Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов про новый х5


tolerance

Рекомендуемые сообщения

как-то раз играли с друзьями на вашем х3. решили вернуться, но узнали об открытии нового сервера.

сразу возникло несколько вопросов:

1) будет ли действовать премиум подписка на весь аккаунт? например если я покупаю "удачу" на х3, то распространится ли она на новый х5?

2) будет ли сразу на старте сервера донат через смс \ вебмани? (голды на шапочки итп)

3) будет ли браться первая и вторая профа у кота?

4) на какое кол-во человеков расчитана машина от нового х5? не свалится ли он под активным наплывом ?) имхо тыщ 5-6 на старте будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Будет, однако где то из администрации писали что работать будет не сразу для старта на равных

2) Хз

3) Сервер полностью идентичен Hardin x5 (опять же это писал Админ, поправьте если ошибаюсь)

4) Сервер Прайм не потух в первые часы работы, он-лайн был 2к+, этот тоже не потухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скорей всего да, но не со старта.

2) Пока не обсуждали.

3) Да

4) Не менее 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скорей всего да, но не со старта.

2) Пока не обсуждали.

3) Да

4) Не менее 8000

отлично.

касательно пункта 2

отсутствие такого мелкого доната может привести к проблемам с прохождением первых проф (кто играл на старте руофа - поймет), только тут это будет куда суровее :) хотя весело, но это решать вам.

уже вижу тысячу тем "насамоньте махумов для ТХ около АбКэмп" :)

было бы конечно приятнее сразу купить голд :) да и вам с материальной точки зрения это беспроигрышный вариант )

Изменено пользователем tolerance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 8000 главно чтоб опять неупал как на Хардине до 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 к тож норм , посмотри на СаркисянОфе по 2.3 к онлайн .. и разве что в осадные дни он доберается до 4х и то только на топ серверах ... а мертвые как Десперион так и останутся в опе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему администрация не хочет сделать новый х5 интернациональным ? Ведь всего то надо сделать англоязычный сайт и форум :) Знаю многие крупные иностранные алли которые мечтают играть на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему администрация не хочет сделать новый х5 интернациональным ? Ведь всего то надо сделать англоязычный сайт и форум :) Знаю многие крупные иностранные алли которые мечтают играть на астериосе.

ставлю 100500 ПЛЮСОВ! сделали бы сервер интернациональным, залезли бы в евротопы фри серверов, думаю было бы много клевых альянсов с европы и ближнего зарубежья, в игре же можно сделать 2 клиента, 1 русифицированный, 2 английский.... я бы даже подождал дольше открытия сервера)) было бы в 100 раз интереснее играть на интернациональном сервере!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еххх... интернациональный сервер... мечта каждого girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю 100500 ПЛЮСОВ! сделали бы сервер интернациональным, залезли бы в евротопы фри серверов, думаю было бы много клевых альянсов с европы и ближнего зарубежья, в игре же можно сделать 2 клиента, 1 русифицированный, 2 английский.... я бы даже подождал дольше открытия сервера)) было бы в 100 раз интереснее играть на интернациональном сервере!:tongue:

Возможно , априори мечтания остаются мечтаниями . А другая сторона медали , не все знают Английский язык , а так как серв буит интернациональном , будут играть теже Немцы , Поляки , и тд ... куча тролей на сокращенном языке , которых даж с переводчиком сложно буит перевести , так ж набор модераторов как русских так и других , мне кажется ето геморойно . :rolleyes:

Каждый привнесет свое в игру .. и буит путаница , я думаю не многим это понравится имхо .

Изменено пользователем orionchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно , априори мечтания остаются мечтаниями . А другая сторона медали , не все знают Английский язык , а так как серв буит интернациональном , будут играть теже Немцы , Поляки , и тд ... куча тролей на сокращенном языке , которых даж с переводчиком сложно буит перевести , так ж набор модераторов как русских так и других , мне кажется ето геморойно . :rolleyes:

Каждый привнесет свое в игру .. и буит путаница , я думаю не многим это понравится имхо .

зато какими жаркими будут масс пвп)) это просто нечто inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какими жаркими будут масс пвп)) это просто нечто inlove

Сам процесс буит нечтоооо :rolleyes:

Изменено пользователем orionchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам процесс буит не чтоооо :rolleyes:

это не сервер а мечта просто)) онлайн запредельный, не протолкнуться) замесы жесть) доминирование?? - ХРЕН ВАМ! куча альянсов, запутанная политика, каждую осаду море сюрпризов) всего не перечесть)) для этого конечно надо много сделать - реклама на рейтингах европы + скорее всего еще шире канал + железо еще круче) но я уверен это окупится моментально) :tongue:

ДАЙТЕ НАМ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРВЕР)))) inlove2

Изменено пользователем Bellucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мая тупая мб, но

скажите плз, лака сначало не будет вообще или сначало его нельзя будет купить на х3 х5 для нового х5, а для нового х5 можно будет купить голды?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему администрация не хочет сделать новый х5 интернациональным ? Ведь всего то надо сделать англоязычный сайт и форум :) Знаю многие крупные иностранные алли которые мечтают играть на астериосе.

АСТЕРИОС НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернациональный сервер был бы просто бомба, там и фан и общение, форумные битвы и т.д., но админы видимо пока не готовы к такой ступени развития проекта, а жаль :(

Изменено пользователем BenderRodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю многие крупные иностранные алли которые мечтают играть на астериосе.

Ну и пусть пускают слюнки, глядя на наш сервер inlove2

Зато будут знать, что в России не только водку вёдрами умеют пить, но ещё и делать качественные фри сервера inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 сервер уныл вот бы слили х5 и х3...

...и сделали бы объединенный сервер интернациональным, шикааарно inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает. Сервер не выдержит онлайна OVER 9000!!! =ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает. Сервер не выдержит онлайна OVER 9000!!! =ъ

при объединении не будет 9к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к Администрации по поводу нового х5.Как насчет комон шмоток в игре?может на новом х5 убрать комон шмотки из игры вообще и тем самым возрадить крафт В,А сетов,как бы будет интересней играть.На хардине все комон шмотки просто напросто здаются в магазин или удаляются из инвентаря.Как такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к Администрации по поводу нового х5.Как насчет комон шмоток в игре?может на новом х5 убрать комон шмотки из игры вообще и тем самым возрадить крафт В,А сетов,как бы будет интересней играть.На хардине все комон шмотки просто напросто здаются в магазин или удаляются из инвентаря.Как такое предложение?

Ты видимо неочень, кому нафиг нужен А и тем более В грейд на х5(х10) сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда появится точная инфа скажем по 2ому вопросу ?

очень нужная инфа.

донаторы отакэ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не горю желанием что бы серва х3 и х5 сливали вместе...

пусть х55 и х5 сливают...

чем больше рейты тем больше неадекватов.....

нам и своих хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты себе это представляешь? :blink:

курни того же что и он - поймеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скорей всего да, но не со старта.

2) Пока не обсуждали.

3) Да

4) Не менее 8000

поясните пожалуйста, таким образом "лак" будет продолжать действовать на аккаунте на всех серверах существующих ранее за исключением нового х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крафта Б и А  сетов,выскажусь ЗА,это разнообразит игру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...