Перейти к содержанию
Asterios

Луко пак vs Маг пак


Pacancheg

owned  

751 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

главное что бы было с кем воевать, кроме мобов с зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

со старта Хардина тоже было море луков. в итоге все эти луки рерол в магов, а потом половина этих магов рерол в сб. Видимо кому-то свойственно дважды на одни и теже грабли наступать, т.к. в сборке ничего не менялось, что бы пошатнулся баланс луков и магов.

луки - заведомо фейл.

лишь грамотные луки не будут никого к себе подпускать с хорошим кайтом, но всё равно если сравнивать хороших луков и хороших магов то маги >лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет добавь в опросник тупо пати СБ... и для чтобы знать за кого нагебать.... а то луки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неселен я в лук и маг паках)

но думаю выграют те у каго лш удачней ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неселен я в лук и маг паках)

но думаю выграют те у каго лш удачней ляжет

с норм бишем как то пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но думаю выграют те у каго лш удачней ляжет

тоже самое можно сказать про любой другой дебаф.

видимо ты не силён вообще в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всё зависит от эквипа и состава пати,так сходу не сказать.

з.ы  че за мася?

Видел какогото на хардине, бомж с касты, месяцев 7-8 назад было дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут спорить?

лоу скилл маги > лоу скилл арчеры

мидл скилл маги > мидл скилл арчеры

хай скилл маги > хай скилл арчеры

вери хай скилл маги < вери хай скилл арчеры

проблема в том что за все время что играю в л2, видел только одну пачку арчеров которая использовала весь потенциал лукарей, и кайтила АБСОЛЮТНО везде где была такая возможность. Так что арчер пати это самая тяжелая пати в управлении. А 100% игроков играют в рефлекторном состоянии пвп бои, то бишь ф1-ф5, и пытаться добится хладнокровия в пвп не возможно, в итоге чтобы ебашить за арчеров нужно играть за этих самых арчеров года 2-4 в одной и той же пати, чтоб вывести кайт в рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут спорить?

лоу скилл маги > лоу скилл арчеры

мидл скилл маги > мидл скилл арчеры

хай скилл маги > хай скилл арчеры

вери хай скилл маги < вери хай скилл арчеры

скоко слов то набрался не русских ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вери хай скилл маги < вери хай скилл арчеры

с этим могу поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1-х математика притянута за уши а ну ка распиши состав пати для такого баффа? у тебя в пати будет 1 дамаг и 8 сапорта ?

во 2-х легко разогнать с баюмом и ак а будут ли у тебя они :) ??? оли кольцо это удел 99% сервера.

в 3-х дид ай есл мне не изменяет память есть только у 1 лука у остальных нет

в 4-х  пп будет в 10% пачек в 90% будет варк

в 5-х про инспектора в пати луков как и кота улыбнуло.

в 6-х марка снимает не 30% а стигма это мили дебафф

теоретик хуев

Агро школьники в нападении? Это мне написал однокнопочный маг, когда убивают небось пена изо рта. Откуда такая ненавесть к лукам?)

1. Примерный состав 1)свс 2)бд 3)варк 4)коте 5)бибишко 6)ее 7)арба 8)инспектор 9)фр\хавк\ср 10) оф пати пп с 83, я б еще овера таскал=)

   1.1 при таком бафе все сапорты преврацаются в злосных дд( примерно такое будет сапорт)

    1.2 кот юзает трансформу на лука и будет стрелять как полноценый лук, при етом бафает котом

    1.3 арба тоже дд, примерно такойже дпс как у лучника

    1.4 таким образом будут наносить нормальный дамаг лук,арба,бд,свс,кот а это 5 дд.

2. Научись читать я писал про 2 кольца ак+оли, их не так и тяжело достать (если ты незнаешь то в персы могут носить тока 2 кольцо, 3 себе на лоб поцепи=))

3. Дидайе тока у фр, но не обязательно это будет фр, так как при таком бафе по магу 2к п.деф и 40% сопротивления критом (маг под бафом) лучник критонет гдето на 30к, без дид айе 25к. В любом случаи маг умрет с 1 крита.

4 Я уже написал пп оф пати, прокачать не легко и долго, зато оно того стоит.

5.Если не знаешь что дает баф инспектора и кота то лудше молчи, (баф инспектора можна легко заточить на +15 будет 30 сек действовать) 

6. Там одной марки будет предостаточно, стигма не нужна=)

Для игры луками нада полный контроль и сиграность пати, это не однокнопочные маги. Я играл луком 4 годы, всегда нагинал магов=)) Играл танком 4 месяца и потерял всякое уважения к магам, маги-тряпки

Школоте прошу мои слова не коментировать, для вас столб придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что за все время что играю в л2, видел только одну пачку арчеров которая использовала весь потенциал лукарей, и кайтила АБСОЛЮТНО везде где была такая возможность. Так что арчер пати это самая тяжелая пати в управлении. А 100% игроков играют в рефлекторном состоянии пвп бои, то бишь ф1-ф5, и пытаться добится хладнокровия в пвп не возможно, в итоге чтобы ебашить за арчеров нужно играть за этих самых арчеров года 2-4 в одной и той же пати, чтоб вывести кайт в рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Примерный состав 1)свс 2)бд 3)варк 4)коте 5)бибишко 6)ее 7)арба 8)инспектор 9)фр\хавк\ср 10) оф пати пп с 83, я б еще овера таскал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если убивать глазики в весленде фром 85лвл он говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понравился мною описанный вариант? я в него влюбился inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Дидайе тока у фр, но не обязательно это будет фр, так как при таком бафе по магу 2к п.деф и 40% сопротивления критом (маг под бафом) лучник критонет гдето на 30к, без дид айе 25к. В любом случаи маг умрет с 1 крита.

Школоте прошу мои слова не коментировать, для вас столб придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лукам не зделают финал сикрет луки буду сосать писюн !B) будут бегать как феелгоод с пикой и канселить!Луки уг маги выиграют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах кот в луко пак .... сб имхо + арба с приде это уже котэ курит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скрин на компе завалялся, там у меня колец на криты нету. По баюму с 10к п.деф стрелял по 5к критами. Драк бов +150 атр.

Мне надоело спорить, играйте все магами  :tongue:

post-74325-091275100 1282729086_thumb.jp

post-74325-091275100 1282729086_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин на компе завалялся, там у меня колец на криты нету. По баюму с 10к п.деф стрелял по 5к критами.

Мне надоело спорить, играйте все магами  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин на компе завалялся, там у меня колец на криты нету. По баюму с 10к п.деф стрелял по 5к критами. Драк бов +150 атр.

Мне надоело спорить, играйте все магами :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Дидайе тока у фр, но не обязательно это будет фр, так как при таком бафе по магу 2к п.деф и 40% сопротивления критом (маг под бафом) лучник критонет гдето на 30к, без дид айе 25к. В любом случаи маг умрет с 1 крита.

Школоте прошу мои слова не коментировать, для вас столб придумали.

оО пацан ты на пвп переиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги зарешают, луков слишком занефрили.

на гохе пишут обратное, значит ты пиздиш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лукам не зделают финал сикрет луки буду сосать писюн !cool.gif

пока отдел по делам несовершеннолетних не поймает и не сожжет всех криворуких,играющих за магов - сей деликатный предмет будут периодически держать во рту немало магопачек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...