Перейти к содержанию
Asterios

Привет всем.


Rоtti

Рекомендуемые сообщения

в данный момент:

х3 - 3к онлайн

х5 - 5к онлайн

х55 - 4.5к онлайн

вечером будет больше

Рекордный онлайн Хардина составлял 8630 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка, както опасно звучит)

 Abaddon, у меня вопрос, я так понимаю Нью х5 будет на одной машине с Хардином, так как судя по инфе на сайте он 1 счас на машине, но там 32 ГБ ОЗУ, этого хватит на 2 сервера?

Изменено пользователем ETenemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Abaddon, у меня вопрос, я так понимаю Нью х5 будет на одной машине с Хардином, так как судя по инфе на сайте он 1 счас на машине, но там 32 ГБ ОЗУ, этого хватит на 2 сервера?

Серверу при текущем онлайне хватит 10 ГБ. Но никто не мешает при необходимости нарастить, память особым дефицитом не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверу при текущем онлайне хватит 10 ГБ. Но никто не мешает при необходимости нарастить, память особым дефицитом не является.

Извините, не подскажете, что нам делать?

Наша гавно-ява от индветим лагает с 20гб памяти..и 8 ядер стоит..все равно лаги и фризы..что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я вот собираюсь на открытие сервера у вас. Я слышал то что можно макс 2 окна запускать (бессплатно). А как оплачивать более 5 окон?

P.S.: Не ругайте меня :)

2 окна запускается, 3 окно покупается. В итоге чтобы купить 5-6 окон нужно купить еще 1 комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не подскажете, что нам делать?

Наша гавно-ява от индветим лагает с 20гб памяти..и 8 ядер стоит..все равно лаги и фризы..что делать?

Нужна оптимизация ядра и работы с базой данных. Мы к этому шли не один год, постоянно что-то перерабатывая.

Abaddon, у меня вопрос, я так понимаю Нью х5 будет на одной машине с Хардином, так как судя по инфе на сайте он 1 счас на машине, но там 32 ГБ ОЗУ, этого хватит на 2 сервера?

Как уже ответил выше аба, на данный момент х5 ест только 10ГБ рам. Но уже решено, что к текущим 32ГБ будет добавлено ещё столько же. Мало ли вас набежит 100500 :rolleyes:

Вообще, сборка испытана на более чем 8000ом онлайне. Своего потолка мы так ещё и не знаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вапросег одминам абуса.а фигли вы так долго(порядка полутора лет) кормили пипл беспочвенными обещаниями о том,что у вас будет самая навороченная и отлично работающая сборка ГФ?пипл хавает да и хрен с ним?а теперь пришли на другую фришку,спрашивать чё-как-делоть-штоп-оно-заработало.:blink:

хотя бы постеснялись так вот в открытую действовать и обратились к нужным людям в ПМ.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ОМГ. Ротти, появилось до фига свободного времени на Абисе? :D  

Изменено пользователем ozzymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из того, что в коментах вермишели и ннз - тема фейк и создана кем-то из них чисто для "поржать" :)

И все админы зарегистрировались сегодня :) Хиро не о чем пофлудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из того, что в коментах вермишели и ннз - тема фейк и создана кем-то из них чисто для "поржать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд.. это фэйк?! Оо..

и значит перманент "дома" заслуженный.. а я уж представил себя мучеником (

...

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так чо особенно скрин с х3 :)

Изменено пользователем Luc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тема была создана с коварным планом узнать как убрать лаги на абисе но вышел своего рода фейл  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь меня оставили сомнения: идти сюда с абиса или нет. а по существу обидно за абис и потраченные три года(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% идти. тут как небо и земля, по сравнению с абисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...