Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для ПК


exUnrealFucker

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще, вопросы для новичков задаются в 1 топике раздела. Нет имеет откат, 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64136d120c68t.jpg

36769cc09353t.jpg

bacfe8622bf3t.jpg

f64c93f677b9t.jpg

Sagi davit :D

drama ON

в афк слил, гц - это просто хай скил

рой вообще без шмота был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явное док-во, что арчер классы, а именно хавки - лучшие чары для пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы научитесь отличать сарказм от нубовопросов?

Мне тоже было бы интересно знать. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прикольные профы для ПК

если ты не знаешь, что в берза есть раш, 2 уд, возвратка, куча скилов пробивающих без флага, при этом он под прайдом+30, а в джудика: раш аппетит, пати уд, физ уд, целестиал, тоже под прайдом+30, то удачи в игноре, гц :D

маг для пк не очень? лол падает быстро, но в алигменте ложит будь здоров.

без фул сета твой маг никакой, а покупать 100500 частей дк сета не очень как-то :unsure:

Изменено пользователем exUnrealFucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел бы на тех нубов, котороых автор бы запкшил бы арбой без рт и 2 епик колечек на нашем серве. И на хавка без 2 колечек и 2 сережек епиков. Сх - лучший пк всех хроник, 300 атрибута пуха кармин + просветление и в пк можно положить даже нормально одетого чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уныл... В таком хламе ПК +20 тело не одно не запшит, если уже в режиме ПК (красный). Если не ПК еще, то я всегда флагаюсь, ибо пофиг на %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя бы запкашил инфа 100%ph34r.gif

не цитируй гавноеда пожалуйста, он в меня в игноре, спасибо :)

но раз я увидил его пост, то я тебе отвечу, я таких как ты берзом пкшил, не то что арбой, не ной больше, малыш :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб ^__^ cоло пк самое прекрасное занятие

бижу желательно д комон и кубики)соски разного грейда таскайте и приманку для ловли рыбы)

мде видать в школе не научились читать avtorklif.gifavtorklif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А че Тыха с луком для ПК не катит? Даш,мираж,хайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение! Проще всего ПКашить хавком если всё грамотно сделать то жертва не поймёт от чего погибла. Но лично мне Пкашить хавком не в кайф, надоедает, скучно. Если хочеш действительно острых ощющений, то лучше ето делать дагером. Про куриц молчу, хз чё там с ними и как)

З.Ы. Ето моё личное мнение. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2exUnrealFucker

Ты такой грамотный по части грамотности (извините за тафтологию). Вот лишь некоторые из ошибок у тебя в гайде:

что б

что бы

не дропнеться

сливаються

на всё оставшиеся слоти

PS Прежде чем тыкать других носом на грамматические ошибки, допущенные по невнимательности, а не как у тебя - по неграмотности, у себя подредактируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2exUnrealFucker

Ты такой грамотный по части грамотности (извините за тафтологию). Вот лишь некоторые из ошибок у тебя в гайде:

что б

что бы

не дропнеться

сливаються

на всё оставшиеся слоти

PS Прежде чем тыкать других носом на грамматические ошибки, допущенные по невнимательности, а не как у тебя - по неграмотности, у себя подредактируй.

:D :D :D Вот это +1, грамотно засунул личико в ГА... (не думайте про клан ГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд для лохэ :(

+1, но вам же сказали что это гайд по пк в локах 70+ , че не понятного?  он же не собирается в этом пкашить танка с уд на +15 итд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гайд по ПК под х55 [Hunter]

нубо тема! где описание бага: как сделать чтобы дроп с ПК не падал? чо никто не знает? )) тогда не раскажу :)

нафиг тема про гайд на ПК в +20 шмоте если нету описания сохранения своего шмота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо тема! где описание бага: как сделать чтобы дроп с ПК не падал? чо никто не знает? )) тогда не раскажу :)

нафиг тема про гайд на ПК в +20 шмоте если нету описания сохранения своего шмота....

о великий пкашник расскажи нам как ето сделать!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшить сб?) убило))

не позорься..попробуй сб пкшить и ты всё поймёш)

(СБ клана СИНЕРС серва САН артеаса// Синерс топ был топ пк клан серва, который держал топ замок адена)

Изменено пользователем KpuJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нубопк) опозорился и т.д.)

Если одеть вточеную пуху и пойти в локи 70-го лвла и меньше то пкшить можно даже ппшкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рубаха: фармим олимп, покупаем рубашку за олимпиад токены, точим на 20, не падает по дефолту или если не знаете что такое олимп, тогда Пайлака-Раненый Дракон , рубашка А грейд, как награда.

Можно взять рубаху чуть по лучше.

Для этого летим на остров фантазий в кратай куб, 1 день посвящаем на то, чтобы заработать там итемов и берем рубашку на CP или HP, она точится и не падает, и аналогична рубашке, берущейся в форте или замке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело: именно тело, а не верх+низ, тоесть веспер и дино отпадает, берем Драк +20 в идеале 120атр ветра или МЖ +20 хоть какой-то резист к стану, но без атрибута, после этого вставляем ПВП бонус, ура мы не потеряем тело.

Драконик как раз и есть НИз+ ВЕРХ!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похрену че брать от 20й пушки ты и с 20м драком упадеш и хоть верх хоть низ будет сути дела неизменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что существуют классы шмотозависимые и нешмотозависимые, любой маг отпадает, как персонаж для ПК

ААААААААААА  Дальше читать не смог)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че,Оль,опять забанили?)

Изменено пользователем masterfoXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

напищите плиз какие бафы надо накладывать? через альт+б

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...