Перейти к содержанию
Asterios

2 окно


gazON

Рекомендуемые сообщения

При открытие 2 окна у меня выдает ошибку и вылетает    Подскажите как решить даную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытие 2 окна у меня выдает ошибку и вылетает Подскажите как решить даную проблему

Сменить комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытие 2 окна у меня выдает ошибку и вылетает Подскажите как решить даную проблему

Телепаты в отпуске :)

Скопируй сюда текст ошибки для начала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криты это еще ладно, а что если второе окно в момент захода персом в игру тупо вылетает без всяких табличек? Шанс вылета примерно 1 к 3, 1 к 4.dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 окно  вылетает после 5- 10 минут в игре,когда например бегу по катам качаться))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю 2ое окно, гружу чара, стабильно закрывается 7раз :DD потом норм пашет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня постоянно минимальные настроики)) без них у меня даже в 1 окно такие лагиииииии)))так что не в настройках  дело,критует постоянно раз  5-10 потом часок играю норм потом опять начинает вылетать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите 3 окна можна юзать при динамическом IP и как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите 3 окна можна юзать при динамическом IP и как?!

Динамический ип тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто твой компьютер относительно сервера стоит не по феншуюph34r.gif Да и у многих тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "при чем"?! Тяжело сказать да или нет?!

Окна и динамический ип между собой никак не связаны... Как тут можно сказать да/нет? А что причём, у меня узнавать бесполезно, ибо я играю на х1 в одно окно, на линуксе.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу создать тему напишу здесь. Проблема в том что постоянно закрывается без каких либо критов, просто закрывается ПРИВЯЗАННОЕ второе окно. Т.е когда бежишь и за тобой привязано допустим ПП. Закрывается через минуты 4-7. Незнаю что уже и делать может кто подскажет? Добавлю что если второе окно не привязано а просто сидит (стоит) то все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает причем часто критует на ровном месте, когда гружу 2ое окно вылетает крит и сразуже текст закрывается :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й вариант - молиццо

2й вариант - ничего не делать

3й вариант - грузить заново окна.

P.S.  мне помог первый вариант)

Да уж обнадежила) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во и я писал, что постоянно вылетает неактивное окно. Если компьютер сильный снимаете галочку с пункта снижать нагрузку в фоновом режиме и окно перестанет вылетать, но и естественно свёрнутое окошко будет хорошо кушать ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди пока полностью зайдет 2 окно, а потом только переходи на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на колличество запускаемых окон а также постоянные криты 2го окна когда оно зацеплено за 1е (бежит за ним) доконают астериос, такое ощющение что админы просто забили на эту проблему и ссылаются что проблема у игроков в компе или винде, но установив патч с др серва на тотже клиент я запускаю до 6 окон и за 14 часов в игре у меня небыло ни одного крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на колличество запускаемых окон а также постоянные криты 2го окна когда оно зацеплено за 1е (бежит за ним) доконают астериос, такое ощющение что админы просто забили на эту проблему и ссылаются что проблема у игроков в компе или винде, но установив патч с др серва на тотже клиент я запускаю до 6 окон и за 14 часов в игре у меня небыло ни одного крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирайте в игре галочку снижать нагрузку в фоновм режиме и будет вам счастье .

У самого критовало каждые пару мин . потом убрал снижение нагрузки и все криты пропали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске второго и третьего окна помогает небольшой танец с бубном

1) запуск клиента до выбора чара

2) Потом возврат на ввод логина

3) Логин до выбора чара и потом уже тока его подьем

пока клиент грузится можно уже переключатся на второе окно

да и еще

снижение фоновой нагрузки ставить не надо

при ней макросы сбиваются... и логин-серв выкидыват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на др сервере невыкидывает с теми же настройками а тут выкидывает остается фактом, что проблема кроется в патче астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, клиент виноват 100% но кто будет его править, корейцы или администрация астериоса. даю 99% что ждать надо от корейцев, и даю 50% что это не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

дааа, клиент виноват 100% но кто будет его править, корейцы или администрация астериоса. даю 99% что ждать надо от корейцев, и даю 50% что это не поможет)

По моим наблюдениям Корейцами тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот у меня "батва" 2 аккаунта оплачены на неделю.Описываю порядок моих действий: Запускаю первый аккаунт оплаченный на неделю (раз) Запускаю второй аккаунт оплаченный на неделю (два) 2 Окна запущены и работоспособны.Запускаю 3е окно неоплаченное СРАЗУ выкидывает оба оплаченных окна!!! Вопрос нормально ли это? И если нет. То как с этим справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот у меня "батва" 2 аккаунта оплачены на неделю.Описываю порядок моих действий: Запускаю первый аккаунт оплаченный на неделю (раз) Запускаю второй аккаунт оплаченный на неделю (два) 2 Окна запущены и работоспособны.Запускаю 3е окно неоплаченное СРАЗУ выкидывает оба оплаченных окна!!! Вопрос нормально ли это? И если нет. То как с этим справится?

Не путай оплату лака на аккаунт с оплатой 3го окна, это совсем другая песня. Смотри в магазине по alt+B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не Ру Офф, оплата премиум-аккаунта не добавлят дополнительных окон

дополнительное окно добавлятся отдельной строчков в сообществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...