Перейти к содержанию
Asterios

EE vs Bishop


VitruvianCat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

ЕЕ сложнее играть в КП (самая трудаёмкая работа) ,но зато в соло нагнуть веселее (пр есть если чё :rolleyes: ).....

-ЕЕ при мпвп это вообще вешайся,ктото упал без нубла-баф\хил\мп,когото отстилил-хил\баф\хил,если мили кп то надо покричать успеть что бы неразбегались без бафа ЕЕ(при чём не путать что кому бафать),если баф овера перекрывает баф варка\ее то срочняк пербафать того или иного,при всё при этом незабывать что главный приоритет ЕЕ чтобы Бишь не падал\мп+мп всех остальных успевать контролить,а тут и у сомого мп уже нет........А бишу давить на баланс\хил и клинсить пфф)

-и самое печально что ЕЕ должна это всё делать когда её агрят нонстопом (а таргет нужно держать на конкретную цель в отличии от Биша с балансом\масс хилом) т.е. мало того что самая трудаёмкая работа ,так надо ещё чтобы и пальчику шустро работали;P

+1. помню когда с бафера на биша садился то чувствовал себя как на отдыхе.;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ сложнее играть в КП (самая трудаёмкая работа) ,но зато в соло нагнуть веселее (пр есть если чё :rolleyes: ).....

-ЕЕ при мпвп это вообще вешайся,ктото упал без нубла-баф\хил\мп,когото отстилил-хил\баф\хил,если мили кп то надо покричать успеть что бы неразбегались без бафа ЕЕ(при чём не путать что кому бафать),если баф овера перекрывает баф варка\ее  то срочняк пербафать того или иного,при всё при этом незабывать что главный приоритет ЕЕ чтобы Бишь не падал\мп+мп всех остальных успевать контролить,а тут и у сомого мп уже нет........А бишу давить на баланс\хил и клинсить пфф)

-и самое печально что ЕЕ должна это всё делать когда её агрят нонстопом (а таргет нужно держать на конкретную цель в отличии от Биша с балансом\масс хилом) т.е. мало того что самая трудаёмкая работа ,так надо ещё чтобы и пальчику шустро работали;P

с каких пор уже даже ее агрят?

у ее более аркадные пвп,побольше движения,действий,а биш,от его действий зависит на % ,этак, 50 больше в пвп чем от ее,соответственно бишу полегче схлопотать похвалу от тиммейтов чем ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на замесе побегать бишем, почуствуешь разницу сразу , когда тебя 2 - 3 дд в таргет взяли , а ещё надо не только в живых умудрится как то остатся ,но и пати вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор уже даже ее агрят?

у ее более аркадные пвп,побольше движения,действий,а биш,от его действий зависит на % ,этак, 50 больше в пвп чем от ее,соответственно бишу полегче схлопотать похвалу от тиммейтов чем ее)

пвп без бафа и мп. риальнэ на 50.:D

насчет похвалы не наю но в случае падения пати песды и ее и биш получат.;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на замесе побегать бишем, почуствуешь разницу сразу , когда тебя 2 - 3 дд в таргет взяли , а ещё надо не только в живых умудрится как то остатся ,но и пати вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп без бафа и мп. риальнэ на 50.:D

насчет похвалы не наю но в случае падения пати песды и ее и биш получат.;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть хорошим бишем, нуно иметь руки пианиста :tongue: ее, мне кажется, попроще будет

Фанк, ну-ка сбацай мурку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща биша и ее очень легко играть а вот за ПП это высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты какой срач :) Ладно, будем уточнять...

 Выбор класа не зависит от того срача, что тут разведён. Просто хотелось послушать конструктивные мысли. Но я, видимо ошибся форумом. 

Хочется послушать людей, которые играли обоими классами — какие впечатления? 

Доводилось играть ЕЕшкой в С4, поэтому про жизнь хилера я в курсе и пугать меня не нужно.

нормально не играл не за того не за другого,  бери биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща биша и ее очень легко играть а вот за ПП это высший пилотаж

b9cbf72ca59d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща биша и ее очень легко играть а вот за ПП это высший пилотаж

угу, а варком и того круче, бедняги как им тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а варком и того круче, бедняги как им тяжело

В чём же тяжесть варковской жизни на фоне ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное тыкать в макрос каждые 20 мин ....ах дааа....ещё на ЧОВ давить периодически.....бедные варки....

эт да... забыл тожи за них...люди выбравшие данную профу подвергаются сильнейшему нервному перенапряженийу и жуткой усталости.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб это не у всех? и мб по этому не каждому дано играть за столь важные класы(или же быть гонщиком Ф1

реально такой тупой)не знаеш тонкостей этих класов,нефиг отписыватса в теме :dash:

чем отличаеться гонщик ф1 от норм человека?

я играл за ШЕ и ниче сложного ваще небыло 1ый палец на батл хиле 2ой на ммх это если без беша в пати на замесе

если с бишом то в таргете биш помогаю ммх и батл хилом если каго то сильно присуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличаеться гонщик ф1 от норм человека?

я играл за ШЕ и ниче сложного ваще небыло 1ый палец на батл хиле 2ой на ммх это если без беша в пати на замесе

если с бишом то в таргете биш помогаю ммх и батл хилом если каго то сильно присуют

да ты атец всия ше смотрю))) это ты где им гамал? на пвп серваке где почти каждый себе сам баф поддерживает ( за исключением точеных резистов) и мп с манадрагов?))

ше играть сложнее чем еехой как бэ иба ше= ее + способность предвидеть будущие. :P

п.с. хилить батлл хилом - тру тактика настоящих уберов.:D сколонйайу свою голову перед тобой, атец .я , пле , грейт батллхилом иногда не успеваю а он первопрофным вытянуть умудряется и причем не когда нить а именно "когда прессуют жостка".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не понимаю, о чем спор. Вы сравниваете 2 абсолютно разных по своей задаче класса. 

Обеими профами тяжело играть. Ответственность большая и на ЕЕ и на Бише. У пряморуких игроков никогда не бывает 2-х кнопочной игры. 

Каждый любит свой класс, и каждый класс особенный. 

Вы затрагивали вопрос варка. Да, многие привыкли к Варко-окну. Отбафал и свободен. Но хочу вам сказать, что если варк живой и не криворукий им тоже сложно играть и он многое может сделать в пати не сидя на попе.

Я, например, больше люблю биша (что вполне естественно, ибо играю им 3 года). Следить нужно очень за многим и знать что и когда нужно сделать. Реакция должна быть быстрой, руки - прямыми а нервы - железными. 

Нужно уметь грамотно распределять свое МП, следить за дебаффами/варами/мобами у тебя на хвосте и на хвосте каждого сопартийца + за затупами сопартийцев, за ХП всей пачки и трупами лежащих рядом сокланов, которые надо ресать. Желательно при всем этом не сдохнуть и не наагрить толпу мобов/варов. И это только толика обязанностей. 

Параллельно желательно трансить/манабернить/бить ЛСовым скилом/кидать дебафы на щит и вв варам, или трансить наглых мобов. В некоторых случаях - танковать.

У ЕЕ не меньше обязанностей, как уже писали.  Следить за МП и бафами всей пачки, за ХП биша и его реакцией (если он подвис успеть отхилить пачку), реснуть биша вовремя если что и постораться не наагрить на себя толпу мобов своим подхилом.

На варах список обязанностей аналогичен Бишевскому по трансу/манаберну/ЛС скилу. 

Так что оба класса ответственные и тяжелые. Чтобы между ними выбирать нужно поиграть обоими. Как уже говорилось выше - связка биш-ее должна быть очень хорошо сыграна и понимать друг друга без слов. Тогда будет счастье. 

Но это лично мое мнение.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не понимаю, о чем спор. Вы сравниваете 2 абсолютно разных по своей задаче класса.

Обеими профами тяжело играть. Ответственность большая и на ЕЕ и на Бише. У пряморуких игроков никогда не бывает 2-х кнопочной игры.

Каждый любит свой класс, и каждый класс особенный.

Вы затрагивали вопрос варка. Да, многие привыкли к Варко-окну. Отбафал и свободен. Но хочу вам сказать, что если варк живой и не криворукий им тоже сложно играть и он многое может сделать в пати не сидя на попе.

Я, например, больше люблю биша (что вполне естественно, ибо играю им 3 года). Следить нужно очень за многим и знать что и когда нужно сделать. Реакция должна быть быстрой, руки - прямыми а нервы - железными.

Нужно уметь грамотно распределять свое МП, следить за дебаффами/варами/мобами у тебя на хвосте и на хвосте каждого сопартийца + за затупами сопартийцев, за ХП всей пачки и трупами лежащих рядом сокланов, которые надо ресать. Желательно при всем этом не сдохнуть и не наагрить толпу мобов/варов. И это только толика обязанностей.

Параллельно желательно трансить/манабернить/бить ЛСовым скилом/кидать дебафы на щит и вв варам, или трансить наглых мобов. В некоторых случаях - танковать.

У ЕЕ не меньше обязанностей, как уже писали. Следить за МП и бафами всей пачки, за ХП биша и его реакцией (если он подвис успеть отхилить пачку), реснуть биша вовремя если что и постораться не наагрить на себя толпу мобов своим подхилом.

На варах список обязанностей аналогичен Бишевскому по трансу/манаберну/ЛС скилу.

Так что оба класса ответственные и тяжелые. Чтобы между ними выбирать нужно поиграть обоими. Как уже говорилось выше - связка биш-ее должна быть очень хорошо сыграна и понимать друг друга без слов. Тогда будет счастье.

Но это лично мое мнение. :rolleyes:

садись, пядь.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5й странице, неделю спустя появился толковый ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да... забыл тожи за них...люди выбравшие данную профу подвергаются сильнейшему нервному перенапряженийу и жуткой усталости.:D

да ты прав, друг мой, а сильнейшее перенапряжение происходит от того чтобы не уснуть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...