Перейти к содержанию
Asterios

Cxu iu parolas Esperanton?


Ястреб

Рекомендуемые сообщения

Bonan vesperon! Mi sercxas homojn, kiujn parolas sur E-on. Se tiaj estas sur servero skribu min en persona mesagxo. Mi havas ideo, estigos E-on cxambro sur forumo por parolado, se ni varbos suficxe homojn por tion. Ankaux mi sercxas nova amikojn por parolado en ludo (x3).

Данная тема не является поводом посраться) Хотя, можете и посраца, кто желает. Ищу людей, которые понимают то, что написано в заглавии и первом абзаце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем - кто может общаться на языке Надежды, прошу в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу всем языковым меньшиствам - бан?)

И по железу... не проканает)

А ваще спорить с тобой не буду - радует что недорос ты до банов... поэтому лес там--->

И правил я ни 1  не нарушил...Поэтому претензий ко мне никаких....Поэтому лес там--->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом языке говорит от 2ух до 10кк народу... я надеялся что ктонить есть здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был дан. Двумя людьми. Эсперанто. #2 пост)

И я написал. язык Надежды. #5 пост)

Так что или я даун, потому что на расстояние мысли не читаю и вот беда - иронию не чувствую - или кто то....нет, я выше этого! я оставлю многоточие.... не умеет читать. Точнее читать-то умеют, а вот еще ж надо уметь понимать прочтенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё еще ищу. Надеюсь. Жду

Ankaraux sercxas. Esperas. Atendas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда о нём не слышал=) сейчас посмотрим что на вики пишут

на этом языке говорит от 2ух до 10кк народу... я надеялся что ктонить есть здесь)

Сейчас в мире насчитывается по разным оценкам от нескольких десятков тысяч до 2 миллионов человек, говорящих на эсперанто

©вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал по русски) продублировал на Эсперанто.

И что с того? Тема для поиска тех, кто понимает что написано... Остальные могут читать, могут не читать... На их усмотрение. Было разбирательство с украинцами на форуме, тогда украинцы доказали, что вполне имеют право писать на им удобном языке. Вообще то я везде пишу на русском, а на этом... только 1 абзац и 1 заголовок)..

Насчет количества - у всех разные источники.... самые оптимистичные (или фантастичные?) говорят такие цифры, что я их постеснялся бы выкладывать)) А насчет вики я в курсе)

И я рад, что кто-то заинтересовался, узнал о существовании такого языка, и прочитал статью с вики

Промо акция дополнительная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет модеру темку закрыть,какаето она не пральная

и пиши по русски мы в России живём

а что такого в этой темке? мне, например, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далеко не все игроки живут в России.... *смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто упрямо и тупо писали на хохлятском

з.ы. без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они доказали что нету такого правила, которое бы ПРЯМО запрещало говорить на удобном языке.

Правила с тех пор не меняли вроде как.

Поправь, если не прав.

И посты, которые теперь иногда проскакивают на украинском, никто не трёт.

И обсуждение в этой теме, в отличии от той, идет на русском.

Только стартовый пост, и то не целиком, на Эсперанто, содержит во втором абзаце пояснение к 1ому абзацу, и самому названию темы. И ответ #18, но он полностью продублирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    * 6.1 Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу на форуме. Сообщения содержащие их удаляются без прочтения.

    * 6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

    * 6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

    * 6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

    * 6.5 Общение в клановых форумах регламентируется создателем клана.

    * 6.6 Запрещено выкладывать скрины/картинки, содержащие текст, который нарушает данные правила.

(с)

По Языкам - ни че го

Учу несколько месяцев, но не хватает практики, так как моей дыре никто не слышал о его существовании, приходится вести разъяснительную работу. А интересуюсь и слежу - уже несколько лет.

Надеялся найти здесь когонить из нашего комюнити, чтобы совмещать приятное с полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф топку буржуйский)

A good evening! I search for human beings, which speaks onto Esperanto. If such are on a service-piece should write me in a personal message. I have an idea, will is-ize Esperanto room on a forum for speech, if we will recruit sufficiently human beings for that. Also I search for new friends for speech in a game

аффтар не обижайся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально) я и не говорил что гуру)

А вопрос тогда решился только коффечкой и то только потому, что она не любит украинцев, и украинский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonan vesperon! Mi sercxas homojn, kiujn parolas sur E-on. Se tiaj estas sur servero skribu min en persona mesagxo. Mi havas ideo, estigos E-on cxambro sur forumo por parolado, se ni varbos suficxe homojn por tion. Ankaux mi sercxas nova amikojn por parolado en ludo

мой пост на Эсперанто

A good evening! I search for human beings, which speaks onto Esperanto. If such are on a service-piece should write me in a personal message. I have an idea, will is-ize Esperanto room on a forum for speech, if we will recruit sufficiently human beings for that. Also I search for new friends for speech in a game

его перевод

A good evening! I search for human beings, which speaks !!on!! Esperanto. If such are on a !!server!! should write me in a personal message. I have an idea, will !!create!! Esperanto room on a forum for speech, if we will recruit sufficiently human beings for that. Also I search for new friends for speech in a game

чуть поправил неправильно переведенные слова

Название темы: Кто-нибудь говорит на Эсперанто?

Доброго времени суток! Я ищу людей, которые говорят на Эсперанто. Если такие есть на сервере напишите мне в личку (личное сообщение). Я имею идею, создать на Эсперанто комнату на форуме для общения, если мы наберем достаточное количество людей для этого. Также я ищу новых друзей для общения в игре.

мой перевод на русский

Так правильнее. Что тут обидного? Некоторые слова можно перевести по разному, из разных переводчиков. Я использовал словарь Бокарева, где затруднялся. А перевод у тебя в целом очень даже хороший) Знакомые есть, или переводчик нормальный нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой перевод на английский) У меня с английской грамматикой туго. Я лишь подкорректировал неточности перевода отдельных слов, не вдаваясь в грамматику, лишь лексику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим дебаты?)

Насчет забанят - в худшем случае закроют тему и перенесут в архив

Да и то вряд ли. В ней не осталось ни 1 не переведенного слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю птыц, но вообще-то я как бы больше сова, чем сыч... чаще всего говорят сова)

А ты о чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saluton amiko! Mi parolas Esperante malmulte.:)

Привет друг! Я говорю на эсперанто немного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...