Перейти к содержанию
Asterios

Вилд Кисс подсос?о_О


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Пошла инфа,что каста + памперса ацасывает как может от клана ГФ и Вилд Кисс решил позвать на сегодняшнего валакаса еще клан пурити,пряники и каких-то айсфениксов  :blink:

пацан сосёт за эпики

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

я писал где-то месяц назад "Касте осталось в али только пряников взять". Ниже касте уже падать некуда, пошёл откровенный фейл

Зерх превед! я вот думаю добавлять тебя вконтакте или нет emolol.gif Ты на меня хотел пофапать, да, милый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор еще один злой завистник? Не сссы кипятком- ошпаришся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла инфа,что каста + памперса ацасывает как может от клана ГФ и Вилд Кисс решил позвать на сегодняшнего валакаса еще клан пурити,пряники и каких-то айсфениксов :blink:

Та нееее. Не может так Каста откровенно сховнится. Это уж слишком жирный гвоздь в крышку гроба. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор еще один злой завистник? Не сссы кипятком- ошпаришся!

Да, зерг очень хочет в касту, его просто не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые дятьки с большими писками тут чо то обсуждат....смешно) олени и задроты ущербные)))

шли бы бабки зарабатывать а не в пистолетики играть) ФГ КАСТА...дет сад.....без будещего большее количетсво.....только тут пытаются надуться и не более) поэтому так и ведут себя высокомерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал где-то месяц назад "Касте осталось в али только пряников взять". Ниже касте уже падать некуда, пошёл откровенный фейл

Зерх превед! я вот думаю добавлять тебя вконтакте или нет emolol.gif Ты на меня хотел пофапать, да, милый?

привет милый) не хотел я фапать,мне ася твой контакт дала,просто для коллекции френда кинул,принимай буим дружить! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы если че зеуан уже звали пуряников на помошь на фринтеззу)так что думаю их совместная коалиция не удивительна)но учитывая то,что пока что на эпиках идут замесы и фан и иногда все-таки каста разносит нас,то это не актуально что ли а даже смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как делить дроп на 5 кланов

Ы грейд пряникам и пуритям. они как раз где-то на этом уровне развития. Ну а эпек как и раньше.

Ну а если учесть, что их даже таким зергом не подпустят к эпику, то никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как делить дроп на 5 кланов

никак,Вилд кисс гребет все под себя,а потом удивляется почему из его клана ливают пачки и идут в гф,где очередь на эпики расписана на листочке от А до Я и всегда всех все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак,Вилд кисс гребет все под себя,а потом удивляется почему из его клана ливают пачки и идут в гф,где очередь на эпики расписана на листочке от А до Я и всегда всех все устраивало.

ты сорвал покровы. после твоего поста в касте останется только пачка киссы. 

http://infametr.ru/infa/1090731 Инфа проверенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак,Вилд кисс гребет все под себя,а потом удивляется почему из его клана ливают пачки и идут в гф,где очередь на эпики расписана на листочке от А до Я и всегда всех все устраивало.

В моём паке 3 валакаса, 1 скрысил крысодогмич =) тарас закен ак и баюм, я всё гребу под себя =) Мне покуй на паки которые ливнули, а вы сильно высоко себя подняли, и считаете что тащите качеством а не количеством, вот сегодня и проверим, какие вы качественные...

И кстати Есть инфа что сафепо договорился о союзе с Еон и КАзуалами на осады и ТВ, как это прокоментируют гф? =)

И ещё есть инфа что каста на гфе набила 800+ крп за ближайшие дни тупо воюя на хб и в соде, такчто не совсем понятно о каком оцосе у клана гф идёт речь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Есть инфа что сафепо договорился о союзе   с Еон и КАзуалами на осады и ТВ, как это прокоментируют гф? =) 

07093232.jpg

И ещё есть инфа что каста на гфе набила 800+ крп за ближайшие дни тупо воюя на хб и в соде, такчто не совсем понятно о каком оцосе у клана гф идёт речь =)

Есть инфа, что ГФ похеру на ваше крп.

Как это прокоментируют представители Касты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что если у гф и миракл будет весь онлайн, то ты хоть весь серв позови всёравно сфейлишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что я тащу! а вы неочень

http://infametr.ru/infa/219354

http://infametr.ru/infa/69829

и еще я Варлорд :) и у меня 95% стан по касте

http://infametr.ru/infa/1092383

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У касты севодня будут подсоски: пряники, пурити, айсфеникс:blink: и мб ЕОН.

Поповоду крп: вы говорите про сод, парни, народ там не стоит и не ждет пак касты чтоб слитса, они фармят осколки. А вы как всегда молодцы, всегда без бафа у противника килл бедного "ноу комент", и ищо потом в чате "сосать бомж"...

оО боже, какой ты молодец, ты убил отстилиного свса, гц бомж. (на опыте).

Если мы собираемся на епик и мы готовы к войне, а не так з подтяжка убитьcray.gif

Посмотрим что получитца на етом валике и как будет дальше вести ся каста inlove2

П.С. Сорь за рус, сам Укр :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Каста возьмет с собой весь этот зерг то мы сольем :D

Ну а если нет...?  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У касты севодня будут подсоски: пряники, пурити, айсфеникс:blink: и мб ЕОН.

Поповоду крп: вы говорите про сод, парни, народ там не стоит и не ждет пак касты чтоб слитса, они фармят осколки. А вы как всегда молодцы, всегда без бафа у противника килл бедного "ноу комент", и ищо потом в чате "сосать бомж"...

оО боже, какой ты молодец, ты убил отстилиного свса, гц бомж. (на опыте).

Если мы собираемся на епик и мы готовы к войне, а не так з подтяжка убитьcray.gif

Посмотрим что получитца на етом валике и как будет дальше вести ся каста inlove2

П.С. Сорь за рус, сам Укр :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У касты севодня будут подсоски: пряники, пурити, айсфеникс:blink: и мб ЕОН.

Поповоду крп: вы говорите про сод, парни, народ там не стоит и не ждет пак касты чтоб слитса, они фармят осколки. А вы как всегда молодцы, всегда без бафа у противника килл бедного "ноу комент", и ищо потом в чате "сосать бомж"...

оО боже, какой ты молодец, ты убил отстилиного свса, гц бомж. (на опыте).

Если мы собираемся на епик и мы готовы к войне, а не так з подтяжка убитьcray.gif

Посмотрим что получитца на етом валике и как будет дальше вести ся каста inlove2

П.С. Сорь за рус, сам Укр :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кстати Есть инфа что сафепо договорился о союзе   с Еон и КАзуалами на осады и ТВ, как это прокоментируют гф? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, кроме касты и подгузников остальные вар то оставят или тактически как мася сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы ты больше половины своего текста заменил бы смайликами - тебя больше народу поняли бы =))))

татарин ты а не украинец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...