Перейти к содержанию
Asterios

Принцип бонусов за приведенных друзей....


SPL

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста принцип бонусов за приведенных друзей, как что дается, через какой промежуток времени?? друга привел он получил 2ю профу а бонуса нет ни у меня ни у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2ое окно, то ниче не дадут)

он регается по твоей рефералке, качается и как только получает 2ю профу приходит письмо с 1 сильвером, когда 3 получает приходит почта с 1 голдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бонус не айсовый ваще. С учетом того, что если кого-то и приглашаешь знакомого, то тратишь на него в среднем 2-5 голда (до 76). На одежду, на баф, на расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за друга дали 1 сильв после второй профы а на третей не дали... 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бонус не айсовый ваще. С учетом того, что если кого-то и приглашаешь знакомого, то тратишь на него в среднем 2-5 голда (до 76). На одежду, на баф, на расходники.

а если это соклан или 2ой комп :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю те кто уже играет и "запалены" с 1 айпи или хвиду всеравно не получать ничего (вплане с их кача ничего). Да и за время прокачки до 3 профы с вычетом стоимости бафа и бабла на 3 профу, больше и проще набить в ЗИ в разы больше, а с учетом дропа пух и больше. За 2 аника с учетом пух с другом я поднял 2г+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бонус не айсовый ваще. С учетом того, что если кого-то и приглашаешь знакомого, то тратишь на него в среднем 2-5 голда (до 76). На одежду, на баф, на расходники.

ОГО ты качаешься если ты тратишь 2-5 голда до 76, в то время если я трачу 10кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО ты качаешься если ты тратишь 2-5 голда до 76, в то время если я трачу 10кк

Как бы не я качаю, читай внимательно, а не по диоганали и отвечать. Если ты друга пригласишь в гости, ты ему стол на 100 руб устроишь? Если я кого-то приглашаю с другого сервера, то одеваю что бы мог играть. Больше скажу, 1 знакомому, которого я пригласил. Дал хол мв +3, дино мв +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...