Перейти к содержанию
Asterios

Bumblebeee Vol2!


LordNecros

Рекомендуемые сообщения

а еще забыл добавить-пацан к успеху идет,выставил пурифай на ф5!теперь он его не мышкой юзает,грац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

посмотрел до конца мув-ничего личного,но контент и музыка уг,игра за перса не более чем на среднем уровне,ничем не удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот норм биш, а не то что ты=) http://l2movie.ru/ru.../768-fr_up.html         биш из пака делиани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д смари ваще как он тащит патьку, тут комменты ненужны, д ещё нюкает ппц как маг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вылазим вечерами на локи ребёнки для контента :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот клан с сердечком называется сайлентхоррор, насчёт пака, я не думаю что клан хаос бомжи.... хиро берс, хиро глад и т.д против них,  по твоей раскладке можно сразу сказать твой скил, на оффе сб мощнее чем на астериосе поверь, д и берсы тоже, тут берсы по сравнению с берсами с оффа смешарики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недойдёт мы поможем и нечего перед  каждой ссаниной оправдыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самый трушный бп евроофа   учись сынок пока я жив...       http://l2movie.ru/of...y-june2010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самый трушный бп евроофа   учись сынок пока я жив...       http://l2movie.ru/of...y-june2010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы реально смешные ребята=) я хз спросите кого нибудь кто с евроофа, и он вам скажет, что этот биш самый скиловый на евро, д и кстати, вот например биши из пати ФГ, намного приморукее тебя поверь!

Чем? Вот ты весь вечер называешь тех кто пряморукее, ты скажи ЧЕМ? Он лучше клинсит? Чаще трансит бёрнит? Лучше таргетит? Лучше чувствует дамаг по мемберам? Лучше двигается? ЧЕМ лучше?

Смарел почти все мувы фг, биш хорошо контролит, но чем я намного кривурукее его, я так и не понял...

Всё, поехал с тиланом пить кокаколу, вы тут пока чёнить нафлудите нормального, шоп было что почитать када прийду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на мув с высоким уровнем игры,  и расскажи в чём отличия моей игры и игры биша с высоким уровнем игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел когдато мув какойто с евроофа, там биш в топ милипаке такой красный значёк в виде сердечка у клана, вот там биш ничо такой, контролит лучше, но опять же большой разници нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1ом замесе могли бы вытянуть, если не много по другому сыграли под конец, 

странно, зачем экономить инлайтемент?, 1 раз тока заюзал во всем муве, дивайн повер зря убрал с панели, а перекинуть преер он того стоит по мп, баф слотам) я вообще скликиваю. Но в принципе контроль хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Емпаирсов есть неплохой Пати лидер, биш "КапитанШколоты", у него возьми пару уроков "ПРАВИЛЬНОСТИ Нажатия кнопок"  )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1ом замесе могли бы вытянуть, если не много по другому сыграли под конец,

странно, зачем экономить инлайтемент?, 1 раз тока заюзал во всем муве, дивайн повер зря убрал с панели, а перекинуть преер он того стоит по мп, баф слотам) я вообще скликиваю. Но в принципе контроль хороший.

Могли бы вытянуть если б встали шире, и у сб ебучий лш не так проходил... А инлайтемнт не на кого юзать просто...

Пля зерг и какоето уг, вы такие убогие пздц просто, вы пишите что все контролят лучше меня только чем сказать не можете, "Хилят лучше" ЛОЛ бля, мне массхил зажать и держать от начала и до конца кажого боя чтоли? Я хилить от этого лучше стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля зерг и какоето уг, вы такие убогие пздц просто, вы пишите что все контролят лучше меня только чем сказать не можете, "Хилят лучше" ЛОЛ бля, мне массхил зажать и держать от начала и до конца кажого боя чтоли? Я хилить от этого лучше стану?

та забей на это, все равно будут те - кто будет говорить, что ты уг, и что есть лучше =)

как по мне, если биш вытягивает пати по хилу и  снимает норм дебаф - значит отлично справляется, и срать, что есть лучше! вопрос только чем?! рассказать чем именно все равно не могут, а  сказать "есть лучше" -это проще простого)))) а советовать ему как играть - это печаль, тем более тем, кто не играл за бишей.

зы ваш пак один из лучших, это  еще одно доказательство, что все в пати отлично контролят, в том числе и ты. А то, что иногда бывают поражения - так епт... куда ж без этого  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра крикнуть что автор мува нифига не скилловой и панелька УГ   :dash:

ГЦ меня с 500 постами и титулом под аватаркой  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мувик реально неочень. какие-то неочень пачки, комрады. или у вас там зал все трахают всё так же?

короче явно первый мув лучше был. и рнб как-то не катит под мувики, ставь чо нить потяжелее, дипломатов, лил вейна я хз

вообщем выкладывайте реально что-то стоящее, эти простые замесы 9х9 против лол паков уже клонят в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра крикнуть что автор мува нифига не скилловой и панелька УГ   :dash:

ГЦ меня с 500 постами и титулом под аватаркой   inlove2

Кул панелька) баночка на хп всегда рулила)

Тащи биш) а если бы небыл бомжом поставил бы белую мамоновскую баночку как у меня:DDDD

1 сопартийца, зверски убитого вражескими сундучниками,это вообще зачетно.А как же % ты подумал о нем, да тебя на оффе за такое казнили бы ана-но

Клинс в откате а у овера и мага сало висит, ЗАчот че сказать

Саблим заюзал а бедного Wo1fika реснуть забыл, а блин ток увидел что клан рес еще в откате был) затупил я маленька

Согласен с зергом музыка не очень:DD

Во втором замесе катали солянку на форте гфшников) я б даже не выкладывал такое

в 3 мувике типы походу на квест тараса делали или афкашили

ну а последний замес) это же зайки комрады)как у вас рука поднялась я вообще хз) такие милые и пушистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунаду развели кретины.Радар тут по дефолту не пашет,из-за смены порта при релогине.

если поставить порты 00 то он сам будет подбирать нужные

точней подбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За определенную сумму могу продать ник человека и местонахождение, лидера по багрепортам, неработоспосоность радара его рук дело :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никтож радар не юзает на астериусе, кому инфу сливать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул, овер в пт значительно облегчает работу бишке, грубо говоря раньше пати файра катала вашу пачку в хлам, теперь дело до хп не доходит, а бишка тем временем занимается своим делом. Хотя любой дамаг в обход цп даст о себе знать.

Фапайте дальше на мувы с евро ру офов. Мы играем на хардине, и мне глубоко срать как там где-то кто-то контролит. Пак кисса живучий, и по-мойму единственный дееспособный в желтом сайде.

lol пачка фаер борна катала нашу пачку в хлам =)) С нашей пачкой, пачка фаер борна никогда не дралась, было 2 пвп когда мы были солянкой, 1 раз проипали 2 раз выиграли... А насчёт дееспособной пачки, спс насмешил. Ничо что твой пак сольёт любой в моём клане? Недавно кстати с ними гвгшили уже своим составом хз у них  основной состав был или не , если в паке у них берс дестр сб и 2 заливайки, то силили их 2 раза без потерь...

2Резина - нету нормальных паков за пределами города, вот приходиться на форты ходить варов вытягивать, потомучто на ХБ никто не идёт... Малоночи пак сдулся,ордос тоже, лаврик тоже вроде- надеюсь временно, а так больше никто особо из города никогда и не вылазил =)

2Рабен пздц ты валенок =)) на  2 сало - клинс в откате, но если ты не заметил я в это время 2 раза подряд попадаю в ЛШ =) также как и вольфик мёртвый- на мне в это время ЛШ... Ты  дебафы на мне самом смотри , прежде чем хуету писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай рерол сб как все котоводы коневоды и остальные кто не нашел свой клас

Возьмите догмичу клан рес на скил вам не помешает в замесах)

и отпиши пм я почтой вышлю чутка белых баночек на хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что у вас по фулу забущеная пачка не говорит о вашей пряморукости

в мувике нет стоящих замесов которые стояло бы выкладывать на общее обсуждение

И вместо того чтоб писать как ты любиш срать варам лучше бы фринту купил и гиран серьгу зделал бы

не писал бы того что стоял в лш и не ронял бы свох кентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...