Перейти к содержанию
Asterios

Жара


ETenemy

Рекомендуемые сообщения

:dash:

post-49906-044430300 1279628652_thumb.jp

Изменено пользователем ETenemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле солнце уже спряталось за дом, счас день и светло видна тень, я изза того и выложил фотку что не на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жара. Я дождь люблю, ливни, громы и молнии, а у нас всё лето +30+++, но вроде в августе обещают уже всякие дожди и туманы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираю на работе, в такую жару даже делать ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду умные люди дома  сидят, а не по работам шляются,  и пьют очень холодное пиво(всем советую от любой жары спасает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду умные люди дома сидят, а не по работам шляются, и пьют очень холодное пиво(всем советую от любой жары спасает).

Чтоб были деньги на пиво, надо работать) зато нет ничего лучше холодной баночки Редза после рабочего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы поправьте шанс на дождик, ваще не проходит, это всё фикс дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскр 46 на сонце ближе к вечеру было...кошмар...

мне ваще лучше либо на работе либо где нить на речке...ибо дома закипаешь...38 градусов в квартире, на солнечную сторону окна...

Хочу дождей и градусов 20 на улице( достала уже голова от нее болеть, работать охота а не могу....

Спиртное в жару кака(

и ваще пиво не пью...вернее то, что за него сейчас в магазинах выдают.

Лучше уж тогда стаканчик хорошо разбавленного виски с колой...и то и другое холодненькие...кул)

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зимой ныть будете что холодно ))), да жара достала, в такую жару только кандер спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал под ливень, промёрз, теперь боюсь заболеть... В общем УЖС111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://la2draiver.ucoz.ru/ пока вы пьете пивко спасаясь от жары мы прокачаем вашего персонажа заходим

Пока мы не послали тебя нахер, можешь добровольно отсюда свалить, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу зиму, самое лучшее время года. Люблю когда темно, можно закутаться и вообще зима - лафке inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм. мне везет. там где я живу. еще ни разу выше 25 градусов не было. да и указанная температура за все лето пару раз всего была. но и дождей нет. прохладно. от +5 до +15 . свежо и комарья нету. :tongue:

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... зима хороша при любом минусе. Теплей оденешься и отлично inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм. мне везет. там где я живу. еще ни разу выше 25 градусов не было. да и указанная температура за все лето пару раз всего была. но и дождей нет. прохладно. от +5 до +15 . свежо и комарья нету. :tongue:

Хочу к тебе :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм. мне везет. там где я живу. еще ни разу выше 25 градусов не было. да и указанная температура за все лето пару раз всего была. но и дождей нет. прохладно. от +5 до +15 .  свежо и комарья нету. :tongue:

и белые медведи труться об земную ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве вообще ужас...идеш и чувстсвуешь как асфальт под ногами проминается... и ногам так горячо.. вонючий грязный воздух...ветра нет...а в автобусе вообще все люди потом обливаются...в общем жесть..ни одна рексона не спасет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираю на работе, в такую жару даже делать ничего не хочется

Угу , утром в Москве в метро , как сардина cray.gif

Жара зло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо дождь вчера был...ночью хоть прохладно стало....

Зы. Ну да, минусы мне, минусы. Хз за что вообще. Ненавистники уже появились...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов с 10 в тени было 42. На солнце дольше 3х минут постоять физически невозможно было - начинало всё перед глазами плыть. Сегодня тупо боюсь посмотреть на градусник. Асфальт плавится и воняет, выхлопные газы особенно ядовиты из-за температуры, всюду снуют жаркие людишки. Ненавижу общественный транспорт и город вцелом. Та же погода на даче в гамаке под деревьями воспринимается гораздо позитивней. Лето люблю (равно как и другие времена года), но предпочитаю проводить в тени, возле воды и далеко от машин, асфальта и бетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче гуляйте по ночам.Ночью прохладно, солнца нет, людей тоже - красота в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...