Перейти к содержанию
Asterios

Список Кланов идущих на новый х5


VNEZAPNO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

ты чо не спишь,аллоэ?? :blink:

да чота не хочется ни капли, а сама то что не спиш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да вот это самая попа.

И еще движок форума мне не нравится.

Стандартный  Invision power board как то приятней имхо.

modulle

Сообщений: 38

Uncleee

Сообщений: 39

От так   ;D

За движок плюсану  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чота не хочется ни капли, а сама то что не спиш ?

да чота не хочется ни капли

  :unsure:

\о напас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modulle

Сообщений: 38

Uncleee

Сообщений: 39

От так ;D

У меня ПК сам как то растет, я его контролировать не могу даже при желании, так бы в реальной жизни с тем чем можно мерится, вообще кашерно было бы redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу про Вермилион описать) Думаю, адекватно)

На Абиссе х3 у нас было 3 клана в али. ФриВандерерс (лидеры али), Небула (мой клан. я и ещё один парень его КЛы) и Респекты. Вообще, насколько я помню, Вермилион создавался примерно года 2 назад. С момента создания в нём остались лишь ФВ. На Абиссе они сразу не стали тащить. Очень долгое время были опозицией или вторым сайдом, а то и третьим. По-моему лишь с где-то янвая 2009-го начали что-то получать. Вроде 1 тарас отбили у оч сильного али ННЗ (тогда сильного) и несколько Баюмов. Огромный плюс клана ФВ в том, что у 60% игроков клана время +5-9 часов к Москве. Тоесть утренние респы и более менее ночные - тащились на раз-два-три.

Сам али какой мы его знаем (ФВ, Небула, Респект) создался лишь в декабре. Было очень непривычно поначалу, ибо в 1 али никогда ещё не тащили. Во-первых хроники такие (интерлюд хуле), во-вторых всегда были опозицией.

По кланам могу сказать так:

1) ФВ. ДД клан. Сильнейшие ДД пачки на серве. ОЧЕНЬ мощный КЛ. Огромное уважение у всех на серве было и есть к нему. Вынужденно в свое время перешли на маг пачки, но сейчас, я думаю, всё вернётся на круги своя. В клане, я бы сказал, есть 2 тащущие пати. Пати КЛа (ДД) и пати Грунфа. Это магическая пати. Почти у каждого игрока опыт игры 2+ года минимум. Вообще очень много споров было чья ДД пати лучшая, ФВ или ННЗ. Очень похожие по составу пати (4-5 кенцел пик умудрялись в 1 пати запихивать). Думаю, тут ответа нет. Про пати Грунфа могу сказать одно. Одна из лучших пачек, что я видел. Очень сильный саппорт. Сам Грунф (ММ), наверное сильнейший маг серва. Его пвп каунт составляет по-моему 22 тысячи. Не накрученный, чисто ганк и пвп. Больше нету ниукого, насколько я знаю.

2) Небула. Маг клан на 90%. Наверное, могу сказать, что именно моя пати была лучшей пати сервера. Пати на пати не было пачки, которой мы бы проиграли. Я не говорю, что мы были непобедимые - нет. Просто если провести 10 пвп с каждой пачкой серва, то соотношение было бы минимум 7 на 3 в нашу пользу. Чёткая конст система была в клане. Помимо моей пати, сюда идут 2 наши ДД пати и 2 маг. Может и третья придёт. Про наши ДД пати не могу наверное ничего сказать. Обычные пачки. Не божественные, но и не кривые. Про маг пати..Пати Карлы сильная. Парни долго развивались и развились до приличнейшего уровня.

3) Респекты. Ну) Тут тяжело) Репутация у клана на самом деле не самая лучшая на серве) У них и онлайн поменьше чем у всех остальных кланов али был и кач-во порой тоже. Но парни стабильно выставляли на эпики и осады 3-4 пати от клана. Чего нельзя сказать например о моём клане. По кач-ву - опять же маг пати знаю там лишь одну реально тащущую. Остальное хз. Конст системы нет.

Из достижений али..Ну что могу вспомнить:

1) 6 замков из 9-ти на 3 клана.

2) Победы на эпиках, сильно проигрывая кол-вом. Например Баюм, где нас 11 пати, ННЗ 16 было. Мы в итоге выиграли этот эпик. Пару раз такое было. Ну и знаменитый закен) Даже есть фрапс) Где лучшая ДД пачка (ФВ) и лучшая маг пати (моя) бились против всего али ННЗ) И в итоге затащили) У ННЗ пачек 5-6 вроде было. Я хз. Ну и правды ради, к нам под конец пвп подошла третья пачка и дала инвиз)

3) У ФВ лично отличные оли фармеры. В них оч много вложено было и они себя оправдали. Очень сильно клан занимается олимпом. Умеют люди там фармить.

4) Очень тактически сильный альянс. Засчёт тандема руководства али, на эпиках порой вытягивались очень тяжелые бои. Не говоря уже об осадах. Не раз было, что ННЗ даже до пвп зоны замков не доходили. Очень сильная разведка.

Собственно вот) Думаю, в альянсе чтобы так навскидку ОЧЕНЬ сильных пачек будет пачек 5. Может дальше больше. Если ННЗ пойдут и решим с ними делать 1 клан, то будет больше. В самих ННЗ пачки 3-4 сильных. Рук-ва там просто не было последнее время и альянс фактически был грушей для битья, имея огроменный потенциал.

А ну да)) С нашими трешерами вы уже познакомились))) Они такие) Всем спасиба!

TOTAL DOMINATE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burito

АХАХАХАХАХАХА 17 летний неадекват, чО ты там тащил? Вы с 2006 года по сей день развиваетесь.

Я то думаю что за вермешель тут нагибать пришла?

Так это старые знакомые с Абиса.

Про ННЗ вспомнил, когда был ННЗ, был только 404 и никакое овно вроде вермешели и рядом не стояло, ибо на тот момент вы активно осваивали апостаты.

Так вот открою завесу тайн, этот клан или алли хз кем они себя ща выставляют, сосал на Абисе аж 4 года, видать там вдоволь наглатался, пришёл сюда.

Этот клан ( а если у руля бурито) можно смело списывать со счетов ибо ватная нулятина, ничО более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель Легендарного ПК Аллианса ENEMY ворвался в тред, по машинам друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

Маленькое предсказание Ванги:

Это будет эпичный сервер с тремя сильными сайдами: GF, RA, AFL.

Лично я о таком мечтал давно, надеюсь так оно и будет.

От себя добавлю: играл в AFL, играл в GF, воевал с RA - эти три клана вар снимать не будут.

если кого-то забыл, можете написать мне в личку с линком на вашу тему и сайт - добавлю

вполне возможно что все они сфейлятся,а подиум первенства займет какойнибудь не пропиаренный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации маловероятно существованиеие,нескольких сайдов,допустим на иле можно было одется и не состоя в топ сайде,эпика конешно не будет типо тараса и  валика,но ак и зак намутить можно было бы.

А на новых хрониках,если ты не  в топ сайде,для тебя закрыты руны,хб,атрибут,флаги,сеты,хиро,и другие вкусные плюшки которые и решают исход пвп.Поэтому сильные пати с потенциалом уходят со своих кланов  и стекаются в топ сайд,из за перспективы буста,и вероятности отстать по эквипу.

(имеется в  виду  грамотный сайд который держет серв за яйца,тоесть контролирует все топ локации,не продаёт вне клана вещи которые без тага не достать,и держит ключевых хиро.)

можно конешно и в одну пачку нифигово тащить по началу,и  в бомже клане,но только до того момента когда у варов появятся руны,пухи с тиат,и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшке, паравозер - эта тот унылый тролль абусса, что нашел свою пешеру здесь? xDD

Подпись - уже селфовн. Парниша идет к успеху. Обтираясь говнецом, в слюнях и ссанине - верно следовать своей цели. Абажаю таких форумных ущербов   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно что все они сфейлятся,а подиум первенства займет какойнибудь не пропиаренный клан.

Все мб..однако, большинство все таки топовых кланов (с разных сервов), по крайней мере известных...все будут тянуть на себя....оч интересно, намечается интрига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

со стороны школьников из клана РА типа йена

Забей на него   dry.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мб..однако, большинство все таки топовых кланов (с разных сервов), по крайней мере известных...все будут тянуть на себя....оч интересно, намечается интрига....

половина из них сфейлится после первых осад и хиро листа, никакой интриги, тупо сольются с серва после своихже фраз на этом форуме "про нагиб" .

ставлю на темную лошадку + 69 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосредоточение всех возможных задротов-нагибаторов  с разных фришек просто поражает))

серв будет эпичным, да... но  масс зерга все= не будет =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать же вы настрочили пока я спал. сча чайку наведу и прочту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно что все они сфейлятся,а подиум первенства займет какойнибудь не пропиаренный клан.

можно сказать в этом и соль, посмотреть какой из этих трех кланов опозорится на весь рунет.

вот что эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосредоточение всех возможных задротов-нагибаторов с разных фришек просто поражает))

серв будет эпичным, да... но масс зерга все= не будет =((

А оно те надо этот зерг? Куда приятней воевать в 4-5 сайдов по 100 человек на одном месте (эпик, осада) , чем столкнуть 2 сада по 300 рыл и утонуть в лагах, имхо.

Всегда улыбали кланы "нас идет 300 чел доминировать" )))) а накера оно вам? одно дело офы - туда люди заработать идут и там пофиг какими методами играть, а тут же на фришках нужно forfun играть, а какой фан от захвата замка коалицией 100500 человек, если даже никто потом отбивать не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! На фришки народ идет фанить - ожидать что весь сервер будет задрачивать через уже недели 2 сложно... Онлайн стабилизируется и массзерг превратится в норм консты, а чем их больше, тем лучше.. Плюс хочется увидеть подобие кадмуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvSh не играл на л2про? интерлюд х10 полгода назад примерно работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз искал подобную информацию. Будем знать какие кланы будут на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой инфы про Infra Red?

они скрываются  <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_ph34r.gif' alt=':ph34r:'>

скорее всего придут, заовнят и уйдут, но не с открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...