Перейти к содержанию
Asterios

Holy War в картинках


toykman

Рекомендуемые сообщения

вааще-то у нас с маджестиками односторонка, а теми двумя самыми маленькими -- двусторонки :D

Так что кеатив кул, но немного не соответствует действительности ;D

Я бы сказал совсем не соответствует ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааще-то у нас с маджестиками односторонка, а теми двумя самыми маленькими -- двусторонки :D

Так что кеатив кул, но немного не соответствует действительности ;D

То, что вы успеваете в те короткие отрезки времени, когда не лижите ФВ, имееть друг дружку, мне строго пох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы успеваете в те короткие отрезки времени, когда не лижите ФВ, имееть друг дружку, мне строго пох :)

Ну если ты не следиш за политикой сервера, то мы тебя прощаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

тупо ) Аши седня стебались над фулкой гладов крео ниочем,А.С,Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо ) Аши седня стебались над фулкой гладов крео ниочем,А.С,Х

Закончил работать в 18.15, по дороге домой зашел в булочную, на ужин котлеты с пюре :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлая, с гомосексуальным наклоном, карикатура.  Почему оно всем нравится -- я хз... ???

как ни странно, но согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говняный креатив с унылым оскорблением... ИМХО

минусуйте меня, но креатив действительно уг...

лови плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

cc60f399981a17e710b20dfc34e0145d.jpg

с ашаманами у нас одностонока... пока не принимаем но места воюем.. так что о каком целовании рук может  идти речь? :o! с перфекшенами и блакфантомами двусторонка и вар никогда не будет снят!! так что креатив ГАВНО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ашаманами у нас одностонока... пока не принимаем но места воюем.. так что о каком целовании рук может  идти речь? :o! с перфекшенами и блакфантомами двусторонка и вар никогда не будет снят!! так что креатив ГАВНО!!

да не креатив то норм)только значки надо поменять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та просто некоторые умники считают что если обосрать кого либо это будет ему в пользу...

класный креатив если он смешной и уместен, имхо  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ашаманами у нас одностонока... пока не принимаем но места воюем.. так что о каком целовании рук может  идти речь? :o! с перфекшенами и блакфантомами двусторонка и вар никогда не будет снят!! так что креатив ГАВНО!!

Против Империи и сакуры вар и ниипет- с сакурой из-за али с империей ибо Влад балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Империи и сакуры вар и ниипет- с сакурой из-за али с империей ибо влад балабол

как это произошло?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это произошло?)

От 11 июня 2009 г тема- Осада Гирана. К сожалению тема закрыта, но слова Хирца один в один.

мистер Herion у меня специльный чат под ПМы меня про осаду никто не спрашивал ни одно живое существо, кл ваш не ответил на мои сообщения в фриенд, на сообщения в хиро чат - так же, мне мб бегать по локациям и с криками "перфекты не будети ли столь любезны придти помочь на осаде", так же за пол часа до осады искал КЛов, чтоб раскидать команд канал, но почему то опять никто не ответил, единственный КЛ которого действительно считаю союзником и которым я всегда помогу ет Greyhaired из клана BlackPhantoms, который свяжеться и спросит как и что на осадах, вы же не посчитали нужным пригласить на своих осадах, но мы пришли, а на чью то идти без приглашения вам видети ли самолюбие и принципы помешали, ещё ни на одной осаде де я был лидером команд канала иль оставался на ой же осаде адена я не давал людям именно бегать как мясо а требовал от каждого клана организованности, если я не прав - напишите, но тогда вмеру своих принципов и личных понятий о "РАШ"е ну, а так же не слаженности кланов многие все равно ломились х пойми куда и ложились как мясо, етот аспект могли б даже не упоминать

Ответ

Потом был вар без предупреждения

Можно ли верить человеку который говорит одно а через неделю делает другое ??

Доверия нет и не будет более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 11 июня 2009 г тема- Осада Гирана. К сожалению тема закрыта, но слова Хирца один в один.

мистер Herion у меня специльный чат под ПМы меня про осаду никто не спрашивал ни одно живое существо, кл ваш не ответил на мои сообщения в фриенд, на сообщения в хиро чат - так же, мне мб бегать по локациям и с криками "перфекты не будети ли столь любезны придти помочь на осаде", так же за пол часа до осады искал КЛов, чтоб раскидать команд канал, но почему то опять никто не ответил, единственный КЛ которого действительно считаю союзником и которым я всегда помогу ет Greyhaired из клана BlackPhantoms, который свяжеться и спросит как и что на осадах, вы же не посчитали нужным пригласить на своих осадах, но мы пришли, а на чью то идти без приглашения вам видети ли самолюбие и принципы помешали, ещё ни на одной осаде де я был лидером команд канала иль оставался на ой же осаде адена я не давал людям именно бегать как мясо а требовал от каждого клана организованности, если я не прав - напишите, но тогда вмеру своих принципов и личных понятий о "РАШ"е ну, а так же не слаженности кланов многие все равно ломились х пойми куда и ложились как мясо, етот аспект могли б даже не упоминать

Ответ

Потом был вар без предупреждения

Можно ли верить человеку который говорит одно а через неделю делает другое ??

Доверия нет и не будет более

мне казалось что надёжнее человека нету у нас на серве,хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тока начинаю

Если только начинаеш то знай....Тава не в ашах сейчас :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

ток у меня нет RushImpact :(

Да я не силён в карамельках,быстро лепил)

З.Ы. А что,багоюз через стенки не отрицаешь? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...