Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние NoComments и TheONE


Safero

Рекомендуемые сообщения

Умом блистать не на форуме Л2 надо, тут это не оценят, не надейся, даже если блеснешь ) .

Спасибо Отец, открыл глаза мне сирому! ;D Где ум, и где срач? Тему сисег я раскрыл еще когда разговаривал с Бумфанком. И все на этом. ^_^ Как писал один человечек: мне не нужны "креативы", мне нужен срач в "картинках" (с) Смотри как весело зато. Как они тут брызжут слюной, пытаются мне что то доказать, задеть. Не получают реакции и злятся еще больше. Повыползали всякие сушества которые таят на меня дикую злобу еще с каких то давнишних овнедов в других темах. ;D Ну скучно мне работать. Что делать... жисть такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо  Отец, открыл глаза мне сирому! ;D  Где ум, и где срач? Тему сисег я раскрыл еще когда разговаривал с  Бумфанком. И все на этом. ^_^  Как писал один человечек: мне не нужны "креативы", мне нужен срач в  "картинках" (с) Смотри как весело зато. Как они тут брызжут слюной,  пытаются мне что то доказать, задеть. Не получают реакции и злятся еще  больше. Повыползали всякие сушества которые таят на меня дикую злобу еще  с каких то давнишних овнедов в других темах. ;D  Ну скучно мне работать. Что делать... жисть такая...

пффф ваще минус) Лично мне если скучно работать я не работаю). И вообще, учись жить сынок). Ищи работу , чтобы она была хобби), а ты не был там зомби. А то ты как пелагея). Девушку Лю), но её вечные смайлы и постонабивание.... ты сам же их критиковал. Щас ничем от неё не отличаешься). Ты уныл). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Отец, открыл глаза мне сирому! ;D Где ум, и где срач? Тему сисег я раскрыл еще когда разговаривал с Бумфанком. И все на этом. ^_^ Как писал один человечек: мне не нужны "креативы", мне нужен срач в "картинках" (с) Смотри как весело зато. Как они тут брызжут слюной, пытаются мне что то доказать, задеть. Не получают реакции и злятся еще больше. Повыползали всякие сушества которые таят на меня дикую злобу еще с каких то давнишних овнедов в других темах. ;D Ну скучно мне работать. Что делать... жисть такая...

ты просто ушербен,ты пишешь про чужие фейлы,хотя сам уже давно сфелился.Я понимаю тебе говорил бы это один человек,но тебе это доказывает почти каждый человек который сидит в этой теме.Не пора ли самому задуматься что ты бредишь?)Я хз,Ты просто туп на мой взгляд и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне если скучно работать я не работаю

А я щас что делаю, кеп? Топепо, блин, соизмеряй свои выводы с реальностью. А то такую хрень пишешь, что аж смешно. Хотя с тебя почти всегда смешно, ибо почти всегда хрень ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие сушества которые таят на меня дикую злобу еще с каких то давнишних овнедов в других темах

А как ты определяешь, что где-то там кого-то заовнил? Например, в этой теме пока что овнят тока тебя, причем сразу несколько человек. А то что ТЫ считаешь, что кого-то заовнил, ни о чем не говорит, это же только ТВОЕ мнение, за других то не думай.

А с ТОРРЕРО ты себя не сравнивай, у него просто стиль написания такой, забыл чтоли, как он вершил судьбу сервера и замки распределял ) , его посты именно улыбают, а не смешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайпер ты даже не тролль,ты тупо форумный клоун

нужны же форуму новые паравозеры и ланки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так в идеи тема эпического срача перешла в обсуждение унылого тролля :ph34r:.

Наверное он участник TheOne и пытается взять фейл на себя.

Ну а та самая неведомая "аудитория" и есть алльянс к которому скоро придет пушистый зверек.

Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определяешь, что где-то там кого-то заовнил?

Там несколько симптомов.Сначала переход со связной речи на бессвязное мычание, нелепые оправдания, детский агр, вопли "ты говно!!", потеря всех оставшихся мыслей затем неоднократные посты "ты говно!!" которые игнорятся. И под занавес-слитие из темы. И превращение ее в заповедник флудерастии. У нас в интернертах всё именно так.-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а та самая неведомая "аудитория" и есть алльянс к которому скоро придет пушистый зверек.

3-й сайд? 8a02cda881aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под занавес-слитие из темы.
Фраза «слив» как бы символизирует нам собой сливание бачка унитаза — финальное действо акта дефекации. Ваш кэп on_the_quiet.gif

Давай уж сливайся, пора уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради того чтобы тебя назвали говном? Тебе это доставляет?) Омайгадбля :rolleyes:, у тебя проблемы друк мой , большие проблемы)

Ну меня то только называют, а вот ты им являешься, это есть реальный омагад :rolleyes:

Все, я уехал. Буду завтра. (дибилушки готовтесь)Продолжай глотать у школозавровых зергачей и они дадут тебе за старания какойнибуть фортик, который ты потом распределишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько симптомов.Сначала переход со связной речи на бессвязное мычание, нелепые оправдания, детский агр, вопли "ты говно!!", потеря всех оставшихся мыслей затем неоднократные посты  "ты говно!!" которые игнорятся. И под занавес-слитие из темы. И превращение ее в заповедник флудерастии.  У нас в интернертах всё именно так.-_-

повторюсь.....Выпер, если ты все это пишешь ради того чтобы тебя назвали говном, и тебе это нравится, тебе нада .... да...тебе нада...(убиться, лечится, знатся поиском цели в жизни). выбирай , что больше тебе подходит. А вот фразы моей ты не понял, если мне скчна работа, а туда ходить даже не буду, ограничивать свою свободу 9 часами  и работать или делать вид что работаю на дядю? Знаешь, я принципиальный человек, и если работаю так , чтобы был результат, а не жопу насиживать у компа и считая себя специалистом). Нада мля жить, а не куйней страдать? Спросишь что я сейчас тут делаю?) Я жду когда домаринуется мясо, и за мной заедут пить пиво и  жрать мяска. + нада успеть на вечерние события в игре.. и многое другое... но упаси боже сидеть за компом и считать минуты до конца рабдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я уехал. Буду завтра. (дибилушки готовтесь)Продолжай глотать у школозавровых зергачей и они дадут тебе за старания какойнибуть фортик, который ты потом распределишь.
«Обосрали — обтекай»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в СОДе встретились с 2мя паками касты(BumbleBeee был в одной из них), до этого сливая их небольшие группы. Думаю все знают что проход держит не больше одной группы. Зачем тогда приперлось 2е в один проход? Побоялись сфейлиться?

Всего 2 пака??! Ты видимо не застал те времена, когда они в соде в 5 паков бегали по одной комнате, убьют один пак и кричат на весь сод овнед.

А как ты определяешь, что где-то там кого-то заовнил? Например, в этой теме пока что овнят тока тебя, причем сразу несколько человек. А то что ТЫ считаешь, что кого-то заовнил, ни о чем не говорит, это же только ТВОЕ мнение, за других то не думай.

ФГ, именно мнение, у него хоть свое мнение есть, у остальных лишь стадное чувство и страх пойти против толпы. За последние посты ему строго минус из-за попыток сагрить эту толпу, но в целом он абсолютно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГ, именно мнение, у него хоть свое мнение есть, у остальных лишь стадное чувство и страх пойти против толпы. За последние посты ему строго минус из-за попыток сагрить эту толпу, но в целом он абсолютно прав.

ну а суждения о политике сервера, при том, что он не играет тут вообще (ну или играет в ущербном твинкоклане, яхз) и поливание говном лидеров сильных кланов - это типа нормально и адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а суждения о политике сервера, при том, что он не играет тут вообще (ну или играет в ущербном твинкоклане, яхз) и поливание говном лидеров сильных кланов - это типа нормально и адекватно?

А многие тут себя ведут нормально и адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталя ящурка, предлагаю не обращать внимания на тупореза, он сам свалит скоро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Отец, открыл глаза мне сирому! ;D Где ум, и где срач? Тему сисег я раскрыл еще когда разговаривал с Бумфанком. И все на этом. ^_^ Как писал один человечек: мне не нужны "креативы", мне нужен срач в "картинках" (с) Смотри как весело зато. Как они тут брызжут слюной, пытаются мне что то доказать, задеть. Не получают реакции и злятся еще больше. Повыползали всякие сушества которые таят на меня дикую злобу еще с каких то давнишних овнедов в других темах. ;D Ну скучно мне работать. Что делать... жисть такая...

забавно,когда человек думает,что если его собеседник,уйдя с темы(перестав отвечать на его попытки сагрить) тем самым заовнился в гавно...вайпер,всем срать на твое мнение,срать тебе в горло,и ссать тебе в кепку - уймись...БОЕЦinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: скоро валик, посмотрим что будет, лично я за эпичные бои. да и осады с тв недалеко, там уж совсем по моему решицца все, либо эмперсы+каста продолжат череду неудач и потеряют флаги с тв или даже замки, или же они покажут что еще не вся песня спета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: скоро валик, посмотрим что будет, лично я за эпичные бои. да и осады с тв недалеко, там уж совсем по моему решицца все, либо эмперсы+каста продолжат череду неудач и потеряют флаги с тв или даже замки, или же они покажут что еще не вся песня спета )

Имхо, их караоке тут закончилось. NC затащат замки/форты+Флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта. Зачем на пол страницы посты наклепывать то?? Читать даже неохота <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не читай, там все равно под бутератом написанно все, 0 смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль регистрация на форуме для всех и такие как вайпер могут , не имея никакого отношения к серверу , тут тролить .<_<

Хотя некоторые их фразы неслабо улыбают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю выше написанное, посмотрим что будет на тв...Ну уж оч интерестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько народ с таким нетерпением не ждал предстоящих ТВ и Осад...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не забуду как на наши 70 человек пришло 450+ на ТВ под знаком Адена, очень эпично было, но и лаги конечно были ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...