Перейти к содержанию
Asterios

состав


iUno

Рекомендуемые сообщения

P.S. всвязи с тем что кач с овером намного лучше быстрее и выгоднее проще будет потом раскачаь оконное пп имхо

P.P.S. РТ и прана это слишком много чтобы небрать во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

лукопак с овером?:blink:

это ты серьезно или шутишь?

и еще у ШЕ есть просто эмп,без спайки с м.дефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. всвязи с тем что кач с овером намного лучше быстрее и выгоднее проще будет потом раскачаь оконное пп имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукопак с овером?:blink:

это ты серьезно или шутишь?

и еще у ШЕ есть просто эмп,без спайки с м.дефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что что бафается, 2 раза слёг ты без бафа в пвп и кто ты, говно на 1у плюху) или нубла спёрли и все..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлепнулся без нобла и судя по тому составу который вы хотите жди пока 2!!!! члена вашей пати вас ребафнут, при том что это может зделать 1 овер

+ в нормальной пачке ты неупадешь без нобла и ты небудешь падать без нобла

+ если тебя будут держать на ресе для киллреса это - 2 дд у другой пачки ибо 1 дд киллрес для потери нобла ты незделаешь(если только это не дестр под лимитами, но с ним справляццо не так уж и сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это я про баф робы

у ше есть только пов из полезного для маг пака

но бое >>> пов ше

КК и ГП бафаеццо на 20 мин не?

ну т.е. я так понимаю,ты видишь маг пак таким: маг/маг/маг/маг(или Сб)/бд/свс/биш/овер/ЕЕ?

ввиду того,что предыдущим постом ты говоришь о ненужности ШЕ в маг паке.

ну в общем тут вариантов у людей будет масса.какой состав пати будет у меня,я уже знаю,а вы можете и дальше изобретать велосипед.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. я так понимаю,ты видишь маг пак таким: маг/маг/маг/маг(или Сб)/бд/свс/биш/овер/ЕЕ?

ввиду того,что предыдущим постом ты говоришь о ненужности ШЕ в маг паке.

ну в общем тут вариантов у людей будет масса.какой состав пати будет у меня,я уже знаю,а вы можете и дальше изобретать велосипед.^_^

нет

маг маг сб бд свс овер ее бп бп (скилл линк на речардж)

P.S. ЛШ и на дестино робу хорошо ложиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вижу пак так.

маг.маг.маг.:ph34r:маг\батарея:ph34r:.батарея.батарея.свс.бд.овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вижу пак так.

маг.маг.маг.:ph34r:маг\батарея:ph34r:.батарея.батарея.свс.бд.овер

места бишу в этой формации не нашлось? ГЛ чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у обоих бишей на речардж? да? обычно биши стигму берут т.к. не знают в какой пак попадут позже. ну хз

истину глаголит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно биши ничего неберут если незнают в какой пак попадут, но я написал выше ответ на этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагал что эта тема больше 3х стр не вытащит :rolleyes: а тут уже 5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в шоке :ph34r:

шас ещё тут флуд пойдёт ,до 10-ти дотянем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 3 варианта лучших составов:

1)

- некр

- сорк

- мм

- бд

- свс

- вк

- ше

- биш

- ее

2)

- некр

- сорк(мм)

- сх

- бд

- свс

- Овер

- Биш

- ее

- сб

3)

- некр

- сх

- сорк(мм)

- бд

- свс

- вк

- ее

- биш

- сб

В этом случаи эмп берет или биш или ее,этот вариант для тру ее которая потащит по мане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр, СХ, ММ(сорк), СБ, Овер, ее, бп, бд, свс.

хз вижу только такой состав маг пати, разве что вместо сх можно взять мма или сорка.

А если у вас 1 ЕЕ не справляться с маной, то ищите себе нового ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скинулись всей кп на слив или с себя немног слили. на 79 заливать не так долго.

а сп?

за вмз у адма молить?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр, СХ, ММ(сорк), СБ, Овер, ее, бп, бд, свс.

хз вижу только такой состав маг пати, разве что вместо сх можно взять мма или сорка.

А если у вас 1 ЕЕ не справляться с маной, то ищите себе нового ЕЕ

если вы тянете на 1 ее то у вас прайм 15 - 30 минут

ибо свс бд 3 нюка + бп заливать надо по твоему составу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы тянете на 1 ее то у вас прайм 15 - 30 минут

ибо свс бд 3 нюка + бп заливать надо по твоему составу

согласен.пишут не понимают что:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pve - сх,сорк,мм,ол/вк,бп,ее,се,бд,свс.

pvp/mpvp - некр,сх, сх/сорк ,сб,  ол, бп, ее, бд, свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pve - сх,сорк,мм,ол/вк,бп,ее,се,бд,свс.

pvp/mpvp - некр,сх, сх/сорк ,сб, ол, бп, ее, бд, свс.

как с 1 ее?!?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с 1 ее?!?:dash:

саблим, бое, масс речардж.

если говорить про кач такой патей то всегда с курами, после 83лв сб бегает инспектором в пве, так как на париках дальше не качнешся.

с инспектором в пати одна еешка потянет всех по мр при непрерывном каче на зелени без куриц.

выхлоп будет давать о себе знать в пвп/гвг против любой пати, если не катать вату вместо кача/фарма атр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в пве надо еще куда-то споила запихнуть бы

сразу видно что у тебя нет опыта развития маг кп.

так и быть , разжую:

спойлера нанимают для спойла в другой пати с варком и ее (обычно булки или друзья задро спойлера), весь спойл соспойленый с париков в фоге делится по обговореному заранее % , для быстрого развития в материальном плане маг кп и спойлера одиночки - который идет на хиро в первый/второй месяц, также варианты для разных мест кача.

выгодно обоим сторонам, маги не качают лишнее булко окно , спойлер экономит время на спойл с результатом дропа превышающим солоспойл примерно в 5 раз.

в основном это практикуется на лоу рейт серверах для быстрого взятия геройства и одевания в Ы грейд в первый месяц.

если нет знакомого задро спойлера то для уверености что без кидалова,  в пати к спойлу подсажуют боксов с рандом спойлом по пати, где всем идет по 33% с добытого спойла и тд, зависит от договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саблим, бое, масс речардж.

если говорить про кач такой патей то всегда с курами, после 83лв сб бегает инспектором в пве, так как на париках дальше не качнешся.

с инспектором в пати одна еешка потянет всех по мр при непрерывном каче на зелени без куриц.

выхлоп будет давать о себе знать в пвп/гвг против любой пати, если не катать вату вместо кача/фарма атр.

Стакато кач тоже на париках т.ч. до 85 норм

сразу видно что у тебя нет опыта развития маг кп.

так и быть , разжую:

спойлера нанимают для спойла в другой пати с варком и ее (обычно булки или друзья задро спойлера), весь спойл соспойленый с париков в фоге делится по обговореному заранее % , для быстрого развития в материальном плане маг кп и спойлера одиночки - который идет на хиро в первый/второй месяц.

выгодно обоим сторонам, маги не качают лишнее булко окно , спойлер экономит время на спойл с результатом дропа превышающим солоспойл примерно в 5 раз.

все что требуется магам во Фрее это дожить до СОА а дальше счастье

в соа с 1 маналейкой или с варком ты неустоишь на каче

что косабельно пвп - то как раз изза отсутсвия 2ой лейки ты неразовьешься констой достаточно быстро и поэтому твой шмот / заточка будут существенно хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакато кач тоже на париках т.ч. до 85 норм

все что требуется магам во Фрее это дожить до СОА а дальше счастье

в соа с 1 маналейкой или с варком ты неустоишь на каче

что косабельно пвп - то как раз изза отсутсвия 2ой лейки ты неразовьешься констой достаточно быстро и поэтому твой шмот / заточка будут существенно хуже

перечитай посты и не стоит сравнивать кач где либо 2мя разными составами.

варк или ол, это по желанию пла, смотря для чего развивается кп с тем или иным составом и варк онли для пве развития "как вариант".

небыл в соа, но держал овером всю поляну зеленки на хб по респу с 1й еешкой в пати, на мр никто не жаловался. (птс гф)

все описание судя с опыта птс серверов, на ява гфш свои приколы, какая онаб не была - ява никогда не сравнится с птсом/лайвом офф клиента в плане пве/пвп в любых локациях и прохождению / механики скилов всех расс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...