Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к некрам


softer

Рекомендуемые сообщения

автор по моему укурок и бредит,мое скромное мнение ;D

PS дубль2

PPS тема не смешная,а дебильная.

PPPS ну какой автор такая и тема.

можешь дальше изгаляться.

уйди из моей темы, тут мой монолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тут был

автор юзай мас фир.... буш нагибать! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще некры - саппорт.

нуп, когда пати некр берёт у него значок боевого мага !!! а вообще мы на оверов похожи, только они зелёные двухкнопочные слизняки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати некр никогда не будет боевым магом в реалиях эпилога :) конечно если некр не единственный маг в пати.

Очень много людей овнится в ГвГ и масс-замесах играя некром как дамагером. Некры не убивают, а помогают убивать. Только в самый критический момент некр использует ДоД+просвет+Гиена, но только в ситуациях когда необходимо заовнить 100% без вариантов (не дать скастовать печать например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некры скиловые человеки )) 

вам говорит скромняга некра  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ап

интересно за какое нарушение в этой теме мне дали предупреждение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

нуп, когда пати некр берёт у него значок боевого мага !!! а вообще мы на оверов похожи, только они зелёные двухкнопочные слизняки

тссс... щас дрим прочитает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛШТО?

автор по-моему укурок и бредит. мое скромное мнение biggrin.gif

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар 100% жжот!Тролллоло! Агонь, пещщи исчо!

ПС. на правах апа ГЛАДЫ ВСЕХ НОГЕЬАЮТЬ!!инасто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маны всегда нет

Сало не проходит

Если сало и прошло - то у оппонента некра а не у Вас :'(

впадая в стан некр выходит из него только уже в городе

Кура зачем-то начинает вас хилить когда у Вас 100 хп и по вам стукнули 3к+...

Кура тварь! Она только делает вид что регенит ману! На самом деле жрет ее сама. Вместе с вашей экспой!! >:(

вы наконец разорились на сигил? с удивлением обнаружили что Вас как лили так и льют, маны как не было так и нет :angry:

о! Вы вставили СА??? Замечательно - теперь в городе Вы оказываетесь не через 5 мобов а через 6 :dash:

Вы заметили что на РБ у соседних некров маны всегда больше? все верно-Вам подсунули бракованого некра :excl:

Хотите острых ощущений? Некр - то что Вам надо в пайлаке!!! Обязательно воспользуйтесь прилагаемой пикой, будьте уверены- Ваши близкие узнают все о Вашей любимой игре в самых красочных выражениях великого и могучего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что некр сапорт, у него скилы по домагу не отличаются от сх и сорка, а глум еще более повышает этот показатель. Прибавте к этому всякие доты и дебафы и получите жуткую боевую машину. Некр универсален, если сх более заточен на убиение магов, а сорк и спс на нагибание войнов, то некр одинаково валит и тех и других. Массовые дебафы телают его незаменимым на осаде, пвп и на каче, Пускай овер дебафит лучше, а сх домажет больше, но некр берет все самое лучшее от всех магических класов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, аффтар, ты мну должен по гроб жизни! я узнал от автаритетных источникаф в чем твая праблэма. Кароче атцы мне тут подсказывают, что нуна чтобы неграм нагипать.. Весь секрет в сабах. значит саб надо брать на овера а потом на крафтера и в конце на тыха/глада. и тогда получается нагип!

з.ы.: и ваще от сабаф праучивать надо пассивки на патаку/критикал и контр хаст/лонг шот/буст эвюжн/контр фокус/буст прэй! и тогда будешь нагипатором инфасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, аффтар, ты мну должен по гроб жизни! я узнал от автаритетных источникаф в чем твая праблэма. Кароче атцы мне тут подсказывают, что нуна чтобы неграм нагипать.. Весь секрет в сабах. значит саб надо брать на овера а потом на крафтера и в конце на тыха/глада. и тогда получается нагип!з.ы.: и ваще от сабаф праучивать надо пассивки на патаку/критикал и контр хаст/лонг шот/буст эвюжн/контр фокус/буст прэй! и тогда будешь нагипатором инфасто

Ну по поводу крафтеров ты мальца перегнул... Может имелся ввиду спойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу крафтеров ты мальца перегнул... Может имелся ввиду спойл?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу крафтеров ты мальца перегнул... Может имелся ввиду спойл?

лол

а на счет овера на саб он прав? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, аффтар, ты мну должен по гроб жизни! я узнал от автаритетных источникаф в чем твая праблэма. Кароче атцы мне тут подсказывают, что нуна чтобы неграм нагипать.. Весь секрет в сабах. значит саб надо брать на овера а потом на крафтера и в конце на тыха/глада. и тогда получается нагип!

з.ы.: и ваще от сабаф праучивать надо пассивки на патаку/критикал и контр хаст/лонг шот/буст эвюжн/контр фокус/буст прэй! и тогда будешь нагипатором инфасто

нифуя не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, наверное я опять оишбся и имел ввиду варка :rofl: :rofl:

нифуя не смешно

канеш не смешно, некры не нагипают...это печально :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...