Перейти к содержанию
Asterios

Криты по шмоту фул+20 фул 120 АТР


мамка

Рекомендуемые сообщения

<3 Стилягinlove2

post-60349-047722300 1282671788_thumb.jp

post-60349-062602900 1282671805_thumb.jp

post-60349-071657500 1282671979_thumb.jp

post-60349-069007000 1282672064_thumb.jp

Изменено пользователем MauJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно разогнать до х15-20, но это моя фишка и я не расскажу как :)

Или её просто нет?

P.S. Талик, джуд и шк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо хо, вот так дамаг, это ты та арба из атлантов? Помнишь меня ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя баф "отцовский"  :D

на первый взгляд бросается баф на реген хп, потом магнус, берс, чант оф ревендж(Ооочень нужный баф  :D ),комбо баф на вампирик и хаст, как буд то с холлом ты собрался грызть руками  :D, сонг на отражение дамага тоже порадовал  :D,лучше бы поставил вместо него сонг оф инвокейшн(вроде так, который даёт резист к тьме и святости), резистов от ПП вообще ни одного, по мне эта арба лупила критом 16(я был с берсом), 8-9/9,5 без берса и с таликом  :P, так что учи мать часть, сначала бафы, потом талики, а потом глядишь и сет на 20 точнёшь.

Изменено пользователем comGg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол х9)) баф варка -30% итого х3 крит йа хз

допустим дамаг 1000, крит х9 ето 9000, уменьшение крит урона на 30% ето 9000/1,3= ~7 к (ето х7 крит получается). Ну никак не х3, чему вас в школе учат я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо то шмота описанного не вижу на скрине... автор трепло?) или же в НГ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрите  скрины выше, там дамаг 963 кажется и потом 18к+, это какой же разгон? 

давайте в идеале, крит х2 дамага + ак 40% + деад виспер + чов + кот + хантер + инспектор+ прайд, кроме хантера ничего не дает х2, тем более хантер дает шанс крита, а мы говорим про именно силу крита все остальное только 20-50%  как тут получилось х9? какая речь об х 15? я не говорю что все не правильно здесь, мне интересно разобраться, как так получается то? вот четко по скрину видно по 1му и тому же персоанжу дамаг с разбросом 960+ и 18к+  при этом не добавился ни дебаф по систем чату, ни скил, просто удары, как так? даже в супер-пупер идеальной ситуации такой раздброс дамагов не складывается, от сюда и возникает постоянный вопрос про криты арб...

еще вопрос, на все статы существует лимит, например скорость, п и м атак, скорость атаки и каста, существует ли лимит на разброс урона?

kakTy3  чему тебя то учат? -30% от х9 это х6, а не х7 если что)

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок ок)) + пп еще 30%

обычный даже если 400-600 то х5 эт 2к-3к , но никак блядь не 7к которые прилетают от арбы с пп прайдом и джудом по уд + хиро уд + парти уд (ну 20к пдефа короче)

умник, а ты бафнись на арбе и посмотри через вхоами сколько там процент крита будет, будет не меньше 740% не знаешь так не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально тюлень. Поиграй берсом или арбой потом возникай, у меня лично при обычном бафе 940% сила крита, и если на противнике не висит кк то я эти сцаные 900% и выбиваю критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омайгарбл ты претворяешься или реально так тупишь? Множитель изначальный х9.4, комбо баф уменьшает его до х7.5-8 , плюс кк еще уменьшится до х6. НО при всем при этом этот изначальный множитель (9.4 для тех кто тормозит) можно умножить до х15. Неужели мозгов не хватает осмыслить такой простой текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тормоз я об этом с самого начала и говорил, это ты мне че то втирал что не прав, че к чему ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай, а то что то жутко тупишь. проспишься зайди перечитай все внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в кратце хантер не даетк силе крита дает только дв ков фаер 2 эпика и фс из доступного арбе хотя чето мб и забыл

я и говорю что хантер не дает, дает виспер, прайд, эпик, вика, баф инспектора, селф на криты, пассивки на силу крита, но даже все это в сумме не может дать х9 или х15 как здесь говорили, а на скрине с дамагами арба бьет 983 и потом 18600+, тем самым х20, вопрос, как так получается? Более того, все это расчеты на увеличение крита, сюда нужно добавить еще и бонус атрибутов, но и вычесть резисты и бафы снижающие крит, в итоге не может в принципе быть таким урон, который сейчас наносят арбы, поэтому и спросила, по какой формуле определяется дамаг крита арбы и есть ли на сервере лимит на максимальное увеличение крита?

П.С. речь идет не о том как у тебя в статах может быть разгон силы крита от простого дамага, а о том, как этот дамаг наносится на игроков, то есть если по мне арба ударила 1к, у нее в статах разгон х9 пусть так к примеру, как она может нанести 18к ? от куда берутся в конкретном случает дополнительные 9к? а по факу на скрине дополнительно взялись около 14к, от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусьен, ты даже половину не перечислила того, что дает силу крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ты представляешь идеальную ситуацию, я бытовую, хорошо, давай конкретный пример с цифрами, что бы уже никак не прикопаться, соберешь множителями силу крита 900%? или объявленные 1500%?

Более того, речь больше упирается в то, что то что ты соберешь еще снизиться сопротивлением игрока, его баф и резисты, в итоге сможешь ли ты собрать так, что бы разница конечного дамага была в разбросе до х20?  если да, то будь добр, напиши бафы и % прибавки, -% сопротивления от бафов того по кому дамаг и посмотрим, я не уверена, что даже при самом идеальном расклане разброс будет х7 хотя бы, но х20!!!!!!!!

просто прдставь, ты весь одетый забафанный "феей под коксом" бежишь по локации, на встречу почти неодетая арба дает тебе дамаг 500, а следующий выстрел 10к, потому что такой разброс оказывается. Допустим, с учетом максимальной критичности, в смысле шанса, криты у арбы могут быть 8 из 10, тем самым ты возможно не только 1 раз получишь 10к, а 2-3 раза подряд по 10к и как такой понять?)

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрите скрины выше, там дамаг 963 кажется и потом 18к+, это какой же разгон?

давайте в идеале, крит х2 дамага + ак 40% + деад виспер + чов + кот + хантер + инспектор+ прайд, кроме хантера ничего не дает х2, тем более хантер дает шанс крита, а мы говорим про именно силу крита все остальное только 20-50% как тут получилось х9? какая речь об х 15? я не говорю что все не правильно здесь, мне интересно разобраться, как так получается то? вот четко по скрину видно по 1му и тому же персоанжу дамаг с разбросом 960+ и 18к+ при этом не добавился ни дебаф по систем чату, ни скил, просто удары, как так? даже в супер-пупер идеальной ситуации такой раздброс дамагов не складывается, от сюда и возникает постоянный вопрос про криты арб...

еще вопрос, на все статы существует лимит, например скорость, п и м атак, скорость атаки и каста, существует ли лимит на разброс урона?

kakTy3 чему тебя то учат? -30% от х9 это х6, а не х7 если что)

Я например играл неделю тираном разгонял ему криты х24~ при скорости атаки 1500-1600 он мог снести точеного танка за несколько секунд ,но чтобы тиру так сделать это нужно слить до 30% хп (и откат 10 минут) и подойти в плотную именно поэтому тир не сильно страшен , а вот арба на 1200 ренже критует не зная сколько по полному сету 15-20 вот это уже дисбаланс нарисовывается если 1 заныканая арба где то высоко сливает пол пака и потом ржёт , т.к. маг не достанет там только 900 дальность и других арб если они не заметят раньше легко слить , поэтому (моё мнение) надо с этим чтото сделать можно конечно хоть мили паком под бд но не многие ради этого сделают релол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту скрина реал таргет уже спал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы он упал, то бырос бы п деф и сила крита стала бы меньше) 

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ты представляешь идеальную ситуацию, я бытовую, хорошо, давай конкретный пример с цифрами, что бы уже никак не прикопаться, соберешь множителями силу крита 900%? или объявленные 1500%?

Более того, речь больше упирается в то, что то что ты соберешь еще снизиться сопротивлением игрока, его баф и резисты, в итоге сможешь ли ты собрать так, что бы разница конечного дамага была в разбросе до х20?  если да, то будь добр, напиши бафы и % прибавки, -% сопротивления от бафов того по кому дамаг и посмотрим, я не уверена, что даже при самом идеальном расклане разброс будет х7 хотя бы, но х20!!!!!!!!

просто прдставь, ты весь одетый забафанный "феей под коксом" бежишь по локации, на встречу почти неодетая арба дает тебе дамаг 500, а следующий выстрел 10к, потому что такой разброс оказывается. Допустим, с учетом максимальной критичности, в смысле шанса, криты у арбы могут быть 8 из 10, тем самым ты возможно не только 1 раз получишь 10к, а 2-3 раза подряд по 10к и как такой понять?)

ок. берем изначальные 200%+35% (данс оф файер)=270%.+ 20% (чов) =325% + 15% (ак)= 373%.+ 30% (фуриос соул)= 485% + 30% (фс) =630% + 15% (баюм) =724 % + пассивка = 824%+ блесинг оф квин , я хз сколько он дает но дает много, больше 30 % и + деад виспер тоже 20% где то. в Итоге выходит что даже больше 900% а где то 1200-1400 так же прибафь кк и пассивки которые включаются как тригеры , правда я думаю где то у меня ошибка потому что оч много. Так же не стоит забывать и того что разброс у арбы под снайпом и шарпом на болшьом расстоянии может быть 50% то есть может крит как 14к так и 21к вылететь. Так же есть еще бафы но о них я умолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты последовательно % прибавляешь? они то увеличивают базовые, то есть изначальные параметры дамага, а не изначальные 200% критического значения и не последующие суммы %, и  не сумму накоплений итого получится намного меньше чем ты насчитал и теперь от сюда минусануть бафы от критов чаинт протекшион 30% и кк от пп получится разброс в 20?) 

то есть 100% урон база,   200% крит + 35% от фаер + 20% чов, + 15% ак + 30% фуриос + +15% баюм +10% прайд = 335% + тригеры и прочая муть пусть даже ровно столько же, чего не будет в принципе, но пусть к примеру итого 670% какие же здесь х9 и х15? - 30% чаинт протекшион - 30% контрл критикал, сколько останется? х 4 максимум, верно?)) пусть я ошиблась везде и скорректируем мой расчет в 2 раза, х8 получится, как получилось на скрине и часто на деле х20?

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед вами Крит арбы по шмоту фул +20 120атр на фул бафе!

прошу обратить внимание администрации на это!

и Что-то зделать с Арбами на х55

как это так?такой крит по такому шмоту? или же это баг?

я плачу с твоего фулбафа:D

какие же все таки нулины эти стиляжки:D

вдобавок ко всему еще и редкостный нубонытик:D,мамке своей тоже поплакался по дамаг по тебе?

и хватит уже позориться,все и так увидели какое ты ничтожество после твоих терок с нодом.так что давай нулинка сглотни все сопли и слезы(и то что у тебя там еще во рту после нода осталось) и иди учи мат часть,хотя бы ее азы про бафы.

п.с. научу бафаться не задорого(10г всем,варам 100г).пм в игре AJlOXA;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - автор учись баффаться

2 - это нормальный крит арбы под РЬ

qq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты уже во второй теме подряд себя на посмешище выставляешь? Тебе не надоело? Везде баги ищешь? У кого-то крп много и ты не знаешь как делать - баг? Не умеешь бафаться и падаешь с 1 тычки за сб от арбы - опять баг? Когда увидешь у кого в игре 3000 голдов обвинишь в дюпе? Что ты как маеленькая слепая девочка, которой все время казалось, что ее семья ее обьедает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты последовательно % прибавляешь? они то увеличивают базовые, то есть изначальные параметры дамага, а не изначальные 200% критического значения и не последующие суммы %, и  не сумму накоплений итого получится намного меньше чем ты насчитал и теперь от сюда минусануть бафы от критов чаинт протекшион 30% и кк от пп получится разброс в 20?) 

то есть 100% урон база,   200% крит + 35% от фаер + 20% чов, + 15% ак + 30% фуриос + +15% баюм +10% прайд = 335% + тригеры и прочая муть пусть даже ровно столько же, чего не будет в принципе, но пусть к примеру итого 670% какие же здесь х9 и х15? - 30% чаинт протекшион - 30% контрл критикал, сколько останется? х 4 максимум, верно?)) пусть я ошиблась везде и скорректируем мой расчет в 2 раза, х8 получится, как получилось на скрине и часто на деле х20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя баф "отцовский" :D

на первый взгляд бросается баф на реген хп, потом магнус, берс, чант оф ревендж(Ооочень нужный баф :D ),комбо баф на вампирик и хаст, как буд то с холлом ты собрался грызть руками :D, сонг на отражение дамага тоже порадовал :D,лучше бы поставил вместо него сонг оф инвокейшн(вроде так, который даёт резист к тьме и святости), резистов от ПП вообще ни одного, по мне эта арба лупила критом 16(я был с берсом), 8-9/9,5 без берса и с таликом :P, так что учи мать часть, сначала бафы, потом талики, а потом глядишь и сет на 20 точнёшь.

лайтинг шок физ скил и скорость его каста зависит от атак спида

моему соклану сегодня арба всадила по 20/120, учитывая что он ПАЛАДИН, 26к.

не бзди окда?

Изменено пользователем baerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы воин крит х2, только вот он разгоняется до х9 чов, кот, данс, сонг, критдамаг и еще много чего

что за сонг на силу крита? знаю только на шанс крита и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...