Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа!


Noire

Рекомендуемые сообщения

Я тоже самое скажу про тх,однокнопочные нулины которые надеются на блафф,который как и дисарм 40%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

но и блаф был поменьше % не так ли????? тебе перечислить количество кнопок которое использую чтоб тебя убить??? это количество точно превышает то которое используешь ты в бою со мной, не знаешь берса не говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый наивный белет. у тх шанс абилок в лицо 40-60% у ссаного берса если не ошибаюсь 100 и бьёт он не меньше, чем ТХ. у ссаного берса откат РИ на олимпе 1 секунда (считай тот же блафф с шансом 30-40% и КД 6 секунд).

крылан, пойми, что без ссаной кнопки дизарм ты нулина - это ФАКТ.

любой берс на олимпе в лицо абилками бьёт 2-5к. если учесть П дэф берса с УД это смешно выглядит.

го на голды я за сб, ты за берса. можешь юзать всё что хочешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый наивный белет. у тх шанс абилок в лицо 40-60% у ссаного берса если не ошибаюсь 100 и бьёт он не меньше, чем ТХ. у ссаного берса откат РИ на олимпе 1 секунда (считай тот же блафф с шансом 30-40% и КД 6 секунд).

чтоооо?у берса Абилки как у тх?Не смеши меня. Норм даггер сейчас на оли ложит берса с одного-двух беков,если тот не в уд.Ибо 7-8к хп у берса не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го на голды я без дизарма ты без блафа?)) про абилки берса и тх бред

ты б не ныл в хиро чат, а научился ходить влево вправо, нажимать кнопочку свич, использовать мираж.... ты деревянный это факт,  ищи слабости в себе а не преимущества в других.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вафел я хз. мб тебе зафрапсить свои бои? свитч, трик по кд, мираж юзаю всегда, бегаю туда сюда, у тебя тоже есть мираж в арморе, по этому бегать и жать свитч одновременно часто нет возможности, ибо комп у меня очень хреновый и на олимпе фпс 7-20. 

всё, лимит сообщений исчерпан, придумали херню какую то имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вафел я хз. мб тебе зафрапсить свои бои? свитч, трик по кд, мираж юзаю всегда, бегаю туда сюда, у тебя тоже есть мираж в арморе, по этому бегать и жать свитч одновременно часто нет возможности, ибо комп у меня очень хреновый и на олимпе фпс 7-20.

всё, лимит сообщений исчерпан, придумали херню какую то имхо.

Просто тот,кто не использует все возможности класса дурак,дисарм такой же скилл как и многие другие и не использовать его просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что ты там с кем используешь но последний бои со мнои ты тупо стоял в углу после того как юзнул лф и ловил абилки, так и умер не сдвинувшись, не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что ты там с кем используешь но последний бои со мнои ты тупо стоял в углу после того как юзнул лф и ловил абилки, так и умер не сдвинувшись, не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далеко не мальчик... и не ныл, говорил что заепал да, не хотел попадать да,  не мог слить, было... сколько месяцев назад? что с того-то не поиму? к чему это сказано...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далеко не мальчик... и не ныл, говорил что заепал да, не хотел попадать да,  не мог слить, было... сколько месяцев назад? что с того-то не поиму? к чему это сказано...  

Это сказано тока к тому что ты рандомный тыкатель дизарма и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он- если не единственный, то один из немногих берсов, которые фармят танков. дизарм там не особо спасает

я говорю конкретно за себя он убивает если дизарм проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю конкретно за себя он убивает если дизарм проходит

Теперь будет раздражать всех дисарм,как и стил когда-то раздражал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будет раздражать всех дисарм,как и стил когда-то раздражал =)))

нет просто еслиб у меня дбафы остались такиеже как и были то я б промолчал, на овере у меня раньше слип без пухи был 36 % :D а теперь 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто еслиб у меня дбафы остались такиеже как и были то я б промолчал, на овере у меня раньше слип без пухи был 36 % :D а теперь 10

А вот меня кстате ваш слип и раздражает,проходил по валику,талисману и НМ сету,причем еще и без пухи.Это реально так бесило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп превратился в соревнования танков с кансел дагерами: кто быстрее отканселит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта потому что меня нет ) Покараю их мечом забудут про дагер, было такое раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казбек возвращайся обратно, фарми за тк

кансельная мразь пандора доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанир не оч?(

Да лексанир неоч...

Пандора достала :) 

Эсли не вернешса пандора будет хиро ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ильназ красавец жалко тока начал фарм,но пандору пару раз уже застебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе пофармим, если зависимость от игры не уйдет)

Брат возрашайся бистрей=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильназ это множесвто реролов и кидалов. Инфа 100% от его бывшего соклана и друга. Ильназ же кинул и другана своего на шмот. Ники не буду разглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ ДА мира - Schnitzel

топ СОРК мира- Rafinolo

топ заливной ДЕСТР мира- CTO9IK    inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...