Перейти к содержанию
Asterios

> Эксперимент: что лучше магу - магический блант или магический меч?


Britanka

  

220 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А что вы скажете про 2ручные бланты. Кто проверял их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг дмг? Всеравно бегать будем с тем что красивее, мы же русские  :blush:

когда  был дефицит бегали с тем что есть. Щас, когда всё это в изобили, фапаем на картинку(привет Волчок)) и всем похер на эти корейские эксперименты задротов похлеще наших)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя скажу - мечик лучше, ибо физ криты чаще )))ГЫГЫГГЫ то есть попинать с руки выгоднее мечом чем блантом ))) А оркам - онли блант конечно ))) А эксперимент то фигня, я немного изучал статистику, и скажу чтобы тест был верен, надо набрать МИНИМУМ 1500 случаев/респондентов, в нашем случае - 1500++++ мобов а не по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле веспер сингер на магик холд не гавно. Но всем пох, им вдолбили что 15% каста решает сильнее чем рут, но в некоторых случаях это не так. Вобще если что маги не равны по касту. А тут дешевая пушка, точить можно и магик холд приделать)))

Кстате видел как-то са на эмповер (что-то около +80 м атак) в сингере, и возможно там же видел 300 фаера, но могу ошибаться ибо давно было. Есть на сервере таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все просто

в грации при расчете маг домага был введен коэффициет который образует коридор между нижним и верхним пределом..так вот при использовании меча коэффициет составляет 10% от базового домага а при использовании бланта 15%

получаеться что предел между минимальным и макс домагом при использовании меча составит 20% а при использовании бланта 30%

дальше выбор за вами=)лично я предпочту блант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне что подарили, то и ношу :mellow: блант красивей, но на безрыбье и меч покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магический кувалда лучше.А если сдуалить с магический лом то вобще ппц.Да:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волшебную палочку, как у Гарри Потера :excl:

лучше бы всем магам руки как у Копперфильда,ловкость рук и никакого мошенничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...