Перейти к содержанию
Asterios

ТОРЕРО фарми АК


kcenka

Рекомендуемые сообщения

С какого клана топикстартер? Что за бревно будет создавать темы про свои фейлы :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

О чём тема? Как комрады фармят ак? И? Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял торероо сбоираеться прибрать к рукам серв после 11?

АК ЭТ ТОКА НАЧАЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да оч коварный план)))) еще скажите што тор с адри заодно вас всех гонят на новый серв)))) насильно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого клана топикстартер? Что за бревно будет создавать темы про свои фейлы  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего рассмешила воронка на АК. Кольцо то упало после такого?  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ такой толпы на АК я давно не видел, разве тока когда ее отбивали клан на клан на шоках. Тореро и чему ты горд что 5ю паками убил 2 недофулки твинков пофиг чьих? Мб еще на ТИ портнетесь нубов погоняете?  :rolleyes:

да хоть 30ю паками вам то что?причем тут моя гордость? тему я чтоль создал? ещё раз говорю фанились с ГФ, сказали рес АК, прилетели, перепкашили все что движется, прилетело МАся и ионы, упали, прилетели Айсфениксы упали, зафармили АК, дроп кольца. Гц Гл. думаю тему можно закрыть.

Больше всего рассмешила воронка на АК. Кольцо то упало после такого?   :dash:

да упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло))

А мы ещё удивляемся как у вас, неудачников, кольца не падают... Вы б ещё 48лвл убивали её... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц комрадов. Ток в следующий раз оставьте около АК ПК чаров, чтоб не основами валить.

А к тем, кто не зафармил - да соберите вы 5 паков и нагните комрадов на АК. Что слабо?? Это нормальная конкуренция за эпег :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нытики собрались тут Торреро то торреро се не дали им убить ак все теперь будут каждый раз создовать темы о том что их нагнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы мася кстати))))))))))))

Зависть,что клану с "большими перспективами" не дали фармануть АК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася уже не первый раз позориться)) он же человек-фейл года общепризнаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мася с такими темпами на коре скоро переместиться. Начинал поминться с фринты. Ну а че, коре тоже эпег111 Если конечно какие-нибудь неизвестные антаги их там не сольют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб повторит свои достижения и на новом сервере. Человек фейл года х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц комрадов. Ток в следующий раз оставьте около АК ПК чаров, чтоб не основами валить.

А к тем, кто не зафармил - да соберите вы 5 паков и нагните комрадов на АК. Что слабо?? Это нормальная конкуренция за эпег :).

Ты что,они луче будут ныть "как так мы тут солянку за 30сек собераем,а вы тут кланом всем прибегаете...так нечесно":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло))

Они когда-то давно когда еще были ДС тож пытались fармить АК, но им даж спот не удавалось отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть бармовозы(ныне айсфениксы) вы чего заразились от бармы пустословием?) я не удивлюсь если скоро начнут делать темы со сказками:) опять двадцать пять! вы бы хоть продали листики с зала мозги купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть бармовозы(ныне айсфениксы) вы чего заразились от бармы пустословием?) я не удивлюсь если скоро начнут делать темы со сказками:) опять двадцать пять! вы бы хоть продали листики с зала мозги купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо пошутил , да?

дададада КОМРАДЫ МЕГО ТРУ УБЕР НАГИБАТАРЫ!!!!111111111111111111111111111111dash3.gif

надо на 2 пака комрадов собирать 17 фулок сыграных топ паков , и гвг устраивать на Епиги...

комрады вы печальны) много ДоД'ов было на ак спущено?

что еще там было? вату берса?марку сб?стигму?хекс? тащилось да нормально ак , мы в вт с кланом орали с вас :DDDD

40+ человек на ак , ~5пк , ~12 сорков на ак , малацы ебята!111 клуче еона стали!11111111111

мы вам завидуем , ага ага , комрады классные , хочу кним !11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пасанов походу нормально обломали, что так слюной брызжут.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор как обычно показывает , что он умственно отстальный дЫгинерат. Удачи в фаЛме АК, пупсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...