Перейти к содержанию
Asterios

Holy War в картинках


toykman

Рекомендуемые сообщения

III Nino

И как тут не фейспалмить?

Этот боян постили уже 5 раз, а до наших казахский друзей только дошло :dash:

p.s. Ошоман да еще и фапфап тим, это диагноз (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6o5xsvygnn0c.jpg

Несколько запоздало) Но вроде суть отражает)

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу внезапной популярности Ашей и спада оной у Силентов)

tesu90gm2qx8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотик крео зачётное :lol: А про Аешу не в тему,его кикнули как бы ,и он в вары пошёл:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотик крео зачётное :lol: А про Аешу не в тему,его кикнули как бы ,и он в вары пошёл:ph34r:

Ну по его словам он выступил против и последствия были печальны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тут не фейспалмить?

Этот боян постили уже 5 раз, а до наших казахский друзей только дошло :dash:

p.s. Ошоман да еще и фапфап тим, это диагноз (

facepalm

1 раз я в политику кинул, где еще 4? Ник III Nino приписал я, и как оно могло только дойти до меня. дауны отакуЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

spartans3.png

Лучшеб назвал свой ник в игре,и думаю вскоре пришлось бы удалить с подписи значёк клана силентиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшеб назвал свой ник в игре,и думаю вскоре пришлось бы удалить с подписи значёк клана силентиум.

XxXxXxXKAIIIAXxXxXxX, ищите меня в клане :D ладно уговорил, уберу уг значок

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воперх вы не фига не спарта) ибо вы приходити не один КК даже на нас, вы гавно приспособленческое), во вторых нубо пачки ваши не зная становления клана вашего орут что клан победил весь сервер, хотя мы помним как вас за уши тянули Аши вытаскивая из ватников, ну кримеру как щас империю тащите вы , в третьих Др не похожи на зерг ибо уних нету на серве никакой подержки воюют можна сказать со всем сервом, но вы же тупые, у вас мир такой узкий что только в силах вы себя реализуите и чувствуйте спартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воперх вы не фига не спарта) ибо вы приходити не один КК даже на нас, вы гавно приспособленческое), во вторых нубо пачки ваши не зная становления клана вашего орут что клан победил весь сервер, хотя мы помним как вас за уши тянули Аши вытаскивая из ватников, ну кримеру как щас империю тащите вы , в третьих Др не похожи на зерг ибо уних нету на серве никакой подержки воюют можна сказать со всем сервом, но вы же тупые, у вас мир такой узкий что только в силах вы себя реализуите и чувствуйте спартой.

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...