Перейти к содержанию
Asterios

Поясните пару моментов


madmarley

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем!

Есть пару непонятных моментов по игре в целом. за пояснение буду благодарен.

1. Знаю что мэйн может получать скилы саба. А вот про се говорят что у него кроме этого еще есть возможность на получение 3х скилов от смежных классов (ЕЕ, БП). Так ли это и если можно коротенько как это происходит.

2.В чате часто пишут про ЗАЛ. что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Знаю что мэйн может получать скилы саба. А вот про се говорят что у него кроме этого еще есть возможность на получение 3х скилов от смежных классов (ЕЕ, БП). Так ли это и если можно коротенько как это происходит.

В краце: дают после квеста на 3-ю профу итемы, за которые, в основном списке учения, учишь необходимые скилы. На сколько я знаю - это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В краце: дают после квеста на 3-ю профу итемы, за которые, в основном списке учения, учишь необходимые скилы. На сколько я знаю - это так.

Угу, ШЕ может выучить больше скилов чем биш или ЕЕ как бы по опросах ШЕ был самым обделённым чаром, так их так бустанули.

2. Зал Иллюзий, типа рифта, портаться в зал можно через нпц(тот же что и лаба или рядом хз)

Изменено пользователем BenX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Верно, как заметил BenX . Только дополню, что НПС, у которого можно телепортироваться зовется Capitan, который отвечает за Камалоки. Стоит в каждом городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ещё пару вопросв

1. почему маги могут ставить физические тату а физы магические нет?

2. как в стане можно уворачивается?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ещё пару вопросв

1. почему маги могут ставить физические тату а физы магические нет?

2. как в стане можно уворачивается?blink.gif

1. могут

2. ты косой просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ещё пару вопросв

1. почему маги могут ставить физические тату а физы магические нет?

2. как в стане можно уворачивается?blink.gif

1. про тату есть ограничения. файтер классам нельзя изменять параметр MEN. а хилер классам нельзя изменять параметр INT.

2. задай этот вопрос корейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ещё пару вопросв

1. почему маги могут ставить физические тату а физы магические нет?

2. как в стане можно уворачивается?blink.gif

полностью согласен ибо бред полный бред увороты в стане , тату тоже почемуто маги могут на кон ставить а милишники на мен не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне статистического дагера в стан легко поставить, а если и там уворачиваться нельзя будет, то приплыл ножик. Так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере -инт + вит файтерам можно ставить. Да, с +кон у магов несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне статистического дагера в стан легко поставить, а если и там уворачиваться нельзя будет, то приплыл ножик. Так что ничего удивительного.

в стане работает и защита щитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У даггеров хайд например _) ой как не справедливо ))) давайте всем раздадим tongue.gif

Rush Inpact уже раздали в новых хрониках дестрам, куда дальше?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Средне статистического дагера в стан легко поставить, а если и там уворачиваться нельзя будет, то приплыл ножик. Так что ничего удивительного.<br />
<br /><br /><br />

абсолютно согласен

мне самому, как танку, очень жалко ножей и так, а если б и уворота не было, то полный песец был бы...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем!

Есть пару непонятных моментов по игре в целом. за пояснение буду благодарен.

1. Знаю что мэйн может получать скилы саба. А вот про се говорят что у него кроме этого еще есть возможность на получение 3х скилов от смежных классов (ЕЕ, БП). Так ли это и если можно коротенько как это происходит.

2.В чате часто пишут про ЗАЛ. что это?

Чётких ответов не было... Так, что:

1.  После получения 3 профы ЕЕ и Бишу дают 1 марку на передачу умений, а СЕ дают АЖ 4 :excl: За эти марки у НПС, обучающего умениям, можно выучить скилы других хилов (жать кнопку "Спросить о передаче умений"). Выучить можно не все скилы, можно выучить только 2 профные и если у тебя нет этого скила с 1 профы. Например, у ЕЕ есть рут 9лвла, 1-профный, и он не может взять от СЕ рут. А также нельзя взять берса 1 лвла от биша... Вот ссылка поподробнее.

2. У Пасфиндер Уоркера (рядом с капитаном, который в соло каму заводит) жмёшь "Войти в Зал Илюзий". Инстанс по типу рифта, тока для персов 80+. Тап падают/сполятся куски на дино шмот/пухи, ну и есть шанс дропа самого шмота. Можно попасть на РБ (также как в рифте на козла), с которого очень вкусный дроп пушек. Также там падают листочки, которые можно поменять на тот же Дино шмот. Но там сложно, мобы зверские. Ходят, как правило, мили пачками с пиками (ВЛ, БХ, Дестры, Танки, соответствующий сапорт). Лично там не разу не был, но много слышал про это место, описал согласно услышаному, т.к. что извените, если где ошибся... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко!

спасибо особенно за Skill Transfer

а в Зале Илюзий глад нудота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко!

спасибо особенно за Skill Transfer

а в Зале Илюзий глад нудота ?

глад везде нудота^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад везде нудота^_^

тссс  :-X   Вдруг Валера-Гладиатор увидит этот пост   ^_^ 

Своему Бишу возьму пати БСОЕ :rolleyes:

Орентируйся под свою консту... Есть ли в ней СЕ, ЕЕ, маго-, луко- или мили-пак... Возможно, как вариант, можно взять речардж... Вообщем всё зависит от состава пати -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётких ответов не было... Так, что:

1. После получения 3 профы ЕЕ и Бишу дают 1 марку на передачу умений, а СЕ дают АЖ 4 :excl: За эти марки у НПС, обучающего умениям, можно выучить скилы других хилов (жать кнопку "Спросить о передаче умений"). Выучить можно не все скилы, можно выучить только 2 профные и если у тебя нет этого скила с 1 профы. Например, у ЕЕ есть рут 9лвла, 1-профный, и он не может взять от СЕ рут. А также нельзя взять берса 1 лвла от биша... Вот ссылка поподробнее.

ник нпс Каена . на 4 этаже в ивори .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орентируйся под свою консту... Есть ли в ней СЕ, ЕЕ, маго-, луко- или мили-пак... Возможно, как вариант, можно взять речардж... Вообщем всё зависит от состава пати -_-

У меня нету консты и пати (: по этому спасать своего СвСа на хвосте, и куролейку будем БСОЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету консты и пати (: по этому спасать своего СвСа на хвосте, и куролейку будем БСОЕ :D

Есть танк, но ооооочень редко появляется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник нпс Каена . на 4 этаже в ивори .

Щас уже не надо учить там, можно в любом городе у своего приеста (учителя скилов) dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...