Перейти к содержанию
Asterios

"Синие мобы"


ShellKott

Рекомендуемые сообщения

Я при каче заметик синих мобов (как на дуэли). Они постоянные (введённые админами) или просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт "постоянные" мобы, так называемые чемпы, чемпионы, они в несколько раз сельнее обычных мобов (той рассы) спавн их точный я ненаю.. Также есть красные чампы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа белые обычные, синие средние, а красные сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чет похожее=] я лично ток 2х красных убил..пока качался на этом серве до 76.. (с деспа сам) ненаю во сколько раз они сильнее, но на МНООГО biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот раньше тоже играл здеся, но таких приколов не было. Лично только на l2destany.de были такие мобы - чемпионы. Опята и хрени ФФсягой до и больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел красных и синих с такими же ориолами как на дуэльке, красные сильнее... Сегодня своим волком убил синего чемпа :P Правда задолбался танковать ЕЕшкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм......а я всегда демал что так:синие - ниже лвломбелые - обинаковые +-3красные - выше лвлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий в 10 раз толще обычного моба и с него вроде бы в 12.5 раз больше дроп. Красный в 50 раз толще.В катах такого красненького можно полчаса валить.  :P У него еще реген офигенный, как я понимаю... Тут главное - вытащить его из комнаты.Кстати, красный чемп в катах - повод задуматься: а оно тебе надо?  huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не плодить темы... Почему чемпионистость моба не влияет на манор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что множитель hp при этом не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закрыть ету тему, просто хочу сказать - чемпионы сделаны специально для быстрого получения опята и лута!ЗЫ: если я не правильно выразился, то поправте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закрыть ету тему, просто хочу сказать - чемпионы сделаны специально для быстрого получения опята и лута!ЗЫ: если я не правильно выразился, то поправте плз
Для разнообразия игрового процесса прежде всего.Яркий пример красный чемпион в катах.Когда у него по 500к+ хп, в одиночку бьешь пол часа, а потом с наслаждением смотришь на дроп, опыт и прочее.Это прям рейд бос целый.Спойлерам вдвойне приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Синие и красные мобы это кул =Р с них хоть ЕХР не очень дают:-) за то дропа ппц!!)) ;P ;P ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостеры......... :D

такие кокрас не опастны  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то неинтересно так, что мне 10к мобов лупить токо может красного дадут

тебе же сказали учи тер вер :) прочитай свой пост еще раз может и поймешь что в конце глупость написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь теор вер сводица в итоге к тому что или появица или не появица.. 50/50 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про женскую логику и тер вер знаешь?  :D

рассказывай, я непомню ) или незнаю  Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начинать бить чампа, смотрю на дроп лист, закладка спойл.Если оно не нужно, то оставляю его пусть стоит, все равно не агриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно если спойлер рядом то конечно надо (: не забываем использовать слово БЫЛО, раньше было много дропа аж приятно смотреть а теперь вальнешь и думаешь ЗАЧЕМ.

Что самое интересное - ценность дропа не поменялась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...