Перейти к содержанию
Asterios

Хавк VS арба/маг/сб/что угодно x55


Eskander

Рекомендуемые сообщения

Администрация, подскажите пожалуйста как хавку в 20 дино мв сете 120 атр, лук веспер 20, бижа эпик 20, пояс Ы пвп дефенс убить ЛЮБОЙ класс в равном шмоте?

Стан - не проходит(шанс мизерный просто), а если проходит постоянно слетает. Больше у хавка ничего нет. ДАмаг по арбе - 80. критом 400. Дамаг по магу - 1500 с крита с максимального рейнджа. Маг бьет по 2к минимум, арба от 2к до 8к

КАК ХАВК МОЖЕТ УБИТЬ ХОТЬ КОГО ТО НА ЭТОМ СЕРВЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению никак, и это печально, но админы здесь не причем - это корейцам писать надо. Всеравно своего хавка никогда не брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хавкей никогда не был солодрочером. Класс создан на патьку. Для чёткого ассиста. Так что ищи патьку и удивишься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хавкей никогда не был солодрочером. Класс создан на патьку. Для чёткого ассиста. Так что ищи патьку и удивишься:)

Класс мог быть солодрочером начиная с С1 и до ИЛ. Естественно при условиях ОЕ обвеса и фул забаффа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, подскажите пожалуйста как хавку в 20 дино мв сете 120 атр, лук веспер 20, бижа эпик 20, пояс Ы пвп дефенс убить ЛЮБОЙ класс в равном шмоте?

Стан - не проходит(шанс мизерный просто), а если проходит постоянно слетает. Больше у хавка ничего нет. ДАмаг по арбе - 80. критом 400. Дамаг по магу - 1500 с крита с максимального рейнджа. Маг бьет по 2к минимум, арба от 2к до 8к

КАК ХАВК МОЖЕТ УБИТЬ ХОТЬ КОГО ТО НА ЭТОМ СЕРВЕ?

Насколько мизерный шанс? Стан точен на шанс?

Слетает он от крита. Я не знаю, как там на х55, но чем меньше на тебе бафа (нет Д/С), тем выгоднее тебе бить скиллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четкий асс 4ех хавков с демагом по 1.5 зарешает против той же пачки арб с соул барьероми демагом ~4к от каждой?

проблема даже больше не в хавке , а в том что у нас кура серв йа хз... сб хоть как то понерфели берса нифига , бьет ппц как , нр + пдефа дофига засчет точки , арб с их критами при фул обвесе и забафе от 6к до 26к вообще помойму никто трогать и не собирается ...

Короче по теме + поднимите стан или сделайте норм зависимость от ренджа ( арба в среднем в плотную бьет на ~15% меньше нежели на фул расстоянии)

берсов не резали?

Ни че сто специально на серве занижен шанс РИ, что занижены все дебафы, не правильно работает ФС, какой п дэф?? берс себе его режит чтоб бить больнее. короче я хз автор данного поста опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соул барьер на время и арба положит пачку луков... Проблема в том, что у лукарей только и есть что стан с унылым шансом, ни одного нормального дебафа. Арба же со 100% РТ+30... Даже говорить неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавком играл на интерлюде, вполне себе сносный перс был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только тут в соло раньше норм было пвп! а щас без пати арб хавк некто и звать его некак:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

зи даже с шансом 20% будет пвнз засчет стана всех спереди , а у нас зависимости кона и стана не наблюдается вовсе

дебафы у всех не плач

в чем не правильно работает фс?

п деф даже если берс его фул то у него остается ~2к + у него остается уд и сб

Спасибо кэп , а мы думали берс в банку бафается

хз зачем ты писал свой пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать кривых и виноватых, скажу только что мы имеем:

Хавку тяжко жить на сервере, где каждый встречный под фул баффом/д/с. Если бы он бросил лук и плевался, дпс был бы больше.

Вывод: если нравится играть хавком и не получать люлей от каждого встречного, то х55 был плохой выбор

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсов не резали? убейтесь ап стену,,, у берсов уже снижено все что можно, и порезано также , а если ты хочешь играть за тру мега нагибаторский класс так начинай им играть сразу, а просить из хавка сделать нечто ето не реал, да и на х3 хавки нормально бьют, просто не забывай что у вас у всех там мего переточка и фул епик

улыбает когда говорят что берсов не резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходи в пати с арбой, работай по ее асиситу, точи стан не на шанс и будет тебе небольшое, но счастье. 1 на 1 хавк равного не убьет, но ето проблема не только нашего сервака, а линейки и хроник в целом, да и фрея их не поднимет, вот в хиве (следующие хроники после апдейта фрея) их чутка бустанут, да жалко хавков... Они в красной книге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк не может гнума убить...!!!>:(

он ваще нихера не может кроме 1-ого... он может сделать рерол,.. я так и поступил cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк может гнома убить

бегал на олимпе гномкой (9 боев), хавка спас только лайф форс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать кривых и виноватых, скажу только что мы имеем:

Хавку тяжко жить на сервере, где каждый встречный под фул баффом/д/с. Если бы он бросил лук и плевался, дпс был бы больше.

Вывод: если нравится играть хавком и не получать люлей от каждого встречного, то х55 был плохой выбор

По идее хавк в тоже по тем же фул бафом... на офе арб берут в луко пачки только ради РТ и Праны. При этом там дано правильное описание РТ, что он понижает сопротивление и стрелам, и болтам. Мне кажется, что луки кривые только у нас на сервере unsure.gif и идти на лоу рейт, чтоб поиграть любимым классом, это явно не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на х55 и видел нескольких рукастых хавков, один из них в моем клане. Убивает берсов, камаелей -активно станит, что мне как арбе просто смерть. Бегал качал саб хавка в ХС я 65 мадж сет + шидс боу на 0 и сет мадж бижи на 0, прибежал сх с икарус пухой на 4 в дино и доооолго стоял в стане от перса ниже себя левелом) Слег с 4х критов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на х3 луки не айс....

А что ты подразумеваеш под айс?

На х3 хавк  85 с веспер луком +4 и 300 атрибута  святости  + фул баф  критует по магу 85 под фул бафом, дино сетом +6 (88 святости)  по 6к иногда и по 12к прилетает - это мало? Я хз зачем там стан вообще с такими дамагами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте поиграть хавком На х55! да в пати с арбоми он норм а в соло некто :(

Играю на х55 и видел нескольких рукастых хавков, один из них в моем клане. Убивает берсов, камаелей -активно станит, что мне как арбе просто смерть. Бегал качал саб хавка в ХС я 65 мадж сет + шидс боу на 0 и сет мадж бижи на 0, прибежал сх с икарус пухой на 4 в дино и доооолго стоял в стане от перса ниже себя левелом) Слег с 4х критов)

Ники твоих рукастых хавков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй на сервере с малыми рейтами, там хавком возможно бегать и неплохо... inlove2 А вот в реалиях ПвП серверов хавк далеко не лучший класс...  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк замечательно критует по ДК робе+3 эт да... Даже сонг от стрел АльтБ это уже серьезное урезание луков. Но если убрать его, арбы вообще начнут отжигать.wacko.gif

Кстати хотел спросить, а ФР то и сырок как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

зи даже с шансом 20% будет пвнз засчет стана всех спереди , а у нас зависимости кона и стана не наблюдается вовсе

дебафы у всех не плач

в чем не правильно работает фс?

п деф даже если берс его фул то у него остается ~2к + у него остается уд и сб

Спасибо кэп , а мы думали берс в банку бафается

хз зачем ты писал свой пост...

о да 2к у берса , когда у сцаных магов под 4к это конечно ппц много, надо наверно 1к сделать чтобы физы их не с 2х а с 1 удара убивали да ? Ты в следующий раз думай прежде чем чушь говорить. По теме, хавки вымерли смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька, докачал хавка до 84 и пришлось делать рерол   cray.gif

на лоу рейтах хавк тащит тока на фулл бафах

Изменено пользователем Chronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты подразумеваеш под айс?

На х3 хавк 85 с веспер луком +4 и 300 атрибута святости + фул баф критует по магу 85 под фул бафом, дино сетом +6 (88 святости) по 6к иногда и по 12к прилетает - это мало? Я хз зачем там стан вообще с такими дамагами.

:blink:

ты тесты проводил ??? или для Понта щя ляпнул....

Сначало думай потом говори.... >:(

Изменено пользователем SpareAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк красивый и стильный класс... жаль что с ним так вышло :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...