Перейти к содержанию
Asterios

Enemy Movie


BIKKOKC

Рекомендуемые сообщения

Автор сфейлился, я думаю, что больше у него фактов нету. Хотя, если конечно он не прибегнет к троллингу и оскорблениям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

не могут выйти в поле против сильных игроков = факт!

у нас нет цели доказывать, что наши письки длиьнше, это уже не раз обсуждалось

При предложении пойти всей фулкой на меня одного ты не ответил.

ответ уже давно был дан, но тебе его не увидеть, я не вижу больше смысла в диалоге с тобой, всего хорошего, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейлься дальше, тока все давно уже знают, что Энеми говно и никогда не выйдут из своей норки где они пкшут нубов, потому что они ссутся что потом все скажут какое они УГ и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахаха , спасибо я поржал над тем как вы обсуждаете что мы такие плохие , прочитав ето могу только сказать половина тут отписавшихся ДОЛБОЕБЫ !!! Критика тут присутствует , но от кого от 14 летних пареньков , которые целый день сидят перед своим "калькулятором" пишут всякую херь типа вот ты лохх а у меня арба + 15 я отец в своем убер шмоте !!! Хочу задать вопросы сколько ты собирал денег с обедов что тебе в школу , Как часто тебя во дворе бьют пацаны , ты хоть девушку целовал ??? Лучше закрой свой рот и не показывай свою тупость дегенерат :D!!!

P.S. Жду очередную кучу говно срача с бессмысленными коментами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахаха , спасибо я поржал над тем как вы обсуждаете что мы такие плохие , прочитав ето могу только сказать половина тут отписавшихся ДОЛБОЕБЫ !!! Критика тут присутствует , но от кого от 14 летних пареньков , которые целый день сидят перед своим "калькулятором" пишут всякую херь типа вот ты лохх а у меня арба + 15 я отец в своем убер шмоте !!! Хочу задать вопросы сколько ты собирал денег с обедов что тебе в школу , Как часто тебя во дворе бьют пацаны , ты хоть девушку целовал ??? Лучше закрой свой рот и не показывай свою тупость дегенерат :D!!!

P.S. Жду очередную кучу говно срача с бессмысленными коментами !!!

Анальное жжение у тебя еще не прошло, дружок? С дегенератами я вообще редко общаюсь. Так что твой высер тут не нужен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анальное жжение у тебя еще не прошло, дружок? С дегенератами я вообще редко общаюсь. Так что твой высер тут не нужен(

Я тебе не дружок это раз , а во вторых ты где таких умных слов набрался ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не дружок это раз , а во вторых ты где таких умных слов набрался ???

Потому что я вполне воспитанный человек, не то, что ты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я вполне воспитанный человек, не то, что ты(

Ты хочешь сказать что я первый начал писать всякую херню ? Интересно в каком месте ты воспитан , когда ты сначала показываешь себя со стороны долбоеба малолетнего а потом прикидываешься типа ты умных взрослый дядька ;D! Чтто я не понимаю , короче если ты захочешь написать чтото серьезное то пиши в личку , атак на тупой флуд я отвечать не собираюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что я первый начал писать всякую херню ? Интересно в каком месте ты воспитан , когда ты сначала показываешь себя со стороны долбоеба малолетнего а потом прикидываешься типа ты умных взрослый дядька ;D! Чтто я не понимаю , короче если ты захочешь написать чтото серьезное то пиши в личку , атак на тупой флуд я отвечать не собираюсь !

Я предоставлял факты, на что твой дружок Эмо постоянно фейлился и не признавал это. У вас 1 мозг на всех чтоли? Вы - и есть те, кто пишет тут всякую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахаха , спасибо я поржал над тем как вы обсуждаете что мы такие плохие , прочитав ето могу только сказать половина тут отписавшихся ДОЛБОЕБЫ !!! Критика тут присутствует , но от кого от 14 летних пареньков

Половина отписавших тут состоят в клане Энеми. Я критикую, мне не 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вас, в ит Я с СС выносили всю вашу пачку, челоек 5 было вас и ваш анаким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вас, в ит Я с СС выносили всю вашу пачку, челоек 5 было вас и ваш анаким.

Этим стоит гордится )) можешь купить шоколадку с мясом..

п.с я не Енеми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдите на рб бифронс рб +20 / Горголос 60 лвл / Сид .

Кито заказывал гц. Бифронс на очереди, в сид пк не пройти, пишите админам, пусть сделают, что бы пускали, а то там все, сцук, прячутся, ХБ это тоже касается...

a49e09c29418t.jpg

81d2337820d7t.jpg

71ce666093edt.jpg

e4f4d8a10ca2t.jpg

4207ef232c3at.jpg

ограничение на изображение, выкладываю ссылки еще:

http://s003.1.ru/i204/1007/76/da07e51034ea.jpg

http://s15.1.ru/i189/1007/3d/dcd7f3377cfa.jpg

Попкаште Глобалов, Витчеров, Вампиров.

Слушай, мы их там искали, но их чего-то там не было, видимо в сиди были, нашли только каких-то нубов с желтой стрелкой, ловли овнед, что ли название, я не запоминал, они могут заменить все тобой выше перечисленное? Они только, цук, быстро так в город нажимали, что не получилось их больше одного заскринить.

PS Тюнер, я хоть и обещал, с тобой не разговаривать, но сцук, не дай Джа тебе вчера нам попасться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кито заказывал гц. Бифронс на очереди, в сид пк не пройти, пишите админам, пусть сделают, что бы пускали, а то там все, сцук, прячутся, ХБ это тоже касается...

a49e09c29418t.jpg

81d2337820d7t.jpg

71ce666093edt.jpg

e4f4d8a10ca2t.jpg

4207ef232c3at.jpg

ограничение на изображение, выкладываю ссылки еще:

http://s003.1.ru/i204/1007/76/da07e51034ea.jpg

http://s15.1.ru/i189/1007/3d/dcd7f3377cfa.jpg

Слушай, мы их там искали, но их чего-то там не было, видимо в сиди были, нашли только каких-то нубов с желтой стрелкой, ловли овнед, что ли название, я не запоминал, они могут заменить все тобой выше перечисленное? Они только, цук, быстро так в город нажимали, что не получилось их больше одного заскринить.

PS Тюнер, я хоть и обещал, с тобой не разговаривать, но сцук, не дай Джа тебе вчера нам попасться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада

зы вчера писал нинзе(вроде тебе):го на 700!11 а ты-занят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кито заказывал гц. Бифронс на очереди, в сид пк не пройти, пишите админам, пусть сделают, что бы пускали, а то там все, сцук, прячутся, ХБ это тоже касается...

a49e09c29418t.jpg

81d2337820d7t.jpg

71ce666093edt.jpg

e4f4d8a10ca2t.jpg

4207ef232c3at.jpg

ограничение на изображение, выкладываю ссылки еще:

http://s003.1.ru/i204/1007/76/da07e51034ea.jpg

http://s15.1.ru/i189/1007/3d/dcd7f3377cfa.jpg

Слушай, мы их там искали, но их чего-то там не было, видимо в сиди были, нашли только каких-то нубов с желтой стрелкой, ловли овнед, что ли название, я не запоминал, они могут заменить все тобой выше перечисленное? Они только, цук, быстро так в город нажимали, что не получилось их больше одного заскринить.

PS Тюнер, я хоть и обещал, с тобой не разговаривать, но сцук, не дай Джа тебе вчера нам попасться...

Мда. Значит ты не хавк в +3 драконике -) ЛонелиОвнерсы никак не заменят ГА или Витчерсов, Лонелы = слабый клан.

Постараюсь придти и 1 на 1 с тобой, отпишу на твой ник вечером =/ но думаю убьете, на скока ДК?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнеру тяжело думать, по нику на скрине и форуме все понятно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнеру тяжело думать, по нику на скрине и форуме все понятно, не?

спс, копетан, я имел в виду его сырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахах :lol:  как я люблю нубиков)) 

скрины классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал палада, пкнул представитель ваш....лвл не выше 60го был. Пришел основным чаром в дино (маг), не супер точеный, даже 10ки нет, вроде повыдергивался лук, и бсое...как понял, что не выгорит...

та они не выберутся из нуболоков, силенок маловато, и оправдания про страх тут ни при чем...Если ничего не бояться, то все становится строго поф, главное получать фан от пыкА, но блин хоть бы выбирали кого пкшить...а так ничего кроме убогости не вижу...как и не вижу ничего фанового в убийстве лоу лвлов. Вот убить много хай лвлов, хорошо одетых, да еще и не быть слитым, отмытым и раздетым - это высший класс, и очень близкий человек крайне способен на подобное^^, Вам до такого далеко, имхо:D

По возражению что все тут возражающие задры, лет вам по 14 и прочее...деточка, iq подними малость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал палада, пкнул представитель ваш....лвл не выше 60го был. Пришел основным чаром в дино (маг), не супер точеный, даже 10ки нет, вроде повыдергивался лук, и бсое...как понял, что не выгорит...

та они не выберутся из нуболоков, силенок маловато, и оправдания про страх тут ни при чем...Если ничего не бояться, то все становится строго поф, главное получать фан от пыкА, но блин хоть бы выбирали кого пкшить...а так ничего кроме убогости не вижу...как и не вижу ничего фанового в убийстве лоу лвлов. Вот убить много хай лвлов, хорошо одетых, да еще и не быть слитым, отмытым и раздетым - это высший класс, и очень близкий человек крайне способен на подобное^^, Вам до такого далеко, имхо:D

По возражению что все тут возражающие задры, лет вам по 14 и прочее...деточка, iq подними малость...

Бла-бла-бла, не знаете чего нового написать - лучше не пишите, просто наслаждайтесь нашими мувиками и скринами.

отмытым и раздетым

тфу тфу тфу, не дай Джа...

Пришел основным чаром в дино (маг), не супер точеный, даже 10ки нет

ахахаха, НУБ, иди адену фарим и донать со школьных завтраков, после +16 можешь попытаться нас позасирать, БОМЖ. У тебя хоть эпик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...