделать ПВП Хомку  inlove2

Окей,

Admin,                      :angry:

DontOBEY,

furzi,

РАДИОПЬЯНЬ,

AndNeverSayBye,

Ravenholm,

McT1TeJIb,

OFFkaTheGreatGod,

ProMystic,

sined,

KALEKA2

ахаха лохи с 3его сундука топ орнамент попался     Пф, а завтра ты мне его за гроши продашь... Это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха лохи с 3его сундука топ орнамент попалсяhaha.gif

Мм вирус ГА быстро попал тебе в мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема нытья, варианты неочень, поэтому не голосовал.

Ты на ТВ хоть был? Если просто зашел позырить и набить постик, то тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=68195&st=40&gopid=1224605&#entry1224605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опросе как всегда не достает графы:"ЭОС" dry.gif

dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dry.gif

опрос серьёзно неО4ень... те, кто играют в Ла2 уже какое-то время, знают, что не от % зависит, а от матушки корейского рендома... простой пример, на своем опыте:

50% прохождения арреста на Арбу, прошел 1 раз за всю дуель, а она кончелась по истечению времени, при чем аррест кидался нон-стоп... думай сам unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сабж. Сегодня из ~180 баджей (на все куплены сундучки орнаментов, итого ~14-15 сундуков вродь...) сфейлились вообще порядка 10...

из оставшихся извлёк 4 Ы орнамента 3 А (запечатанных), при распечатке имею 1 лоу Ы, 1 мид Ы, 1 лоу А....

Итак, вопрос: НУ ЕПТ НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОСТО РАНДОМ ТАК ЖЕСТОКО ОБОШЕЛСЯ СО МНОЙ?

З.Ы. стоял возле НПЦ, распечатывающего эту няшку в шоке, а пока стоял в чат неизменно писалась одна и та же фраза от НПЦ : Ой сорь, и у тебя фейл!

 /discuss 

хотите фичу?) Да, я багоюзер! Но фишка в чем, набив 1.5к итемов я все обменял их на сундуки с орнаментами и что я получил из 100 + сундуков в обшей сумме я получил всего 18+ лоу арнаментов именно лоу!!!!!!!!!!!11111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАНС РАСПЕЧАТКИ ОРНАМЕНТОВ КЛАССНЕНЬКИЙ! В СВОЕ ВРЕМЯ ИЗ 1,5к БАДЖЕЙ Я НЕ ВЫТАЩИЛ НИ ОДНОГО ТОП ОРНАМЕНТА Ы ГРЕЙДА   :D  :D

правда за первые 500 я вытащил три топ орнамента  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите фичу?) Да, я багоюзер! Но фишка в чем, набив 1.5к итемов я все обменял их на сундуки с орнаментами и что я получил из 100 + сундуков в обшей сумме я получил всего 18+ лоу арнаментов именно лоу!!!!!!!!!!!11111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aфигеть лохи:) Раньше багоюзери хоть умные были то аденку дюпали, топорики юзали, то скилы точили на халяву и чаров продавали, то ищё чтото прибильное, а эти багоюзери-неудачнеки из-за лоу орнаментов удавились:DDDDDDDDDDD Мне вас жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...