Перейти к содержанию
Asterios

прошу помоши(был бан по железу)


Andreyxxx

Рекомендуемые сообщения

Логин:dron7622

Сервер:Hunter x55

Персонажи:ГНОмо21.Retersi

Пояснение:сегодня днём моим акаунтом играл брат после чего забанили ...причину бана он мне рассказал .Он рекламировал с другого акаунта сайт с вредоносной программой....логин другого акаунта Dion1996...прошу администрацию помочь если можно разбанить(был осуществлён бан по желез т.к при выборе сервера Hunter пишет что "другая версия протокала .Продолжайте")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанить комп с которого рекламили троянов для слива чьих то  акков?

а ключи от квартиры не прислать сразу? радуйся что акки не удалили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брату по ушам и на галеры  ;D Пусть зарабатывает на новое "железо" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брат пи*дюлей получил а чё щас делать целый месяц мне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы негров, шрифа не.....

П.С.: Хотелось чтобы бан по железу у тебя через месяц не сняли, да и акки заблочили все.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали что дали бан по железу... Брата в рабство чтобы на новый комп заработал,  руки оторвать и вставить в одно место чтобы в следующий раз думал что делает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это тупая отмазка, и автор не думал то что его забанят по железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном, двовольно крупном, украинсокм серваке по Контре и БФ2 есть даже отдельный раздел, в который складируют темы  "Брат / сестра / друг / сосед / дед читерил, разбанте!!111"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сосед / дед читерил " - это ппц чуть под стол не упал  ;D ;D ;D +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то была тема с отмазой на руоффе, кот запрыгнул испугал бабушку она упала на компьютер и сама запсутилама ботов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то была тема с отмазой на руоффе, кот запрыгнул испугал бабушку она упала на компьютер и сама запсутилама ботов :)

>Дарагой одмин! ЭТА БЫЛ НИ Я!!! Мой кот прыгнул на клетку с папугайчиком, она открылась и он упал на мою клавиатуру, клавиатура у миня с ризиновыми кнопачками и он отскочил несколько раз, случайно инсталировал бота и запустил клиент. Прибежала на шум бабушка, зацепилась за ковер и упала на кампьютер, рукой нажала кнопки запуска бота и тут ее парализовало. Я очинь испугался, убижал в туалет и сидел там несколько дней, патаму что ни знал, что делать. Прастите миня пажалусто, целую ваши ноги!

Изменено пользователем T1est0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...