Перейти к содержанию
Asterios

Помогите, желательно ответ администрации


HP

Рекомендуемые сообщения

Ник в игре Манья4ка

Суть в том что зашел в магазин хотел купить ресы и решил посмотреть сколько можно купить мах и короче нажал где-то 1ккккккк сумма высветилась -2170 ну я дурак нажал купить.

Мне высветилось связь с сервером прервалась и написано что ГМ в курсе событий, что это значит и что мне делать. скрин не сделал =(

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все чо, бан всех акков и удаление, да ничего не будет если вы ничо не купили, так всегда пишется при переполнении значения, если ничего вам не упало радуйтесь, если зашли после этого и обнаружили 100500кккккк чего то там на вашем чаре, делайте скрин чего и как покупали и пишите баг-репорт, тогда не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все чо, бан всех акков и удаление, да ничего не будет если вы ничо не купили, так всегда пишется при переполнении значения, если ничего вам не упало радуйтесь, если зашли после этого и обнаружили 100500кккккк чего то там на вашем чаре, делайте скрин чего и как покупали и пишите баг-репорт, тогда не забанят.

Когда зашел ни чего не перепало как было так и осталось

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...