Перейти к содержанию
Asterios

книга Bless the Blood


eske

Рекомендуемые сообщения

У ШЕ на 40 лвл появился новый скилл - Bless the Blood, на форуме нашла инфу что скилл реализован, но к сожалению не нахожу где брать книжку на этот скилл, в начальном городе в продаже не увидела :P Подскажите плиз где можно купить-выбить данную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга в нубской деревне дэльфов, у гроцера "Купить редкие книги".А как вообще должен скилл работать? я что-то прочитал описание, но не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга в нубской деревне дэльфов, у гроцера "Купить редкие книги".А как вообще должен скилл работать? я что-то прочитал описание, но не понял(
Я тоже по описанию не совсем разобралась, вот хотелось посмотреть как это выглядит, только книги в нубской деревне не нашла :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ещё неработает можеш неучить  :)
всё прекрасно работает.... уже с неделю  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прекрасно работает.... уже с неделю  :P
А книгу где взять? Или может в нубской деревне ассортимент переодически меняется, что я этой книги всё никак не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книгу где взять? Или может в нубской деревне ассортимент переодически меняется, что я этой книги всё никак не вижу...
некоторое время назад (недели 2 тому) всё прекрасно училось и без книги  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга будет после обновления.
Ура, бум ждать, спасибо! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прекрасно работает.... уже с неделю  :P
Нифига он неработает. Как я знаю он висит 16 секунд, откат 20сек.У бафа 7 лвлов. учится с 40 по 72лвл.Действие заключается в том что когда по тебе идет дамаг этот баф возвращает тебе часть ХП. При первом уровне бафа примерно после каждого третьего-четвертого удара тебе должно регенится по 217ХП. Чем больше лвл тем больше должен возвращать ХП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процентах от дамага а не по абсолютному значению.
Толку от этого скила при каче на мобах практически нет ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...