Перейти к содержанию
Asterios

Агатион!


Slardar

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, так как мой инет иногда очень сильно лагает, а на 76 лвле + терять xp из за случайной смерти от мобов не охото, я хочу приобрести Луксорвский Агатион, я заметил что часто многое игроки имеющие Такой Агатион Ресают им восстанавливая 100% опыта, я бы хотел знать у всех агатионов такого типа есть Б рес?Или же там возможен иной скил?Заранее благодарен. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс что попадется с ресалкой, с бсое, еще вроде с феерверком :D и пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличение головы, б сое, блес рес больше незнаю

есть шанс что неполучишь агатион, но вернут больше половины ресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, так как мой инет иногда очень сильно лагает, а на 76 лвле + терять xp из за случайной смерти от мобов не охото, я хочу приобрести Луксорвский Агатион, я заметил что часто многое игроки имеющие Такой Агатион Ресают им восстанавливая 100% опыта, я бы хотел знать у всех агатионов такого типа есть Б рес?Или же там возможен иной скил?Заранее благодарен. )))

Только тот,который спец. для 100% реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто погугли,что тут писать и ждать пока ответят. просто набери - агатион и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но вроде 5%, что попадется агатион с блесс ресом, 5% с БСоЕ, 5% с фейерверком, 5% с большой головой, 20%, что не попадется ничего и 60%, что будет простой агатион без скилла. Источников нет. Воспроизвожу по памяти то, что раньше кто-то говорил со слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ваши ответы, Google помог, всё узнал даже как рыбу ловить. =)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличение головы, б сое, блес рес больше незнаю

есть шанс что неполучишь агатион, но вернут больше половины ресов

хочу такой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы если не получаешь агатион, то выдаются какие-то рога(украшение на голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы если не получаешь агатион, то выдаются какие-то рога(украшение на голову)

лучше б они в комплект к свадебному платью давались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой :rolleyes:

а мне ангел с фейерверком достался =\

еще черта сделаю, мб попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...