Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа!


Noire

Рекомендуемые сообщения

эдис карочи утверждал, что 50 очей, которые масяфке залил пистоль и 10 очей эрвина лишили его хиро, при том что ему сливал лексанир и гуф, ну папка ПВ, опозорься плиз, покажи очки, у меня 930, выложу скрин если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

хиро пв сентября - Малышаня, инфа 100%

да, налей ему много плиз дум,  а то он 1 рас хиро ПВ был, и то ГА кланом его ы 3 на 3 лил беднягу, а потом он писал что не признает залива балабон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты различаешь? я конечн ни чего против него не имею , и эдис меня ни разу помойму так и не слил , но лично со мной тут все равны что офка/что мася/эдис и тд. , 4к 4 к 5к или 7к и 7к не принципиально скок с бэка ловить в блафе то)

Масяфка шотает моего танка, остальные не так шатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяфка шотает моего танка, остальные не так шатают

сатанай тут чуть по другому стало, когда ХП меньше стало.

ЭДИС БОМЖ СКОЛЬКО ОЧЕЙ, ПОЗОРИЩЕ ПВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты различаешь? я конечн ни чего против него не имею , и эдис меня ни разу помойму так и не слил , но лично со мной тут все равны что офка/что мася/эдис и тд. , 4к 4 к 5к или 7к и 7к не принципиально скок с бэка ловить в блафе то)

Масяфка шотает моего танка, остальные не так шатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты различаешь? я конечн ни чего против него не имею , и эдис меня ни разу помойму так и не слил , но лично со мной тут все равны что офка/что мася/эдис и тд. , 4к 4 к 5к или 7к и 7к не принципиально скок с бэка ловить в блафе то)

Масяфка шотает моего танка, остальные не так шатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно масяфка таким балаболом-вые***ом стал?

дум отец, умоляю хватит выделыватся) хочешь залить , заливай, я буду гнобить бомжей, я их предупреждал пока я фармлю им ниче не светит, а они только придумывать могут всякие небылицы, чтобы не позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяфка шотает моего танка, остальные не так шатают

Мы с тобой 1 раз дрались, у меня все было в откатах (талики), даже (эпик луз) нога стакнула на пол часа. Я снял шмот, дабы не затягивать)

и то ГА кланом его ы 3 на 3 лил беднягу, а потом он писал что не признает залива балабон)

30-60. О чем я сам на форуме писал.

Ты был заовнен как щенок. За 2 дня фарма. Видива прилагается.

http://www.youtube.c...h?v=iv597tQ_m7M

а они только придумывать могут всякие небылицы, чтобы не позориться

Мне начать скидывать квоты, как ты запруфился в роли нового фантабола? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксид стайл?

я писал это в клан чат, когда они еще были в ГА.

они просто могут только придумывать кучу никчемных отмаз, на самом деле ничего из себя не представляют. оффка например сказал что убивает танков, которые убивают меня, последние 3 дня он только сливал танкам. у которых я тут же забирал его очки. про эдиса вобще молчу, его *фарм* заключается в сливании по 50-70 очей в день. мне налили 60 очей друзья, теперь у них есть отмазка почему они такие нулины.  хотя разница очей в итоге 300-400 между нами.  вобщем я в очередной рас хиро, бомжики, дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начать скидывать квоты, как ты запруфился в роли нового фантабола? :D

И в который раз повторяю, для особо одаренных:

Когда я буду действительно фармить, на малышанькиной сессии, так же как я дротил раньше, тебя ничего не спасет.

70 очей (а их по факту в разы больше), это 140 разницы, на правах кэпа.

3 2 дня он только сливал танкам

А ты только прикинь, как усилятся твои анальные жжения, когда я хоть разок побываю на ТВ...

Mission complete, Малышаня vs masyaffka 3-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я снублю , но я чет не врублю как тв поможет дагер vs дагер?

Про ТВ написано ниже квота про танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо там и без тв норм)

dry.gifНу СЭБЭ то да

А вообще, там, как и везде, такой рандомищщееее...

Мы с пандоркой сколько раз замечали - начинает попадать - ппц, весь бой попадает. Начинает мазать - весь бой мажет.

Пройдет ли блафф, через сколько сек его снимет куб\собъеш его абилкой, попадет ли (по 223 евы!) тебе в спину с лука крит на 3.3к, и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GZ vseh hero avgusta! Pandoru, pozdravljaju otdeljno, vsjo reshil poslednij denj... Chto zh eto bil pervij opit farma oly na etom servere, dlja menja ochenj dazhe horoshij. Menja nikto ne zalival, mne nikto ne relogalsja, vse ochki, kotorie ja nafarmil bilo zarabotani v chestnih bojah, a poslednij denj oly mnogie nabljudali interesnuju kartinu relogov v poljzu Pandori. Ja ne govorju, chto on plohoj boec, no vsjo-taki emu zalili kakoe-to kolichestvo ochkov, v bojah, v kotorih on 80% proigral bi. Vsem spasibo, vstretimsja v sledujushem mesjace...

НЕВРИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты что пандора полное гавно пандора вабше василий против некра вышел с ножом я хз тряпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja ne vru i ti eto znaesh!! S Dnjom Rozhdenija tebja! 18 let, vsjo eshjo vperedi.  Iskrenne zhelaju tebe statj muzchinoj!!

V sledujushem mesjace obeshaju vistupatj s mechjom, no s tvoim overom budu principialjno s dagerom... Uzh boljno jazik tvoj dlinnij. ))

да мне строго пох я не буду фармить овером а ты как показал себя гавном так и останешся им 

Зы. Это имхо тоже самое относется и к пандоре я жаль не делал скрины но первые наши бои когда я его шатал он плакал мне в пм типо шо мне с тобой делать и как убивать

повторю все танки с ножами тряпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне строго пох я не буду фармить овером а ты как показал себя гавном так и останешся им

Зы. Это имхо тоже самое относется и к пандоре я жаль не делал скрины но первые наши бои когда я его шатал он плакал мне в пм типо шо мне с тобой делать и как убивать

повторю все танки с ножами тряпки

Да, только хоть они и тряпки, но ,блин, убивают почти все остальные классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot eto istina, bivajut trudnosti s SB i dagerami... Ostaljnie farmjatsja na ura!!

я могу сказать 1но что на лоу рейтах где играют пряморукие люди(к которым ты не относишся) ты всосеш инфа  100% ты сам это доказываеш

я хз извеняюсь перед пистолом это наверно единственный танк который норм он шатает меня и без ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в единственном бою с ТК забежал за угол и..... ОЙШТОЭТА?! кубы хреначат прямо через толстееенную стену:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в единственном  бою с ТК  забежал за угол и..... ОЙШТОЭТА?! кубы хреначат прямо через толстееенную стену:D

я вобше хз нравятся им ножи релол в пв я хз дауны .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобше хз нравятся им ножи релол в пв я хз дауны .....

Пока хилился, два раза влетело. ПО ПИЦОТ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja igral na low rejtah, pravda ne tankom. Tam sovsem drugaja tehnika. Dumaju tam mnogie iz farmerov na etom servere bili bi krivorukimi, ti v tom zhe chisle....

Ne izvinjasja pered Pistolom, on norm segodnja sebja pokazal... true tank zalivaet true tanka...

а ты неочень и завидуеш? я бы тоже заливал пандору еслиб небыл гавном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тут че подумал. Если по 15-20 биже + селф м деф (круче чем маджик барьер у ПП), атрибуты все дела, куб дает стабильно 400-500+

Он на лоуйретах на атомы расщепляет? :D

Или возвращение бага с кубом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja igral na low rejtah, pravda ne tankom. Tam sovsem drugaja tehnika. Dumaju tam mnogie iz farmerov na etom servere bili bi krivorukimi, ti v tom zhe chisle....

Ne izvinjasja pered Pistolom, on norm segodnja sebja pokazal... true tank zalivaet true tanka...

я под кроватью какая тактика может быть у ТК с канцел дагером? мб ты хотел сказать Цель отканчелить баф и убить ты вспомни как ты мне без шмота по 200 бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и понимаю, что леханир хороший парень) не опускаися до уровня сета, там плинтус пусть агриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...