Перейти к содержанию
Asterios

GuzZzmo [PL] vs Stydentik [PL]


MacLean

Рекомендуемые сообщения

мы солянкой на пвп и гвг не ходим (с) МакЛин :blush:

нейтрально отношусь к памперсам но извините собирать солянку с разной формацией только для того чтобы затащить 1 пачку студента? смешно.

дамаг будто у вас Ц гр пушки) 1 гвг у вас 0 маны 50% бафа. ну я хз. это печально.

P.S неувидел хваленых критов от кайна по 15к cray.gifа он так орет целыми днями что он всех выбивает в 1 стрелу. печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ету фразу я говорю о своей кп, а в данном случае кп была не моя и меня позвали в уже готовый пак помочь, твоя фраза неумесна, а своим паком мы если ходим фан то только когда фул состав, или с окнами, других сапортов с клана мы на ганги в свой пак не берём какбы.

а насчёт кайна то ето да, парень каждый вечер пыжиться в хч что критует всем не меньше 6к, но каждый раз как с ним встречались, критов свыше 5к никто не получал - вывод: балабол не более cray.gifcray.gifcray.gifхз по ком он там критует 15к, систем чат критов скинь чтоли отец ты наш

это ты мне? делать мне нечего как скринить выкрики нагибаторов типа зерга кайна и прочего сброда.

вроде в пятницу он весь вечер орал в хч мол каста емперсы го го гц фан давно вы у меня по 15к не получали. как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал топикстарт, разрешение blink.gif

а че нынче модно играть с монитором на всю стену

1440x900 всеголиш широкоформатный 19" )))Ну ,а если ты имееш введу проектор и разтяжку картинки то так УГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал топикстарт, разрешение blink.gif

а че нынче модно играть с монитором на всю стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт систем чата писал кайну, и у меня не 19, а 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 играю на 17' в уменьшенном окошке, слева скайп, справа аська/вт. оч удобно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниочемщина конченная,что одна что другая пачка))))))ни ассиста ни мозгов,дерзайте топ кланы вы будущее астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...