Перейти к содержанию
Asterios

готика


pro100r

Рекомендуемые сообщения

здесь есть фанаты игры Готики ( иначе говоря готоманы) ?

кто ждет 4-ую часть, чем эта игра вас впечатлила? пишите свое мнение

/discuss

Изменено пользователем pro100r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 части были хороши для своего времени, все остальные, включая Рисен, УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обливиона не смог играть в забагованую и неинтересную Готику 3.mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки поиграв в тот же обливион,через неделю полностью снес ее с компа :D

все таки готика там атмосфера немнога другая, а в обливионе замутов много( истинные готоманы меня поймут :D )

да с готикой 3 соглашусь) это был фейл всех частей готик

ризен, чтото средненькое ( но я ее прошел за 2 дня и проходить заного даже желания нету, а в ту же Готику 2 прохожу и прохожу сколько угодно

вот щас жду Готику 4, надеюсь ожидания оправдают) правда немного боюсь что будет лагать на моей машине

кстати также примерно в тот же период резиза готики 4, должен выйти новый патч 1.2 для аддона/мода Возвращение)

http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=525 вот ссылочка

После обливиона не смог играть в забагованую и неинтересную Готику 3.mellow.gif

единственная часть которую я польностью не прошел) во первых там больше свободы, там нельзя выбрать обределенную фракцию и играть ею до конца игры, во 2 теже баги, в 3 она у меня лагала :D

Изменено пользователем pro100r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки поиграв в тот же обливион,через неделю полностью снес ее с компа :D

все таки готика там атмосфера немнога другая, а в обливионе замутов много( истинные готоманы меня поймут :D )

да с готикой 3 соглашусь) это был фейл всех частей готик

ризен, чтото средненькое ( но я ее прошел за 2 дня и проходить заного даже желания нету, а в ту же Готику 2 прохожу и прохожу сколько угодно

вот щас жду Готику 4, надеюсь ожидания оправдают) правда немного боюсь что будет лагать на моей машине

кстати также примерно в тот же период резиза готики 4, должен выйти новый патч 1.2 для аддона/мода Возвращение)

http://forum.worldof...splay.php?f=525 вот ссылочка

единственная часть которую я польностью не прошел) во первых там больше свободы, там нельзя выбрать обределенную фракцию и играть ею до конца игры, во 2 теже баги, в 3 она у меня лагала :D

Готика не намного лучше обливиона. и после драгон эйджа врятли готика 4я удивит чем нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у каждого свой вкус)) например я играл в "драгон айдж начало" (скачал т.к. являюсь любителем РПГ) так вот мне она вообще не в какие рамки не вписалась, если уж сравнивать то обливион лучше для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у каждого свой вкус)) например я играл в "драгон айдж  начало" (скачал т.к. являюсь любителем РПГ) так вот мне она вообще не в какие рамки не вписалась, если уж сравнивать то обливион лучше для меня)

настоящий любитель рпг так не сказал бы) по сему видно что ты фанат готики, и нравяться рпг потому что нравиться именно готика, а не рпг в целом)

я и сам фанат готики, ей хоть и 100500 лет но всеравно доставляет, драгон ейдж единственная игра которая и близко с готикой не валялась )

Изменено пользователем Leonell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож фанат Gothic с многолетним стажем ... не променяю квадратную графу первых частей не на что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 4 часть,но это будет уже не та Готика,потому что делают совсем другие люди.Игра всё же довольно неплохая выйдет. Жду еще и Драгон ейдж 2,первый нереально порадовал и заслужил звание лучшей рпг 2009,пусть там не было открытого мира как в Готике или в The elder scrolls,но там был до того проработанный сюжет и персонажи,что хотелось всегда переигрывать заново и всегда по разному.

http://www.youtube.com/watch?v=02UoVAOCjdw

Изменено пользователем Fraps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под впечатлением от Dragon Age...играл у нее днями у друга,пока не прошел, ибо мой калькулятор ее не тянет cray.gif

Готика понравилась только 1-2, 3-я как-то не зацепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=NKeEsG6mmHg

после такого трейлера грех было не поиграть в драгон ейдж,купил даже лицуху в первый день продаж в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь есть фанаты игры Готики ( иначе говоря готоманы) ?

кто ждет 4-ую часть, чем эта игра вас впечатлила? пишите свое мнение

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда мне принесли первую часть , с моим знанием англ языка , сложно было почитать описание , после я всеж нашел в себе силы установить , разочаравался когда часа два пытался вытащит оружие , не получалось .. плюнул / удалил . Однажды к нам пришли гости , и один врослый дядька подошел ко мну типо познокомится , и увидел на столе диск с игрой .. начал говорить о ней лестные слова , я не предал етому вниманию , но все ж я ее устоновил .. и к концу вечера попросил его рассказать что он знает ... после получаса его рассказов и наглядного пособия .. я в любился в нее , и даж сейчас переодически устонавливаю побегать ... тому мужику я благодарен что он раскрыл мне глаза на ету замечательную игру как ГОТИКА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий любитель рпг так не сказал бы) по сему видно что ты фанат готики, и нравяться рпг потому что нравиться именно готика, а не рпг в целом)

я и сам фанат готики, ей хоть и 100500 лет но всеравно доставляет, драгон ейдж единственная игра которая и близко с готикой не валялась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ознакомительный ролик с ютуба)

ыы на "1.27" минуте просто убило :D

на 2.37 тоже посмотрите :D

http://www.youtube.com/watch?v=MDnLzGWfPKI

Изменено пользователем pro100r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил раз по 40 первые две части .. оч зацепила игрулька , хз чем ... после выхода третей зашел поиграл 20 минут и даже проходить не стал ... Гемплей совсем другой , графика обсалютно не та , как будто это совсем другая игра:\ разачаровался .. жду 4-ю ее делают в обход 3-й готике , как будто ее и не было.. т.к. много жалоб ... ну посмотрим что из этого выйдет .. мувики видел .. играть не играл )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил раз по 40 первые две части .. оч зацепила игрулька , хз чем ... после выхода третей зашел поиграл 20 минут и даже проходить не стал ... Гемплей совсем другой , графика обсалютно не та , как будто это совсем другая игра:\ разачаровался .. жду 4-ю ее делают в обход 3-й готике , как будто ее и не было.. т.к. много жалоб ... ну посмотрим что из этого выйдет .. мувики видел .. играть не играл ))

Третью явно запороли , движок был от запорожца , с дырками и гудел , но все ж через море дырок и глюков я осилил её ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 Готика были ещё ничего, хотя 2 багнутая...

THE ELDER SCROLLS РУЛИТ!!!!

В Обливион можно один-два раза поиграть, а вот Morrowind это НЕЧТО, в ТЫСЯЧИ раз превосходящее любую РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 Готика были ещё ничего, хотя 2 багнутая...

THE ELDER SCROLLS РУЛИТ!!!!

В Обливион можно один-два раза поиграть, а вот Morrowind это НЕЧТО, в ТЫСЯЧИ раз превосходящее любую РПГ.

Ведения боя в Моровинде уникальнай , либо сверху в низ , либо горизонтальным ударом меча , хотя прошел ее и все дополнения кроме Трибунала ... он у мну багнутый попался (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведения боя в Моровинде уникальнай , либо сверху в низ , либо горизонтальным ударом меча , хотя прошел ее и все дополнения кроме Трибунала ... он у мну багнутый попался (

Печаль.... cray.gif

Но в Морре...это что-то...повсеместная неприязнь к рабу, оказавшемуся Нереварином (кстати, из-за этого логично играть только данмером), страх к рассаднику смерти - Красной Горе, невозможность понять, прав ты или нет...ведь Боги предали Дагот Ура, сделав его чудовишем...Нет эта игра не зря получили более 100 наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города из Лабиринтов мну жутко шторили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная сингл игра которую я мог бы отметить как действительно шедевр - Morrowind.

ну пожалуй кроме фаллоута 2ого.

Готика первому даже в подметки не годится. А вообще этот холивар Готика vs Морровинд идет уже вероятно лет 5 или сколько там прошло с выхода, и оба фронта так не к чему и не пришли, почти тоже самое что и La2 vs Wow (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Ведьмак 2 должен выйти)будет эпик протиостояние Ведмак 2 вс Драгон ейдж 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готика УГ, в первой части мужики плоские)зашел в игру, увидел УГ, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала играть в Ла2 когда искала что-нибудь похожее на Готику))) Обожаю 1ю и 2ю, проходила по несколько раз, начала со 2й потом 1ю прошла и закончила 2й+аддон, 3ю моя тачка не тянула, а когда тачку проапгрейдила уже полно плохих отзывов о 3й было, я ее даж не пробовала устанавливать. Сейчас Ризен скачала, хочу насладитьсо) пока видеокарта не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...