Перейти к содержанию
Asterios

Boltz - Frintezza 25.08.10


Xplo1t

Рекомендуемые сообщения

 Размер 750 Мб.

Много, да, но это 1920х1200 в максимальном качестве без "рассыпания" картинки в кадре.

Охереть. Сколько длится?  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный мув(

какое-то беспорядочное мпвп.

Что было то и снимал. :)

Охереть. Сколько длится? :dash:

12 минут с хвостиком.

Хз, может битрейт 6000 дал о себе знать.

а сжать 1280х800 не судьба?

КаКчество уг будет.

Да и зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за мода пошла делать гигантские разрешения и размеры мувиков?? играйте в окне 1024*768 - так класснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня широкоформат тоже, я для людей не выставляю своё разрешение, делаю 1280х800 и смотрится у меня тоже хорошо.

Я ленивый. :)

что за мода пошла делать гигантские разрешения и размеры мувиков?? играйте в окне 1024*768 - так класснее )

biggrin.gif

Нее... С ужасом вспоминаю как играл на 1280х1024!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте торент для мувиков =)

Хм... Тоже вариант.

Надо подумать будет на досуге.

А вообще принимаю конструктивные предложения и рекомендации по сжатию видео до разумных размеров без "епли-с-плясками" с изменением разрешения и т.п :)

Делал по данному гайду: http://forums.goha.r...ad.php?t=370701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ffdshow x264 - 2700 bitrate

Кодек тот, но битрейт 6000.

Пробовал на небольшом фрагменте - разница в размере была еле заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь делать из плохого материала хорошие мувики, или лучше вообще не выкладываейте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь делать из плохого материала хорошие мувики, или лучше вообще не выкладываейте....

Ок. Продолжение следует! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в окне 1920 на 1080 я классный да?

Да ваще!

Возьми ПеПяку на кач! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув и правда скучноват.

Во-первых унылое катание Комрадов (думал это все быстрее происходит), во-вторых ПОВ скучнее только от варка - тут хоть манаберн. 

ЗЫ. Не припоминаю этот момент - это невсе наши были в этом замесе?

ЗЗЫ. Вас было 10 паков???!!!!  :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады щас круче эмперсов да истоят дольше чем эт унылое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Не припоминаю этот момент - это невсе наши были в этом замесе?

Мм.. Не помню... Ваши стояли справа от арки в самом начале мува.

Это самый первый замес, может ещё не все паки подтянулись тогда.

На харде ещё 2 замеса валяется, там где мы на Комрадов прыгнули, а вы сзади нас поджали - мы улетели в кх.

И ещё один замес уже без комрадов, когда вы снова с тп ИТ шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за пп уныла, много косяков:

1. 80% всего мувика хаотический таргетинг и использование 2 кнопок по откату. Причем в таргет попадают практически одни бд и свсы, хз зачем их маннабернить, еще сомнительнее нюкать лсом с арки по людям под фул бафом.

2. Вызвали улыбку попытки зарутать варка.

3. Берс на чаре 82 лвл бегающем в толпе 85-х доставил. Учитывая твой стиль игры непонятно зачем бафаешь концентрацию. Бафнуты дивайн протекшн и элементалка, тоже бестолковые, считай минус 4 баф слота на хрень, при этом не бафнут ни один из резистов точащихся на силу и дающих НАМНОГО больше.

4. Зря не пользуешься spell turningом, даже в мувике есть момент когда мог очень вовремя сбить каст талика дагеру.

5. Непонятно зачем вынесены на панельку энлаймент, мистик иммунити и блок вв с блок щилдом. Блок шилд по асисту дд не кидается, впрочем из выше озвученого вообще ничего не кидается.

6. Рес на 3 панельке и нублес далеко от кнопки реса это тихий ужас, а вот почти 25 секундный затуп перед ресом, когда вам склеили ее и биша - просто 3,14здец.

7. В пати 3 маннабернера, при этом работы через асист нет, ты еще и из рейнджа хила убегаешь (:

8. Про трансформу и саб скилы молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за пп уныла, много косяков:

1. 80% всего мувика хаотический таргетинг и использование 2 кнопок по откату. Причем в таргет попадают практически одни бд и свсы, хз зачем их маннабернить, еще сомнительнее нюкать лсом с арки по людям под фул бафом.

2. Вызвали улыбку попытки зарутать варка.

3. Берс на чаре 82 лвл бегающем в толпе 85-х доставил. Учитывая твой стиль игры непонятно зачем бафаешь концентрацию. Бафнуты дивайн протекшн и элементалка, тоже бестолковые, считай минус 4 баф слота на хрень, при этом не бафнут ни один из резистов точащихся на силу и дающих НАМНОГО больше.

4. Зря не пользуешься spell turningом, даже в мувике есть момент когда мог очень вовремя сбить каст талика дагеру.

5. Непонятно зачем вынесены на панельку энлаймент, мистик иммунити и блок вв с блок щилдом. Блок шилд по асисту дд не кидается, впрочем из выше озвученого вообще ничего не кидается.

6. Рес на 3 панельке и нублес далеко от кнопки реса это тихий ужас, а вот почти 25 секундный затуп перед ресом, когда вам склеили ее и биша - просто 3,14здец.

7. В пати 3 маннабернера, при этом работы через асист нет, ты еще и из рейнджа хила убегаешь (:

8. Про трансформу и саб скилы молчу.

Спс. Учту на будущее. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я конечно знал что гф набирает себе говно уг мясо но чтоб такое, я плачу армада одумайся выйдите в окно взявшись за руки ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно знал что гф набирает себе говно уг мясо но чтоб такое, я плачу армада одумайся выйдите в окно взявшись за руки !

Ты чьих будешь-то? :)

Однако все эти качества не мешают нам выигрывать замесы.

Да и класс у меня такой, необычный, не нагибаторский, если не заметил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И чего я на мувы никогда не попадаю, за 12 мин только в 2-х кадрах мелькнул :(  На месте казалось поинтересней чем в муве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и класс у меня такой, необычный, не нагибаторский, если не заметил.

Просто пойми, занимаемое место в пати надо оправдывать. Что ты дал своей пати? Разгрузил хилеров тем что пати под убер бафом? Да нет, резисты не бафнуты. Снимал рутом мили дамагеров с биша и ее ? Тоже нет. Третий рес в пати ? Увы, БД и СВС бсорами в норм паках быстрее ресают, чем ты резуректом. В пати ты не бафер (элементал можно и окном 78 лвл раскидать, а больше твоих бафов на пати нет), ты не хилер (батл хил по 500 хп не решает ни разу), ты не дебафер. Так ради чего пати отказалось от лишнего пурифи/мажор груп хила и проседает по мп через 5 минут замеса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... Ну я и так 10 запасной на случай отсутствия кого-то из консты.

Лишних саппортов не было, так что взяли меня. :)

По поводу остального - хз, резисты кто какие просит - вешаю, но обычно всё обходится элементалом.

Достаточно часто меня принимают за второго биша, так что побегать кругами и потаскать за собой парик с милишниками сняв с ее и биша фокус тоже гуд. :)

А подхилить, реснуть, пожечь ману, чутка понюкать, посадить в рут - мелкие, но приятные для пати и неприятные для варов пакости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...