Перейти к содержанию
Asterios

Список Кланов идущих на новый х5


VNEZAPNO

Рекомендуемые сообщения

Thenapas - по поводу клана даркфлйем , все кричат бомжи , ну да бомжи нынче бегают в фул эпиках с переточенными пушками , 2 драка на серве на 16 оба там , веспер боф на 16 тоже там всем-бы быть такими бомжами , я был на абисе в нонфакторе и что дф бомжи не утверждал , муны топ клан ну да что за топ клан у которого тока витоса фулка играющая )))) а скрин вермилионов это да весь серв собрали ради скрина лично я 5 кланов насчитал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

 

Thenapas - по поводу клана даркфлйем, все кричат бомжи, ну да бомжи нынче бегают в фул эпиках с переточенными пушками , 2 драка на серве на 16 оба там , веспер боф на 16 тоже там всем-бы быть такими бомжами , я был на абисе в нонфакторе и что дф бомжи не утверждал , муны топ клан ну да что за топ клан у которого тока витоса фулка играющая ))))

smile_03.gif

Можно вопрос? Кто тебе столько чущи нагромоздил?? xDD 

Я выделю главное, ок?

все кричат бомжи

ну да бомжи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМЖ-Без определенного места жительства....... БИЧ-Бывший интеллигентный человек..............

Это кому тут жить негде.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к АФЛ , L1ndaTeam будет присутствовать на новом хы5 :? :rolleyes:

ps/ u AJIXUMUKA klevaya ta4ka , кто знает тот поймет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к АФЛ , L1ndaTeam будет присутствовать на новом хы5 :? :rolleyes:

ps/ u AJIXUMUKA klevaya ta4ka , кто знает тот поймет .

А че у вани за машина? я помню чет было дело давно он за олькой "ездил" а на чем хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что у него за машина , но так как я бывший мембер ОТ с артеаса , фразау , у вани клёвая тачка , очень часто упоминалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что у него за машина , но так как я бывший мембер ОТ с артеаса , фразау , у вани клёвая тачка , очень часто упоминалась :rolleyes:

Я как раз таки закончил свое прибывание в от на артеасе (тока не недавно,а года так 2 назад,потом влился в бесты и вместе с ними улетел в бан))) ).

Помню Олько чето перепсиховала ,вышла из вт . А ваня как супер мен сразу прыгнул в "клевую тачку" и поехал ее успокаивать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно поверить что Олей кто-то командует , она привыкла быть сверху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они будут

с rpg все паки перешли ;)

алли(форготен если не ошибаюсь)...тоже перешли сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно поверить что Олей кто-то командует , она привыкла быть сверху :rolleyes:

ну да,хотя командывание Тохи (DarkTernal) в старые добрые времена мне нравилось больше чем Ольгино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю титул своему будущиму сапорту * I Love L1nda * ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю титул своему будущиму сапорту * I Love L1nda * ;D

Llnda i 8 gnomov, kto znaet tot poimet :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://teamgame.ucoz.ru/ cтарый сайт ОТ ... там есть мувы , можно посмотреть по желанию ... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет комично и неожиданно, если всех затащит Скай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, тащить все главные события будут разворачиваться между 2-мя кланами АФЛ и РА, ну 3 подсайд ГФ...Остальные будут тихо мирно воевать между собой, не принимая варов от выше перечисленых, и незаметно фейлиться окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, тащить все главные события будут разворачиваться между 2-мя кланами АФЛ и РА, ну 3 подсайд ГФ...Остальные будут тихо мирно воевать между собой, не принимая варов от выше перечисленых, и незаметно фейлиться окончательно...

Правда?  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант, что более не мение, респектабельные "остальные" создадут али, дабы ворваться в эту святую троицу, не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://teamgame.ucoz.ru/ cтарый сайт ОТ ... там есть мувы , можно посмотреть по желанию ... :rolleyes:

нет это "новый" ,старый это : http://overteam.ucoz.ru/

когда оля еще не пряталась от сапортинга и клан был OverTeam а не OnlyTeam и ник был xGae4kax .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант, что более не мение, респектабельные "остальные" создадут али, дабы ворваться в эту святую троицу, не катит?

Как показывает практика, такие союзы если создаються, то живут не долго. То одну цацку не поделят, то другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это "новый" ,старый это : http://overteam.ucoz.ru/

когда оля еще не пряталась от сапортинга и клан был OverTeam а не OnlyTeam и ник был xGae4kax .

америка , я не знал о существовании сайта *овер* :rolleyes: даж если называть новый - старым , что ето кладбище , что -то , если Оля не потеряла хватку , а весь АФЛ руководит так же рассудительно и с расстановкой как Оля ... думаю реально будет классно в 3 сайда ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехал ура:rolleyes:

куплю хиро чат:tongue:

на октябрь месяц inlove2

первоначальный взнос мои почки cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехал ура:rolleyes:

куплю хиро чат:tongue:

на октябрь месяц inlove2

первоначальный взнос мои почки cray.gif

мммм...почки, маловато будет=) квартира/машина/бизнес да наконец пол царства за ...ХЧ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 хороший клан в составе 4 паков, выходцы с евро/руоффа идут сюда). Информацию о себе предпочитают пока не раскрывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет что часть Касты с Хардина идёт туда, правда хз - как клан или в чьём то составе

А ещё с Абисса альфы по моему собираются МунЛайты, по неофициальным данным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага играли муны тут , но только с абиса тут максимум 8-12 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не один клан не приглянулся,в некторых  уже была,посмотрим  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, самое интересное в таких списках - посмотреть, кто из них останется через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...