Перейти к содержанию
Asterios

Создание ПВЕ клана


reflex

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Давно не играл в линейку, как полетели базы и был откат забросил. Сейчас решил вернуться и начать с нуля, но не обычным экспингом на мобах, а на рейд боссах. Начал игру саппортом(биш) и решил потихоньку начать собирать людей для данного кача. У меня мало свободного времени, именно по этому я решил выбрать такой вид прокачки. Вообще очень тяжело ходить пабом по РБ и по этому я хочу организовать ПВЕ клан, где будут только нужные "пряморукие"  люди. Я не ищу людей, которые куда то спешат и хотят быстро прокачать своего персонажа. Для сбора такого коллектива потребуется не мало времени, но я готов попробовать. Если кого то интересует, можете написать тут или же в мейле(reflex024@mail.ru), вконтакте(http://vkontakte.ru/vk_reflex), в скайпе(vfrcbvec024).

Если для кого то это имеет значение на данном этапе из классов НЕ ТРЕБУЮТСЯ: клерики, шаманы и маги(исключение сумонеры). ТРЕБУЮТСЯ классы: кнайты:светлый(будущий свс), тёмный(будущий бд), ЕО(светлый оракул), ШО(тёмный оракул), ассасин(будущий ав), кузя(крафтер), курица(будущий сб/палач), ФС и КОТ(будущие сумонеры).

Да, народу много, будем привыкать ходить оравой, дальше всё равно будет нужно по 2 пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кариберы убейтесь. ла2 - ПвП игра а не мободротинг в чистом смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...