Перейти к содержанию
Asterios

Mellon Team


Nios

Рекомендуемые сообщения

Оо Мелоны

Подсосы МайВея и Эклиптики)) Привет Детки)))

qq лох

факты, где факты? без них ты просто балабол, который апает нашу темку

 

когда я озвучил эту фразу в вт,начался исчерический смех.  ;D

эх...какие же наивные игроки,думают что основа клана,который будет нахибать,это красиво оформленная тема о наборе.

твой ник вызывает подобную реакцию

красивая темка о наборе - лишь пиар и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Оо Мелоны

Подсосы МайВея и Эклиптики)) Привет Детки)))

Эклипты это кто, Детко? :DD

когда я озвучил эту фразу в вт,начался исчерический смех. ;D

эх...какие же наивные игроки,думают что основа клана,который будет нахибать,это красиво оформленная тема о наборе.

а я люблю красивые темки о наборе и люблю ващечтобвсекрасиво было. А ты любишь все засранное и бледное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой ник вызывает подобную реакцию

вы ржали в вт над словом сосика? :D

ну конешно,слово сосиска это смешно,не то что ваше пафосное "ПУСТЬ МЕЛОН БУДЕТ НЕ ПРОСТО СЛОВОМ,ПУСТЬ ОН ЖИВЁТ В СЕРДЦАХ,ЗА КОРОЛЯ!111"  ;D

наверно у вас будет набор 65+ и будут клановые походы на рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ржали в вт над словом сосика?  :D

ну конешно,слово сосиска это смешно,не то что ваше пафосное "ПУСТЬ МЕЛОН БУДЕТ НЕ ПРОСТО СЛОВОМ,ПУСТЬ ОН ЖИВЁТ В СЕРДЦАХ,ЗА КОРОЛЯ!111"  ;D

наверно у вас будет набор 65+ и будут клановые походы на рб

мы думали каким должен быть парень, чтоб придумать подобный ник...

нет мы будем ебать все что движется и тебя в том числе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы будем ебать все что движется и тебя в том числе..

  ;D

представляю уже,голос  пафосный голос в вт: 

"Братья,не дрогнем. Сегодня... ВРАГ СОДРОГНЕТСЯ ОТ БЛЕСКА НАШИХ  ДОСПЕХОВ И  ОСТРОТЫ НАШИХ МЕЧЕЙ!

Вперёд!это день войдет в историю.как день КОГДА СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ БРОСИЛИ ВЫЗОВ ЗЕРГУ!

ВПЕРЁД,ЗА МЕЛОН!!!!!!!"

дальше идёт красивый отрывок с ютуба из фильма 300. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы думали каким должен быть парень, чтоб придумать подобный ник...

нет мы будем ебать все что движется и тебя в том числе..

Прикольная сказка, бабуля рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы будем ебать все что движется и тебя в том числе..

и ссать на брови ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин,сразу на личности перешли.  cray.gif

а если вы внимательно прочитаете мои посты,не увидите не одного оскорбления в сторну членов их клана,только критический взгляд на пафос и наивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ;D

представляю уже,голос  пафосный голос в вт: 

"Братья,не дрогнем,сегодня... ВРАГ СОДРОГНЕТСЯ ОТ БЛЕСКА НАШИХ  ДОСПЕХОВ И  ОСТРОТЫ НАШИХ МЕЧЕЙ!

Вперёд!это день войдет в историю.как день КОГДА СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ БРОСИЛИ ВЫЗОВ ЗЕРГУ!

ВПЕРЁД,ЗА МЕЛОН!!!!!!!"

дальше идёт красивый отрывок с ютуба из фильма 300. 

фанат ружика? такие речи ему свойственны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаком не с вашим кланом фанатиков,не с вашими оппонентами.

Единственное из за чего я посетил данную тему,это излишния доза пафоса в первом сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...какие же наивные игроки,думают что основа клана,который будет нахибать,это красиво оформленная тема о наборе.

qq наивен тот кто так думает

Я не знаком не с вашим кланом фанатиков,не с вашими оппонентами.

Единственное из за чего я посетил данную тему,это излишния доза пафоса в первом сообщении. 

т.е. ты сделал поспешные выводы из одной фразы? более того ты сам переходишь на личности. тебе это ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был тут,тема не о чем,видео не смотрел ибо по-любому гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты сделал поспешные выводы из одной фразы? более того ты сам переходишь на личности. тебе это ни о чем не говорит?

Фанати́зм  — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанати́зм  — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.

википруфы не катируются, равно как и придирание к словам. это на будущее.

далее, причем здесь нетерпимость? я вижу только несогласие с мнением нон-факторов. не отрицаю, некоторые из членов клана остры на язык, но с другой стороны чего еще можно ожидать в ответ на скрытое оскорбление КЛа.

p.s. последний пост на сегодня. завтра с удовольствием продолжу дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу только несогласие с мнением нон-факторов. 

куда уж мне,до великого,и не побоюсь этого слова,НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО МЕЛОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю клана "Mellon", история которого начинается с далекого 2007 года с BattleForce.ru и заканчивается последней игрой на русском официальном сервере "Эстус".

я ща напишу,а члены клана отпишут,так или нет.

владели на серве интерлюд дионом с перменным успехом.Потом пара унылых сервов с онлайном 300,там вы были на коне.Потом фейл на эстусе,и вот спустя пару месяцев отдыха вы тут,я прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж мне,до великого,и не побоюсь этого слова,НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО МЕЛОНА.

привет бомж, если ты увидел в данном высказывании "Пусть Mellon будет не просто словом, Пусть Mellon живет в сердцах " какойта пафос или какты брякнул "НЕПРЕВЗОЙДЁННОСТЬ" то мне тибя жаль двухклеточный мальчик с бурным воображинием :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

я был прав......

З.Ы. тупое ограничение постов , увидемся завтро зайка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видемся завтро зайка ;)

ох,ну ты прям втоптал меня в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.

Интересное определение для нас(клана в целом), а по сути относящееся к любому из кланов, особенно топовых. Ведь практически в каждом клане есть правила, устав, быт, сходки в реале навязанные общей идеей ла2. Мы все фанатики? К чему стремится любой пвп-ориентированный клан? Нагнуть и вы**ть противника, причем гораздо интереснее если это действительно сильный противник.. Скажешь не так? Даже маломальский клан созданный 15 августа 2010 года на этом форуме, в котором помимо самого создателя клана, только его кошка и сосед/одноклассник, желает этого. Конечно же есть и другие, но их меньшинство и это скорее исключение в данной игре.

У любой организации, компании, общественных движений, школ, да хоть тех же байкеров, есть название, лого, девиз стилизованный под их деятельность/интерес. Тебе не нравится слоган клана? ты над ним поржал? Молодец. Твое скудное восприятие мира, лишенное доли фантазии на лицо.

я ща напишу,а члены клана отпишут,так или нет.

владели на серве интерлюд дионом с перменным успехом.Потом пара унылых сервов с онлайном 300,там вы были на коне.Потом фейл на эстусе,и вот спустя пару месяцев отдыха вы тут,я прав?

Я скажу, что нет. Но имеет ли для ТЕБЯ это значение? Ты всеравно будешь навязывать всем свои слова.

P.S: В каждом клане есть игроки, переходящие на личности. Но без них форум был бы так скушен :)

P.S.S: И спасибо за ап темы. А то у нас, видишь ли, у многих ограниченное кол-во сообщений в день... новенькие ^^

P.S.S.S: Ликуиз, привед :), кланом, али паком?) 16мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагнуть и выебать противника, причем гораздо интереснее если это действительно сильный противник.

тебе нравится когда сопротивляются,когда ты делаеш это?

 

И спасибо за ап темы. А то у нас, видишь ли, у многих ограниченное кол-во сообщений в день... новенькие ^^

не жалко

з.ы я бы на твоём месте подтёр маты.

 Нагнуть и вы**ть противника, причем гораздо интереснее если это действительно сильный противник..

подтёр,молодчина.

только я ща не понимаю что же ты хочеш сделать с противником.

вы**ть .

хм,нагнуть и вымыть? Такс в ы м ы ть,по буквам подходит....  Как странно,хотя  наверно там какоето другое слово из 6 букв.

Я бы подумал что ты имееш ввиду вы*****,но врядли..это грубо и бонально,да и по кол-ву букв не подходит!...  

Эх,не постичь мне глубокую логику клана Мелон. Куда уж там...нонфактору то с ограниченной фантазией.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.S.S: Ликуиз, привед :), кланом, али паком?) 16мм?

Пока думаю(ем) че да как, если соберу пачечку офк к вам подадимся, а пока думаем с составом,типом пачки етц.

16мм ваще пень, был у нас в клане на зеонлайне так он н4хуй без палива наботил что весь его пак забанили:D А так бы этот пень хиро тк стал там

зы ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо Меллон)) приятно вас видеть)) помню вас с эстуса)))) хороший клан)) за мое недолгое время игры там сложилось о вас хорошее мнение))) надеюсб у вас будет тут достойное будущее)) на эстусе воевал с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПУСТЬ МЕЛОН БУДЕТ НЕ ПРОСТО СЛОВОМ,ПУСТЬ ОН ЖИВЁТ В СЕРДЦАХ,ЗА КОРОЛЯ!111" ;D

помнится был алли "Mы TheSun, а вы гавно" + "Пусть Меллон будет не просто словом..." :D

ап старым знакомым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится был алли "Mы TheSun, а вы гавно" + "Пусть Меллон будет не просто словом..." :D

ап старым знакомым

помниться ты был с Ибуки... я отбил тебя! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...