Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по поводу 3 на 3 рандом боев (Hardin x5)


Sabira

Рекомендуемые сообщения

а причем тут кп зерга, на данном сервере вот так завелось, был в 3кп и во всех этих кп плы были хиро(чвань, елфи, терь зерг),

и не из одной не выгоняли, чего эт мне тихонька ждать пока выгонят)), сани ты судишь людей по оли, т.е. если ты своим танком

убиваешь кого-то не важно кого легко на оли для тебя он сразу говно, бомж и тд и тп потом кричишь в хч какой ты пиндатый)),

а все остальные сервера 98%ниочем , по началу не обращал на это внимания, но когда из месяца в месяца дятел вроде тебя кричит в хч 

об одном и том же эт начинает вымараживать, а по поводу берса в пати ваще бесполезен, наверное сделаю рерол в унылую консрвеную

банку, пора нагибать как сани, как думаешь идея норм?  ;D

Орет он так по двум причинам

1. Он ШК фармер олимпа 100%, попробуй СХ пофарми олимп или луком в опен сходи, там за УД не спрячиш криворукость и нубство.

2. Нет серьезных конкурентов, ну или людей способных переседеть на олимпе данную особу в своем классе. Я думаю после обеденения х3 и х5 эта проблема отвалится сама собой (привет от Хирца и Сомбры). 

Да и еще вопрос Сабире , не ты ли тот однонюковый хиро СпС с х3, который стал хиро пока там Клиф не вылазил месяцок на оли? Если да, и ты такойже бомж как был на х3 ,то мне тя жаль, после обьеденения у тя просто без шансов будит. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сани, сижу в 3 на 3 не потому, что мне эт нравится, меня эт система порядком надоела,

а прост из-за того, что тупо нужны очки, если буду сидеть в опене, где за вечер, если повезет

произойдут пару боёв я хз че там нафармить можно, у тя как таковой конкуренции нет, тебе и 200 очей хватит,

вот если бы тебе чтоб хиро взять нужно былоб набивать минимум 1.5к очей ты бы так же сидел сриде этих,

как ты называешь бомжей в 3 на 3, а не ждал , когда же начнется бой в опене, по поводу аргументов про то

почему я думаю, что танки не очень в кп можно в вт где нить поговорить об этом.

Хз тот месяц сделал 1250 очей за 330 боев особо не напрягался из них 30 боев где то в 3 на 3, остальное опен, и 3 на 3 я хронично не переношу.

Ты начал гноить танков и их место в КП, теперь я хочу увидеть от тебя факты и доказательства твоих слов, для сравнения бери свою профу, и если не хочеш писать тут так пиши в в ЛС, чем хуже танк, чем лучше берс))

А с ВТ ниче не выйдет говорю сразу, спроси Шахида как мы с ним в скайпе первый час общались, вон студентик подтвердит)) Со мной конструктивного розговора очень тяжело добится, я знаю чем он закончится, так что лучше в ЛС rolleyes.gif

Орет он так по двум причинам

1. Он ШК фармер олимпа 100%, попробуй СХ пофарми олимп или луком в опен сходи, там за УД не спрячиш криворукость и нубство.

2. Нет серьезных конкурентов, ну или людей способных переседеть на олимпе данную особу в своем классе. Я думаю после обеденения х3 и х5 эта проблема отвалится сама собой (привет от Хирца и Сомбры).

Да и еще вопрос Сабире , не ты ли тот однонюковый хиро СпС с х3, который стал хиро пока там Клиф не вылазил месяцок на оли? Если да, и ты такойже бомж как был на х3 ,то мне тя жаль, после обьеденения у тя просто без шансов будит. :D

1. Лол ШК не фармер 100% Олимп, просто нету других проф которые имеют желания забустить чара)

2. Были конкуренты которые делали на 300 боев больше чем я сидя на Олимпе целый месяц. Обьеденения ждать еще несколько месяцев, так что ждите а не рычите на форуме, все покажет время.

Да я был СпС и фармили мы с Клифом вместе тот месяц, и общались мы с ним норм, просто я вырулил на одной фишке которую он тоже использовал чтобы стать Хиро еще первые разы... Кстати для кого я был однонюковым?)) В то время норм магов было мало, был там перец Зомби который 2 раза отваливался в ХС и потом кричал в КЛ чат что Нэка гавно я его нагнул, а сам ганял на лошадке по ХС после чего делал бсое)) За все время игры с 1 нюка меня там убила только 1 лошадка в ХС когда им криты поправили, еще помню тех 9к haha.gif

Кстати Темку закрывайте а пофлудить можно и в другом разделе

Изменено пользователем Sabira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм если на фрее это инстансы то каким образом они реализовали запрет выхода? Неужели "копировали геодату несколько раз"? Мне кажется что запрет на выход из зоны внутри комнаты это норм решение и совсем не костыль. Вот на СТF же стоят все в рейд-медузе пока не начнется ивент. Пока читал хотел предложить портать игроков сначала в маленькие отдельные комнатки, а после открытия уже на арену , но у игроков с долгой прогрузкой могут возникнуть проблемы с появлением и критами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лол ШК не фармер 100% Олимп, просто нету других проф которые имеют желания забустить чара)

2. Были конкуренты которые делали на 300 боев больше чем я сидя на Олимпе целый месяц. Обьеденения ждать еще несколько месяцев, так что ждите а не рычите на форуме, все покажет время.

Да я был СпС и фармили мы с Клифом вместе тот месяц, и общались мы с ним норм, просто я вырулил на одной фишке которую он тоже использовал чтобы стать Хиро еще первые разы... Кстати для кого я был однонюковым?)) В то время норм магов было мало, был там перец Зомби который 2 раза отваливался в ХС и потом кричал в КЛ чат что Нэка гавно я его нагнул, а сам ганял на лошадке по ХС после чего делал бсое))  За все время игры с 1 нюка меня там убила только 1 лошадка в ХС когда им криты поправили, еще помню тех 9к haha.gif

Кстати Темку закрывайте а пофлудить можно и в другом разделе

1. Ты попробуй пофарми опен луком , а потом говори про то что ШК не 100% фармер, можеш бустить его хоть до усрачки.

2. Значит конкуренты еще унылей чем ты.

Ты се льстиш , Клифа вообше на олимпе не было, залили первого кто под руку попался. Ты был 1 нюковым для всех когда спадало хиро уд. От зомба складывался от глума епт, да и как могло быть иначе то хиро СпС с аркой на +3, в ДК сете, без эпиков. 

Короче как был эпическим бомжом таким и остался я так понимаю?) Жди х3 в гости  и моли бога чтоб хирц и сомбра позабивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты попробуй пофарми опен луком , а потом говори про то что ШК не 100% фармер, можеш бустить его хоть до усрачки.

2. Значит конкуренты еще унылей чем ты.

Ты се льстиш , Клифа вообше на олимпе не было, залили первого кто под руку попался. Ты был 1 нюковым для всех когда спадало хиро уд. От зомба складывался от глума епт, да и как могло быть иначе то хиро СпС с аркой на +3, в ДК сете, без эпиков.

Короче как был эпическим бомжом таким и остался я так понимаю?) Жди х3 в гости и моли бога чтоб хирц и сомбра позабивали.

Ахаха агрись чмо еще больше, видно и тебе я чем то не угодил что такое сочиняешь видно даже не знаешь о чем говоришь)))

В тот месяц Клиф был вместе со мной и фармил так же как и всегда, а заливать меня не было кому как бы потому что Реберз то ушли и я был вообще в своем твинко клане. Ну если на то время Арка +7\МВ МА и ДК сеты\Закен и ТТ +8++ и все скиллы было уг тогда да я бомж)) И о каком глуме ты говориш, о каком Зомби, ну правильно кто же признает что всосал у бомжа)) И ах да на то время все папки убивали с 1 нюка, ты хоть мозг включи эмбрион зародишь, не играй на публику, тем кто играл тогда ты ничего не докажешь а тем кто не играл можешь облизать яйца, это будет больше удовольствия чем писать бред))

Ну да для перцов вроде тебя я всегда буду эпическим бомжом, но самое главное и что меня утешает что такие идиоты как ты никакой роли не играют для меня, и я не так близко воспринимаю такие слова чтобы сесть и заплакать)) Выливай гавнеца побольше мб я подумаю чтобы добавить тебя в список эпических дэбилов сего форума smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха  агрись чмо еще больше, видно и тебе я чем то не угодил что такое сочиняешь видно даже не знаешь о чем говоришь)))

В тот месяц Клиф был вместе со мной и фармил так же как и всегда, а заливать меня не было кому как бы потому что Реберз то ушли и я был вообще в своем твинко клане. Ну если на то время Арка +7\МВ МА и ДК сеты\Закен и ТТ +8++ и все скиллы было уг тогда да я бомж)) И о каком глуме ты говориш, о каком Зомби, ну правильно кто же признает что всосал у бомжа)) И ах да на то время все папки убивали с 1 нюка, ты хоть мозг включи эмбрион зародишь, не играй на публику, тем кто играл тогда ты ничего не докажешь а тем кто не играл можешь облизать яйца, это будет больше удовольствия чем писать бред))

Ну да для перцов вроде тебя я всегда буду эпическим бомжом, но самое главное и что меня утешает что такие идиоты как ты никакой роли не играют для меня, и я не так близко воспринимаю такие слова чтобы сесть и заплакать)) Выливай гавнеца побольше мб я подумаю чтобы добавить тебя в список эпических дэбилов сего форума smiley.gif

Ы я вижу агрисся тут только ты.

Когда  ты был хиро ты был в клане Бабы Нюры,  у меня там было штуки 3 твинка. Твой лвл был 81 у зомба был 85 ты падал реально с 1 плюхи от него, ну и от меня (некра 83 лвл с аркой +3) с двух  (ну исключая конешно моменты когда ты был под хиро УД.).

Арка +7, ТТ+8, МВ МА ,МВ ДК , закен ,ну ну , ты местных нубов тоже такими сказками пугаеш, или эти няшки токо для оли были (мб и не твои не? :D), так как в поле я тя видил исключительно ДК сет и арка +3. Да и не могло быть по ТТ+8 такого дамага,какой шол по те, так что помоему кто то балаболит не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы я вижу агрисся тут только ты.

Когда ты был хиро ты был в клане Бабы Нюры, у меня там было штуки 3 твинка. Твой лвл был 81 у зомба был 85 ты падал реально с 1 плюхи от него, ну и от меня (некра 83 лвл с аркой +3) с двух (ну исключая конешно моменты когда ты был под хиро УД.).

Арка +7, ТТ+8, МВ МА ,МВ ДК , закен ,ну ну , ты местных нубов тоже такими сказками пугаеш, или эти няшки токо для оли были (мб и не твои не? :D), так как в поле я тя видил исключительно ДК сет и арка +3. Да и не могло быть по ТТ+8 такого дамага,какой шол по те, так что помоему кто то балаболит не? :D

Еще раз спасибо за смешной и тупой пустой, еще раз убеждаюсь что фантазия идиота бескрайня xDDD

О чем может быть спор если ты даже не знаеш в каком я клане фармил на Хиро)) К Вове я пошел где то после 1-2 недели геройства в КП. Ну да и тебе лучше знать какой шмот у меня был)) Тебе наверно не понять почему я бегал часто в МВ Дк, и ах да если маг 81 а другой маг 85 то нагнуть его не судьба))

Мы так долго можем спорить о том чего не было и что было, давай скрины в студию - 1. где я ложусь с 1 нюка, 2. Где зомби ложит меня с 1 глума, 3. Где Хиро я стал потому что я был в клане Нюры и меня заливали, 4. Зверски дамаг от такого четкого некра как ты.

А без них о чем говорить, слова ничем не подкрепленные это как бы пустое место, ты начал этот спор давай факт а не кучу бессмысленного говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за смешной и тупой пустой, еще раз убеждаюсь что фантазия идиота бескрайня  xDDD

О чем может быть спор если ты даже не знаеш в каком я клане фармил на Хиро)) К Вове я пошел где то после 1-2 недели геройства в КП. Ну да и тебе лучше знать какой шмот у меня был)) Тебе наверно не понять почему я бегал часто в МВ Дк, и ах да если маг 81 а другой маг 85 то нагнуть его не судьба))

Мы так долго можем спорить о том чего не было и что было, давай скрины в студию - 1. где я ложусь с 1 нюка, 2. Где зомби ложит меня с 1 глума, 3. Где Хиро я стал потому что я был в клане Нюры и меня заливали, 4. Зверски дамаг от такого четкого некра как ты.

А без них о чем говорить, слова ничем не подкрепленные это как бы пустое место, ты начал этот спор давай факт а не кучу бессмысленного говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты нормальный, мб те еще и фрапс выложить? Ты че считаеш, что я б скринил и хранил бы скрины с твоими фейлами 1 год ,или скоко там прошло, зачем?)

Хотя не надо было скринить, так на досуге поржать с 1 нюкового хиро, вспомнить молодость inlove2

Да кстати че за СпС не играеш олимп не такой розовый? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь как думаешь кто из нас балабол? Чел который сидит сочиняет сказки хз про то что даже не видел и не знает, и при этом пошли отмазы от фактов. Хех с такими темпами я могу сказать что в то время бомбил почти всех на Олимпе,  и зачем доказательства я сам для себя знаю, а на остальных срать))  Ты себя послушай, критин который убежден что завставить меня или кого то задуматся над своей никчемностью, но в тоже время ты просто клоун играющий на публику без каких либо фактов, а просто пустые слова smile.gif

Я думаю что балабол всетаки ты. Я обшаюсь исключительно с тобой, при чем тут публика? Она (публика) даже не понимет о чем идет речь :rolleyes:  и уж мы то вдвоем хорошо знаем кто из нас врунишка, не? :rolleyes: 

Заметь как тя цепляет мое внимание, а ведь я тя ни разу не оскорбил, мб наш малыш говорит не правду?

Ну мб разочек назвал эпическим бомжем, ну эт даже ругательством не считается в вышем свете то. 

З.ы. а про доказательства, не ну ты прикинь че ты просиш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что балабол всетаки ты. Я обшаюсь исключительно с тобой, при чем тут публика? Она (публика) даже не понимет о чем идет речь :rolleyes: и уж мы то вдвоем хорошо знаем кто из нас врунишка, не? :rolleyes:

Заметь как тя цепляет мое внимание, а ведь я тя ни разу не оскорбил, мб наш малыш говорит не правду?

Ну мб разочек назвал эпическим бомжем, ну эт даже ругательством не считается в вышем свете то.

З.ы. а про доказательства, не ну ты прикинь че ты просиш.

Хмм дай вспомнить... За последний год я нигде не бился головой, не было сотрясения мозга, не терял память, наверно инопланетяне вшили мне в голову то что я сейчас пишу)))

Если ты общаешься только со мной так какова твоя истинная цель? Ну помимо того что пытаешься переубедить меня в том чего не было и навязать мне рассказы о моей вымышленной никчемности. Я уже понял кто ты есть, так что далее по списку м? Ну я канешно догадываюсь кто ты и зачем пытаешься перекрутить реальность, ну да ладно ты не первый и не последний кто это делает. Просто если бы ты был одним из тех кто меня убивал в то время или сейчас ты бы не писал это на форуме, такими постами что как будто там сам на себя фапаеш в зеркало какой ты классный, а вот на очередного пацана которому дали за щеку и троля ты больше смахиваешь, тот же почерк happy.gif

А вот про доказательства, я прекрасно понимаю что прошу, всего лишь несколько скринов, я не прошу видео или статистику что я ел 10 лет назад, а просто картинки где показаны все доводы и упреки в мою сторону от тебя.

Ну я уже понял что у тебя их нету, так о чем говорить с тобой вообще? Спорить бессмысленно, и писать много тоже.

Кстати скажи свой ник какой был тогда мне аж интересно rolleyes.gif

Изменено пользователем Sabira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм дай вспомнить... За последний год я нигде не бился головой, не было сотрясения мозга, не терял память, наверно инопланетяне вшили мне в голову то что я сейчас пишу)))

Если ты общаешься только со мной так какова твоя истинная цель? Ну помимо того что  пытаешься переубедить меня в том чего не было и навязать мне рассказы о моей вымышленной никчемности. Я уже понял кто ты есть, так что далее по списку м? Ну я канешно догадываюсь кто ты и зачем пытаешься перекрутить реальность, ну да ладно ты не первый и не последний кто это делает. Просто если бы ты был одним из тех кто меня убивал в то время или сейчас ты бы не писал это на форуме, такими постами что как будто там сам на себя фапаеш в зеркало какой ты классный, а вот на очередного пацана которому дали за щеку и троля ты больше смахиваешь, тот же почерк happy.gif

А вот про доказательства, я прекрасно понимаю что прошу, всего лишь несколько скринов, я не прошу видео или статистику что я ел 10 лет назад, а просто картинки где показаны все доводы и упреки в мою сторону от тебя.

Ну я уже понял что у тебя их нету, так о чем говорить с тобой вообще? Спорить бессмысленно, и писать много тоже.

Кстати скажи свой ник какой был тогда мне аж интересно rolleyes.gif

Я был именно тот кто тя убивал, когда ты не был в хиро УД, не убивал бы не писал, повторю еще раз. Зачем мне тя переубеждать? Мне просто интересно ты и тут такойже хиро бомж или чето изменилось?) 

Нихрена ты не понимаеш какие доказательства просиш. Ты просиш выложить скрины ГОДИЧНОЙ давности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был именно тот кто тя убивал, когда ты не был в хиро УД, не убивал бы не писал, повторю еще раз. Зачем мне тя переубеждать? Мне просто интересно ты и тут такойже хиро бомж или чето изменилось?)

Нихрена ты не понимаеш какие доказательства просиш. Ты просиш выложить скрины ГОДИЧНОЙ давности.

Ник в студию мистер нагибатор после окончания УД haha.gif

Скринов нет, пацан пи*дабол, еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неформал скажи ник хотя б, реал задолбал трепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в студию мистер нагибатор после окончания УД haha.gif

Скринов нет, пацан пи*дабол, еще вопросы?

Ник соответствует форумному, на тот момент клан фирлесы некр 83 лвл, шмот перечислять?

Че ты уцепился за эти скрины то? Ну подумаеш завалил тя пяток раз, с кем не бывает, вато хиро даже щяс на х3 куча. А то что однонюковый был - прост констатация факта. Что тя так сильно в этом беcпокоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник соответствует форумному, на тот момент клан фирлесы некр 83 лвл, шмот перечислять?

Че ты уцепился за эти скрины то? Ну подумаеш завалил тя пяток раз, с кем не бывает, вато хиро даже щяс на х3 куча. А то что однонюковый был - прост констатация факта. Что тя так сильно в этом беcпокоит?

Квостян ты помниш такого некра с таким ником в то время? haha.gif Я например вообще не припоминаю такого отребья, только Зомби помню.

Ну подумаешь лизал ты мои яйца пару раз, с кем не бывает, таких же тру пацанов как ты было много, а мои яйца очень даже популярны, да и видно они тебе понравились, так чавкал четко аж слюнька текла наверно, факты сынок факты, ничем не подтвержденные пустые унылые факты, взяты просто с головы, ради того чтобы попытаться поставить себя на место крутого перца, который до сих пор является пустым местом smiley.gif

Ну подумаешь завалил тебя пяток разок, однонюковый))))) Епт пацан да ты сказочник, интересно зачем это писать, наверно чтобы самоутвердиться, жаль что ты балабол с пустого места стартовать как то не айс happy.gif

Изменено пользователем Sabira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квостян ты помниш такого некра с таким ником в то время? haha.gif Я например вообще не припоминаю такого отребья, только Зомби помню.

Ну подумаешь лизал ты мои яйца пару раз, с кем не бывает, таких же тру пацанов как ты было много, а мои яйца очень даже популярны, да и видно они тебе понравились, так чавкал четко аж слюнька текла наверно, факты сынок факты, ничем не подтвержденные пустые унылые факты, взяты просто с головы, ради того чтобы попытаться поставить себя на место крутого перца, который до сих пор является пустым местом smiley.gif

Конешно ты не помниш, не кто не любит собственные фейлы. Еше б те зомба не помнить или сало или анчор или фир на ура проходил то.

Тема про яйца к чему , фан бой яиц?

Знаеш чем больше ты агрисся, тем больше я понимаю че зомб так над тобой прикалывался.Реально не далекий индивид который мнит ся хз чем, не может не вызывать умиления и улыбки.

У нас щя тоже такое чюдо на х3 имеется, думает что про него балады поют и стихи пишут, хотя конешно посуровей тя будит .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно ты не помниш, не кто не любит собственные фейлы. Еше б те зомба не помнить или сало или анчор или фир на ура проходил то.

Тема про яйца к чему , фан бой яиц?

Знаеш чем больше ты агрисся, тем больше я понимаю че зомб так над тобой прикалывался.Реально не далекий индивид который мнит ся хз чем, не может не вызывать умиления и улыбки.

У нас щя тоже такое чюдо на х3 имеется, думает что про него балады поют и стихи пишут, хотя конешно посуровей тя будит .

Ок кэп я польщен wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не) не помню такого, но по фапу на зомби и по ненависти к члену тогдашнего Rebirtha сразу понял чел будет из фирлессов :D. Это просто давнишний холи вар, вот чел и агрится, знакомых из фирлесса и саинтса приличное количество, у них спрошу, они хоть помнят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вы перенесете измерения в длину и в диаметре куда нить в другое место? Sabira или тебя твоя тема больше не интересует, создал так чтоб лишний раз о себе напомнить?

А его походу пацанчик зацепил;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно если б попадали друг на друга не рэндомно, а в зависимости от кол-ва очков у зареганых чаров.

Улыбают сопли всяких папок... Сделали бы скилы чаров по оффу, было бы интересно ходить в опен, а не когда тебя с олимп бижей, закеном, фортитудой и в мж сет танк станит (Тилан) с шансом 95% .На данный момент хиро (хардин)становится тот кто этого больш хочет( кто больше у столба).

И посомтрев кто жалуется видим несколько человек, всех остальных наверно устраивает ? Почему тогда сервер должен идти на поводу у 10 человек? Предогаю сделать голосование на сервере х5 по поводу дальнейшего проведения олимпа, в котором админы предложат несколько вриантов (Запретить 3х3, ввести лимит на кол-во боёв(какой именно 10-20-30 боёв) сделать всё как на офе и т.п. просто чтобы сервер смог выбрать) и ЕСЛИ это возможно, то сделать опрос не на форуме а в игре, тоесть заходишь а там голосование и можшь 1 чаром проголосовать, и голосвать можно с чаров с ограничением по лвлу, или чтобы голосовали только ноблы(так меньше будет голосов с твинков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на день это хорошая идея, лучше лимита на неделю, + тебе :blush:

Наоборот, лучше лимит на неделю. Так если человек пропустил пару дней олимпа у него есть возможность добрать свое количество боев в другие дни. И нет необходимости обязательного присутствия на олимпе каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Темке, Ди посмотри плиз и добавь лимиты, очень просим тебя rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тем же путем, никакого Опена, и никаких заслуженых Хиро, Дим ты же говорил что займешся, не так много просим, а просто ввести маленький лемит на бои в рандом 3 на 3 cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме. олимп превратился в какой то бомжатник, в котором все зависит не от тебя, а тупо от везения. Какой смысл точиться и бустить чара, если попадаешься с оконным варком и гладом в компоте?И такие бои, когда попадаешься с нубами, это ~70%( по крайней мере у меня:unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотел апнуть, Дим, очень просим, ты обещал, пожалуйста, займись - олимп важная составляющая ла2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписаться и собраться тем кто против 3х3, собрать сокланов, друзей, знакомых, друзей знакомых, знакомых знакомых и т.д., регать твинков и будет вам опен. А если в таком темпе продержать месяц, то потом по инерции будут регаться в 1*1. А просить админа "здееелайте штотааа!" имхо стыдно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки, СБ, берсы, дагеры  утрите сопли))) не заметили что в опен ходите только вы))) сделайте ВЫ релол в варка, бд, свс, мага, гнома еще там кого то.... и потом орите а? слабо?)))

не заметили, когда бывает поен, я вижу там и гномов и магов, и варков. А у бд и свс классовые проводятся каждый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ЕЕ?)

чтоже нам там делать?или падать на оли от сундучков и стана берсов с тычки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...