Перейти к содержанию
Asterios

Опубликованное "Уточнение"


Nata

Рекомендуемые сообщения

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.  Это правило действующее с 13 Март 2008, 21:37:23 А это дополнение введенное сегодня утром :Re: Правила сервера « Ответ #1 : Сегодня в 05:11:41 »Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входитПри ПОКУПКЕ:- Покупка дешевле чем можно сдать в магазинПри ПРОДАЖЕ:- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (кроме расходных материалов, для которых допускается наценка до 100% при продаже вне мирных зон)- Для Common вещей грейдом выше C - продажа существенно дороже чем рыночная цена составляющих вещь кристаллов.Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.Писать "покупаю" в магазине продажи и "продаю" в покупке так же считается мошенничеством.Список может дополняться при появлении прецедентов. Помните, согласно пункту 3.1 администрация оставляет за собой право накладывать санкции даже по непредусмотренным правилами случаям.Последнее редактирование: Сегодня в 06:08:43 от Abaddon  Простите...Но вы не можите наказывть за то что человек не совершил. Он сделал это вчера,а это уточнение было опубликованно Сегодня УТРОМ.  Или вы сами не можете себя признать непогрешимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда проще закрыть тему когда нечего сказать. Если Правила не успевают корректироваться в следствии игровых изменений или новвовведений- Мы не несем ответственность за  это,темболее не опубликованное вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уточнение опубликовано недавно. А пункт правил который оно уточняет уже давно есть. А уточнение это чтобы понятно было что этот пункт значит. А еще пункт 3.1 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно осведослена о ваших правилах.,и как в них говориться....Пункт 5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум. Простите...или я не на форуме?  Вот я и оспариваю Ваши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уточнение опубликовано недавно. А пункт правил который оно уточняет уже давно есть. А уточнение это чтобы понятно было что этот пункт значит. А еще пункт 3.1 есть.
И ваши Правила,это как НАПЕЧАТАННЫЙ и ОПОВЕШЕННЫЙ свод законов в реальности. И там все судиться только по Написанному и Опубликованному,и действует с момента введения и донесения до  людей через средства массовой инвормации.  Кои наш форум у нас и представляет и там есть четкая дата.  Вам не кажеться,что вы сами себе противоречите.  Как может быть правильно то что вы сами нарушаете. Да ,как понимаю за некоторую некомпетентность,страдают игроки и игровой процесс от их зависящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть меня забанили до того как закон о запрете вышел в силу ? :P Прикольно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваши Правила,это как НАПЕЧАТАННЫЙ и ОПОВЕШЕННЫЙ свод законов в реальности. И там все судиться только по Написанному и Опубликованному,и действует с момента введения и донесения до  людей через средства массовой инвормации.  Кои наш форум у нас и представляет и там есть четкая дата.  Вам не кажеться,что вы сами себе противоречите.  Как может быть правильно то что вы сами нарушаете. Да ,как понимаю за некоторую некомпетентность,страдают игроки и игровой процесс от их зависящий.
  +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уточнение опубликовано недавно. А пункт правил который оно уточняет уже давно есть. А уточнение это чтобы понятно было что этот пункт значит. А еще пункт 3.1 есть.
Уважаемые админы, тогда (если етот пункт всегда существовал и СОБЛЮДАЛСЯ)почему вы на протяжении как минимум 2-3х недель не банили за покупку КОЛа по 1 адене...Продажу 1 стила по 43кк(а чел просто вышел в .offline чтоб набежало виталити) я даже видел торговое сообщение типа "пытаюсь вас развести на КОЛ" (нагло неправдоли?)... А сейчас просто идетена принцип-"я сделал значит сделал и всё тут!" Ну так так и напишите-я админ-что хочу то и ворочу.Сразу флуд должен по идее закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай внимательно  узнаешь. Админ не царь и не бог, а человек который должен создать условия для игры Нормальной. А не нарушать самим же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай внимательно  узнаешь. Админ не царь и не бог, а человек который должен создать условия для игры Нормальной. А не нарушать самим же. 
И как можно считать обманом то....чего небыло))) а появилось только через сутки))) Мда,я то наверное эти правила получше тебя знаю)) Как и даты в них. =)) Упс сама себя процетировала)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и создает. Квесты правит, баги ловит, разводил банит...
Тоесть ,ты хочешь сказать что наша администрацыя сознательно нас обманывает?))И это было сделано  как там было написанно в обвинение... Саботажа?))Весьма оригинально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ты чего добиться то пытаешься?
Отмены бана акаунта т.к. он неправомерен. Многие не телепаты и немогут предсказать изменения правил и в соответствии с етим организовать свои действия наперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебя вообще забанить давно на форуме пора, я удивляюсь почему админ этого не сделал до сих пор. Не помнишь, как из тебя говно на меня лилось только из-за того, что ты меня с элизиумом перепутать умудрилась (это еще умудриться надо, наверно девочка особо одаренная). А теперь вот плакаемся, как же, чаров админ забанил. Он кстати из-за того, что уточнения раньше не было (хотя правило было) срок бана неделей ограничил. Так что админы все грамотно делают, хватит хныкать...
))) ты еще маме поплачся-мама меня перепутали и вылили на меня ..что ты там сказал)))))))ржунемагу))))уж есиб ты былбы админом то у тяб на сервере точно игралобы тока 1 чел-ты)))и на форуме писал тока ты-остальных-вбан ..ато путают...плачутся...)))ГГ))ну ты жжош)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебя вообще забанить давно на форуме пора, я удивляюсь почему админ этого не сделал до сих пор. Не помнишь, как из тебя говно на меня лилось только из-за того, что ты меня с элизиумом перепутать умудрилась (это еще умудриться надо, наверно девочка особо одаренная). А теперь вот плакаемся, как же, чаров админ забанил. Он кстати из-за того, что уточнения раньше не было (хотя правило было) срок бана неделей ограничил. Так что админы все грамотно делают, хватит хныкать...
смотрите как запомнил=)))) Даже и незнаю,ну право польщена)). А вот чего добиваюсь,что бы соклана разбанили или сократили срок действия БАНА,как уже раз написала внимательно темы читай. Умный ты наш. Человека не могут банить за то что он сделал ,а через часов 8 это посчитали преступлением. Соображать нужно. Или презнавать неправым. Ну мож считать а то что я вас перепутала,ну сори)) хотя... счего бы такие ассоциации...  наверное похожы в поведении и рассуждении. И у всех ПРАВИЛ ЕСТЬ ДАТЫ И ВРЕМЯ. Или вам на это наплевать,что хотим то и делаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты признаёш что раньше было непонятно??
Я признаю что есть тупые игроки которым все разжевать и в рот положить надо чтобы они поняли.Точнее они делают вид что тупые хотя все прекрасно понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты признаёш что раньше было непонятно??
А разве там есть что то понятное?!=((народ сначала на глазах разводит, Солы за А кри продает и много всяких ньюансов. А тут как ктото, что то незнает,так в бан и в опровдание уточнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у вас черным по белому было написанно ,что Common вещи НЕЛЬЗЯ в продажу?? Или вам просто нечего больше сказать? А только попозже в Уточнение вписать. Так что бы небыло казусных ситуацый...ПРАВИЛЬНО и СВОЕВРЕМЕННО вносите уточнения. И Пишите в новостях что бы народ ознакомился с новыми дополниями в правилах сервера. Как правильно ктото сказал,тут не телепаты играют. И можете банить меня тут сколько вам нравиться,так как вы ничего то толком и возразить не можете. И все равно- ТРЕБУЮ,а раньше ПРОСИЛА разбанить соклана K1sa так как ВЫ несвоевременно оповестили с уточнением ПРАВИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для чего пытаться всех убеждать в том, что вы не нарушали правил? Разве от ваших действий игрокам не был нанесен ущерб? Разве вы не рассчитывали на получение доп прибыли за счет обмана игроков? А может, вы еще начнете заявлять, что вы не понимаете, что плохого в ваших действиях, ведь вы обманываете в виртуальном мире. Ну, тогда я не понимаю, а что плохого в том, что вас забанили? По мне, так всё норм!  :P
Сори,но внимательно тему читай. О чем тут говориться ты вообще хоть понял? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего тут непонятного?Ты понимаешь, все люди привыкли к определенному кругу общения. У тебя было тяжелое детство? Родители - алкаши? Друзья - наркоманы? Вырос на помойке? Образование - 3 класса церковно-приходской? Из всех книг читал только букварь? Сочуствую, но это исключительно твои проблемы, а я подобное выслушивать не намерен, да еще не за что.
У тя самомнение не завышено?Хотдил к психологу?Есть проблемы с сексом? Родители не лупят ли досих пор ремнем?Может отсюда стоко обиды и желчи малейшему выподу в твою сторону....но серавно мне ПРИЯТНО что я тя так достал ))))Та лана небери в голову))еси ты такой обидчевый высокоразвитый правильный эрудит,твоя многооктилионная нервная система достойна большего чем жалкий форум с недостойными оппонентами которые то и дело обижают, унижают, оскорбляют) (выше вместо ты читай ВЫ-тебе ето польстит)ЗЫ Выйди на улицу и поживи в реальности))) сформируй здоровое самомнение ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для чего пытаться всех убеждать в том, что вы не нарушали правил? Разве от ваших действий игрокам не был нанесен ущерб? Разве вы не рассчитывали на получение доп прибыли за счет обмана игроков? А может, вы еще начнете заявлять, что вы не понимаете, что плохого в ваших действиях, ведь вы обманываете в виртуальном мире. Ну, тогда я не понимаю, а что плохого в том, что вас забанили? По мне, так всё норм!  :P
никогда не вмешивайся в разговор незная и непонимая причины и сути такового. Это по крайней мере неразумно и безтактно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifо нада ещё к никам временно забаненых машенников чё нить прибавлять или их вывешивать куда нить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRay респект. Сокол,есть игра,а есть сомоуважение и право добиваться его и неважно игра или реал это. И если человека ,которого мы все уважаем и ценим ,за ошибку самих же админов на неделю отстраними от игры,тем самым принеся вред нам,так как он наш спойлер и он нам нужен,и ко всему обвинили в разводе,(хотя до этого нигде небыло написанно , что это являеться разводом,любая вешь может продаваться ,если она не продаеться, то почему она может перемещаться в торговый слот?). Ты считаешь что нельзя заступаться за уважаемого нами человека? Ну тогда наверное никто не уважает,тебя или ты сам себя не уважаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifо нада ещё к никам временно забаненых машенников чё нить прибавлять или их вывешивать куда нить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
А что тебе внимания еще больше захотелось?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata ..ктото из великих сказал "...власть развращает, а абсалютная власть развращает абсолютно...". Т.что плиз не продалжай ету дискуссию ...кто имеет разум тот поймет..кто его неимеет будет просто стибаться.ЗЫ Надеюсь правильно поймете цетату, и хоть чучуть задумаетесь...asf когданить ты окажешся в подобной ситуации и тебе будут говорить--аа ты мошенник тыхотел тото и тото.Вот тогда ты и вспомнишь етот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asf правила читай и смотри на даты. Суть в том,что сначала нет правила ,а потом оно резко появляеться через сутки,когда уже идет свободная продажа и люди в оффлайне. А ты в суть и не вникаешь)) а просто увидел и решил,а дай и я тут свой след оставлю. А изначально то вопрос излогался ,читал бы понял,а так что еще тебе сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут продолжать))) Администрацыя,не может признавать свои поздние ошибки)) А некоторый читают и не видят ничего)) да Asf  :P?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, вы кого обмануть пытаетесь? Видимо себя. Чтобы не так обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asf когданить ты окажешся в подобной ситуации и тебе будут говорить--аа ты мошенник тыхотел тото и тото.Вот тогда ты и вспомнишь етот форум.
И я очень надеюсь,что будут люди которые будут стараться горячо отстоять твою репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, вы кого обмануть пытаетесь? Видимо себя. Чтобы не так обидно было.
Нет вы просто , сори.... не хочу оскорблять.....развиваться вам и развиваться!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развиваться вам и развиваться!))
Да, совершенству нет пределов. Век живи - век учись, как говорят. И вам того же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...