Перейти к содержанию
Asterios

Востановление пароля через Почту...


Sabira

Рекомендуемые сообщения

Сегодня срочно нужно было восстановить пароль через почту, зайдя на сайт и введя раз наверно 20 я понял что сайт и функция восстановления пароля по почте просто не работает, так как логин и почта на 101% правильные, но всегда пишет что -<li>Логин, или email введены не верно.Прошу поправить, так как при кражи акка наедятся на быстрое восстановление пароля надежды уже нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и когда можно будет наконец вернуть то что осталось от перса? когда уже сделают это востановление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче четко слов нету, зарегал новый акк, и ради интереса послал на него письмо с восстановлением пароля, и оно пришло))) А вот на старые акки пишет ошибка! И как теперь восстановит чара я хз, если не можете сделать эту функцию хоть скажите или логин - session до какой почты привязан, а то хз че делать теперь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ну дайте ответ, че так тяжело исправить сайт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аккаунт восстанавливают с января месяца, а ты так быстро хочешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!  Не могу восстановить старые аккаунты, почты знаю точно. Новый аккаунт восстанаваливается без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 но странно както из 4 акков востановил тока 1 остальные нехотят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали заявку в ПСА и садимся качать нового перса) я так и сделал) потому как обещеного 2 года ждут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...