Перейти к содержанию
Asterios

Давайте делится


Buly

Рекомендуемые сообщения

Народ я знаю что многие задротят сутками, кто по 2-е кто и больше ну делимся рецами напитков кто что пьет чтобы не спать, прост я обычно делаю либо просто кофе очень крепкий кофе либо делаю кофе + кола кто захочет попробывать сделать говорю сразу кофе нужно сперва разбавить а потом бустить им колу  и не трести напиток а то получите кучу пены.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Народ я знаю что многие задротят сутками, кто по 2-е кто и больше ну делимся рецами напитков кто что пьет чтобы не спать, прост я обычно делаю либо просто кофе очень крепкий кофе либо делаю кофе + кола кто захочет попробывать сделать говорю сразу кофе нужно сперва разбавить а потом бустить им колу и не трести напиток а то получите кучу пены.......

У меня пол литровая кружка , я в день выпиваю в среднем кружек 5 - 6 , воду воще непю , таким вот образом я поддержваю необходимый онлайн , если сутки сидеть то гдето кружек 10-12 получаетса таких ... Пропорции полторы ложки с горкой кофе , 4 с половиной ложки сахара и 1\4 малока 3.2-3.6% :blush:

зы. Пю токо разтворимое (Нескафе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно у тебя так же как и у меня большая банка кофе улетает за неделю бывает быстрей  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мучаю себя и иду спать)))

плюсану пожалуй )

P.S. Пасаны оно (здоровье) того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P ты про ягуар или про тему ? зы если про ягуар то + 1 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P ты про ягуар или про тему ? зы если про ягуар то + 1 

это мой рецепт ukliam2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафик. хавайте норм еду и пейте чай со сникерсами, как я ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то попробывал его мне так плохо стало....... а после кофе все норм правдо сердце как псих обстены долбится в грудной клетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про ягуар, и про тему ))

По прошествии возраста поймёте это сами, жаль что здоровье уже будет не вернуть. Право ваше конечно.

Да, вот так всё драмматично и трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно у тебя так же как и у меня большая банка кофе улетает за неделю бывает быстрей :rolleyes:

Не я стараюсь себя сдержывать , поменшк класть кофе , а то накладно получаетса ыы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да и эта проблема бывает если еще к тому плюсануть  сигаретку. А вообще я скучаю по тем утрам когда просыпался  хватал кружку с кофем и сигареточку) и звониш в скайп со словами ну че го кач...... особенно приятно было прыгнуть на барыгу посмотреть сока + адены) Тока утро понятие растяжимое в зависимости от того скока не спал и когда уснул) ну обычно это засыпаеш в кресле в часов 7 утра просыпаешся в 12 дня и  потом выслушиваеш от пашка что он слышал мой храп в скайпе) я так ржал)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я стараюсь себя сдержывать , поменшк класть кофе , а то накладно получаетса ыы )

Как в том анекдоте, когда мужик в аварию попал переломал себе руки, ноги и чудом остался жив, говорит: "да я то ладно, машину жалко" ))

Поражаете ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не которые люди умерают совершено здоровыми. И ни кто не знает что будет завтра..... и жить нужно так чтобы тебя перло меня прет так жить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про ягуар, и про тему ))

По прошествии возраста поймёте это сами, жаль что здоровье уже будет не вернуть. Право ваше конечно.

Да, вот так всё драмматично и трагично.

твой возраст уже прошёл? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то последние пол года бодрит кока-кола :),  за день бывает выпиваю по 5-6 литров, и по 20 часов можно сидеть не парясь)))

Но с кокой всёже надо завязывать, ибо это не очень хорошо... К открытию сервера собираюсь закупить себе какого-нибудь хорошего кофе в зёрнах и давиться им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафик. хавайте норм еду и пейте чай со сникерсами, как я  

Кстате о еде....... кто тут фанат ролтона ? 

Не спорю кто то живет с мамой все дела им готовят норм жратву а если тебе в падлу тратить время на свой желудок............ хотя я обычно ролтон, глазунья, и бутеры с колбаской. Кстате я даже щас заливаю свой желудок колой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прикольная темка) вообще редко что  употребляю, просто если надо не спать, то не сплю.Спасает громкая музыка, занятие каким либо делом или целью.  

P.S. в теме с фото игроков, свежая фото после 2х суток без сна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что за ноулайферы не спать ночами ради л2 , а потом ходить как зомби ,

-1 раздражен

- 2 уродец (синяки под глазами)

- 3 ты портишь свой сон ,а доказано что если систематически не спать 8+ часов и т.д у тебя идут збои в организме

- 4 портишь свои глаза

- 5 ты деградируешь как человек

1. Нечего подобного , скорей глумой , необщительный ...

2. Это может у тя с этим проблемы ...

3. Ты чё 80 летний дед ? Малодой организм на стоко быстро востанавливаетса что ты чтото почувствуеш если будеш чемто таким заниматса год на пролёт.

4. Это тру.

5. Пиздёж ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как у вас там. раньше мог гамать сутки и двое не спя. а щас прихожу с универа, сажусь гамать и в час ночи уже вырубает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 проживеш всю жизнь и будеш таким же страпером ну  болезни другие будут ......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то последние пол года бодрит кока-кола :), за день бывает выпиваю по 5-6 литров, и по 20 часов можно сидеть не парясь)))

Но с кокой всёже надо завязывать, ибо это не очень хорошо... К открытию сервера собираюсь закупить себе какого-нибудь хорошего кофе в зёрнах и давиться им :)

О_о по 5-6 литров? Чувак, ты подписал для себя смертный приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет колу много пить обломно в туалет часто бегать)  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...