Перейти к содержанию
Asterios

Банхаммер 0_о


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

ага , я тоже набил сливом твинка , че за бред ваще... и бан по IP делали , то чет все твинки + мейн в бане.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще проверил передавалась ли бижа с этих чаров почтой куда либо

т.к можна было фармить бейджи твинком а бижу отсылать почтой

тв бижа не передается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доблестный админ, отпишись - бан перманент? или как обычно баны делались для увеличения спроса на аську ГМа с целью наживы за разбан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diew. я написал конкретно по посту админа о сервере х5, о границы отсекаемых банами и о 151 и 154 набитых баджах.

Если набили на х55 15к баджей молодцы...

DragonFly, ага аргумент пушки тоже не передаются,а через почту хорошо бандеролькой идут, однако баг репорт уже оформлен, ищите тему.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап, печалько че честный %юзернейм% негодуэ.... Кажецо скоро на серве обрушацо незабвенные пепячные волны жвячного попячивания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то икспять не очень багоюзеры  :D Маловато надюпали  :D

(с) Адальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мукола рупор адалта

Это Адальт и есть, мне Грамм дал ро за оскорбление Колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Адальт и есть, мне Грамм дал ро за оскорбление Колы

подпись зачетная ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред , забанить за то что лил своих же твинков ( в своем же форте ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред , забанить за то что лил своих же твинков ( в своем же форте ) ...

это побочное явление, мы ждем банов на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как бы не квестом делали , а убивали в форте твинков ( которые были в свою очередь в  клане ) тобишь убиваешь мейном, твинка в форте и все и ресаешься в форт и так делаешь 2 часа, а не квестом  ( как вы отписали ). И что вы на это скажите !?

Где в правилах сказано что запрещено убивать твинков оО???? Хоть в каких то??? Если какой то пак решит пролетется по всем крепостям и так 2 часа по кругу и выкашивать в ПВП зоне все живое без ответа(с 10 лвл штрафа много не ответиш) за это тоже бан дадут? за масовое убийство? xD 

эт чо в этом состоит "багоюзание"? оОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бан дадут тем кто получал квест потом отменял и снова при убийстве твинка давался опыт(то есть выполнялся ТВ квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бан дадут тем кто получал квест потом отменял и снова при убийстве твинка давался опыт(то есть выполнялся ТВ квест)

Так ведь когда квест выполняеш он пропадает, как его можно отменить после выполнения?) или отменяли сразу после получения?)

ЗЫ. Вспомнил бывает баг, когда дали квест и если сделать релог или где то отойти, а потом минут через 20 опять начать бить, то не начислают убийства нужной профы пока квест не отмениш, и заново не начнеш!!

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , я тоже набил сливом твинка , че за бред ваще... и бан по IP делали , то чет все твинки + мейн в бане.... ?

не по ip - просто наиболее используемые акки. у меня остались незабаненые аки, которыми не играл давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я никакие квесты не отменял и вообще понятиня не имею о чем вы,я тупо полтора часа лил твинка в форте,который кстати не мой и думаю за его банан я узнаю о себе много нового... всего то 248 баджей... и об этом ничего и никогда не писалось,что это является багом,разберитесь чтоли)) досадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я никакие квесты не отменял и вообще понятиня не имею о чем вы,я тупо полтора часа лил твинка в форте,который кстати не мой и думаю за его банан я узнаю о себе много нового... всего то 248 баджей... и об этом ничего и никогда не писалось,что это является багом,разберитесь чтоли)) досадно

забей. реал круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70df04121103t.jpg

Кому интересно есть скрин с прошлого тв и не один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы попрошу разобраться . Я  ведь тоже ток в форте твина сливал и меня забанили ( где написано в правилах что нельзя своего твина сливать в форте?) Попрошу либо написать пункт правила по которому вы меня забанили , либо меня разбанить  - чтоб все по честному было (ник Reaktiv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я никакие квесты не отменял и вообще понятиня не имею о чем вы,я тупо полтора часа лил твинка в форте,который кстати не мой и думаю за его банан я узнаю о себе много нового... всего то 248 баджей... и об этом ничего и никогда не писалось,что это является багом,разберитесь чтоли)) досадно

Забавно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы попрошу разобраться . Я  ведь тоже ток в форте твина сливал и меня забанили ( где написано в правилах что нельзя своего твина сливать в форте?) Попрошу либо написать пункт правила по которому вы меня забанили , либо меня разбанить  - чтоб все по честному было (ник Reaktiv)

Ты млин башкой бы подумал прежде чем писать.

Ты твинка сливал в форте во время ТВ за что получил стоко беджей солько получает за месяц хождения на ТВ игрок норм пака который, не юзает баги, а набивает квесты в ПвП в течении 2 часов нон стопом. И ты считаеш что это не багоюз? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 не тока с адекватностью проблемы но еще и с мозгами

Надо было признатся что ОН САМ БАГОЮЗИЛ и говорить что он не причем.....

я фигею....

либо его наглость не знает границ или его тупость.... хотя глупость безгранична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы перебросьте плиз шмот с моего берса (веспер и дино шмот) на твинка (NightLight1kk)  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ хотя бы за возвращение шмота забаненым, некоторые были случайными соучастниками ,а организаторы гуляют спокойно и я тоже , верните им шмот!!!! плизз мне их жаль играли давно вместе честно, но тут нас подставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...